У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Альтаир» отзывы

Москва

Адрес: Москва, Графский переулок, 9

Сайт: www.auto770.ru



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Просто твари! ВНИМАНИЕ!!!! НИКОГДА ничего не покупайте у этих вонючих хачар!!! У салона несколько названий, в т.ч. ООО "Альтаир" ООО "Альянс Плюс" ООО "Гала Медиа", www.avto-dream.com и телефоны, в т.ч. 8 (800) 775-40-77, 8 (495) 225-36-22? 8 (495) 22-536-22 .Предыстория: Приехал к ним по "разводным" объявлениям в auto.ru . По дороге выяснилось, что две разные машины разных марок, которые я ехал смотреть на Алексеевскую, находятся по одному адресу - только одна девушка-оператор назвала пер.Кулакова, 6, а вторая - Графский переулок 6 или 9с1. А территория это одна - с сервисами "своими" и стоянкой с кучей вывесок! Понял я это, уже приехав. Девушки до последнего обе говорили, что машины их личные и это не салон. На деле - хачевская стоянка, одна из машин оказалась собрана из 2х - одна дверь от кожаного салона, остальные с тканевыми вставками, салон кожа, но нет кнопки заводки, а такой комплектации не бывает в природе у RAV4 даже с номерами 28 региона. Вторая машина - Caddilac, оказалась убитой просто в хлам!!! Все плохо сделанная, после нескольких аварий.И вот, сегодня поехал посмотреть еще одну машину физ. лица, совсем в другое место, совсем другой марки. Приехал, хм, теана на черной коже, но торпедо белое, рулевое колесо черное, но крышка подушки безопасности белая. Сиденья черные, а ремни белые - не бывает так. Продают вроде нормальные люди, москвичи, но регион на номерах 62. Хммм, не понятно. И тут я вижу на рамке номера надпись АВТОЦЕНТР "АЛЬТАИР", а говорили, что покупали в Major, сначала на фирму, потом на водителя, потом на брата женщины продавца. Спросил про салон и нестыковку с цветом, дама ответила, что собака порвала салон и они купили черные диваны в светлую машину. Тогда я спросил, почему колесо руля черное, если салон родной был белым, но вразумительного ответа не получил. Приехал домой, посмотрел фотки еще раз, вспомнил почему-то свою поездку на Алексеевскую и RAV4 с салоном от другой комплектации и разными дверьми, неожиданно заметил название на рамке - АВТОЦЕНТР "АЛЬТАИР". Залез в инет и БИНГО!!!! Авто с той самой стоянки и так же компот из 2х машин!!! Почитал как нагревали тех, кто соблазнялся на их хлам после аварий их регионов, ужас!!! Берегите себя, не дайте себя разводить! С вонючими чурками нельзя иметь никаких дел!!!!!!

Отругал: Andrew

3 июня 2014 18:01

Здравствуйте! Не буду описывать всех своих злоключений! Скажу только ,что попал на 80 т.р. Всучили битую и перекрашенную машину( это я выяснил уже когда приехал домой). Работал со мной менеджер Максим который уверял в том ,что машина не бита и не крашена , а также в том , что это ее окончательная стоимость. После того как нас вынудили подписать документы , на все наши вопросы работники нагло ухмылялись и говорили" Да, это развод". Вопрос как можно расторгнуть сделку и вернуть машину назад.

Отругал: pavel1964

12 февраля 2014 19:43

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке