У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «ТоргМаш» отзывы

Москва

Просто рся без адсенс:

Скрещивание РСЯ+Адсенс

Просто адсенс без рся:
РСЯ + Адсенс + adfox:

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 107 строение 44

Сайт: ssangyong-torgmash.ru

Телефон: 8 (495) 961-00-88



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Хотелось бы немного описать тот случай,который произошел у нас ни с самим автосалоном,а с сервисным центром при ТоргМаш.По поводу запчастей они просто молодцы,что есть можно сразу приобрести,остальное можно заказать(не ленятся и заказывают в отличии от Ралли Сервиса на 1 Митинском переулке)Вот сервис там ненавязчивый и сильно разочаровал нас.Начну с самого начала;15 ноября устанавливали у них пороги на автомобиль ROAD PARTNER и нормально поставили,но времени это заняло почти 2 часа,вместо написаных 60 минут в инструкции по установке этих порогов.И минут 50 эти пороги прикрепленные к автомобилю,на не затянутых болтах висели на машине,а персонал гонял чаи в отсутствии мастера уехавшего на обед(норма-час 1тыс.400руб)Мастер вернулся и через 10 минут все было готово.Дальше еще интереснее.В тот же день,15ноября,договорились с мастером об установке на автомобиль противотуманок,которые у них на складе и приобрели.Договорились на 17 ноября(сегодня)на 11.00. Когда 17 числа я приехал в этот сервис (по пробкам и по такой отвратительной погоде),то мастер уже другой смены сообщил мне,что они такие работы не выполняют. При этом мастер поинтересовался на какую примерно сумму денег мы договорились в прошлый раз,с предыдущим мастером(это после того как я начал ему объяснять,что мы даже записаны на данный вид работ)После этого он на некоторое время отлучился в ремонтную зону и придя обратно сообщил мне,что электрик сегодня занят до вечера и помочь он ничем не может.Скажу сразу,что приехал я к ним ни из соседнего двора,только на метро около часа езды.На вопрос что делать был ответ-оставляйте машину,мы вам позвоним,как будто нельзя было это сделать заранее.ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ МОЖНО НАЗВАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ-СВИНСТВО т.к. нет никакой ответственности за такие действия сотрудников,испорченные нервы, потраченное время и настроение людей.

Отругал: 1111

17 ноября 2011 16:54

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке