У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автошкола «61 регион» отзывы

Ростов-на-Дону

Доверие 17 / 0

100

%

Адрес: Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 180

Сайт: www.prava61.ru

Телефон: 8 (863) 260-51-50, 8 (908) 502-05-05

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Довольна выбором именно этой автошколы! Преподают квалифицированные и профессиональные специалисты. Филатов Сергей Александрович (преподаватель теории) очень легко и доступно объясняет непростые для нас ситуации на дорогах, ПДД. Отдельное спасибо инструктору Куличенко Вячеславу Анатольевичу за поддержку и веру в нас - новичков. Он действительно учит правильно и качественно водить авто. Всегда спокойно и доходчиво объясняет все ошибки допущенные при вождении. Он высококлассный специалист своего дела. Всем рекомендую именно эту автошколу!

Похвалил: avtolubitel61

27 ноября 2017 15:54

Отличная автошкола! Сдала и практику и теорию с первого раза! Приятные менеджеры,инструктора ,хорошие и интересные теоретические занятия. Особенно понравился курс без аварийной езды,думаю это очень полезный бонус!))

Похвалил: Alena_Ya

24 августа 2017 05:34

Хочу сказать большое спасибо автошколе 61 регион. Обучение проходило прекрасно без всяких трудностей. Я очень рад ,что учился именно в этой автошколе, автошкола оставила у меня чудесные воспоминания, никогда не забуду свое обучение в этом учреждении. Все сотрудники работающие там отличаются особой приветливостью и доброжелательностью к обучающимся. Отдельное спасибо хочу сказать Екатерине, самый лучший менеджер, всегда помогала по любым вопросам. Всем советую автошколу 61 регион!

Похвалил: Александр Демьяненко

17 августа 2017 16:26

Хотелось бы выразить благодарность автошколе "61 регион" на Ленина 85. Не было ни дня,чтобы я пожалела,что учусь именно в этой автошколе.Все доступно,понятно,цены приемлемы.Но я считаю,что лицо автошколы- это её менеджер,предоставляющий информацию нам,Вашим клиентам,так вот менеджеру Екатерине отдельное СПАСИБО!Предоставление всей информации,доступное объяснение и не по одному разу, постоянная помощь в тех или иных непонятных для меня вопросах.Побольше бы таких сотрудников во всех организациях

Похвалил: Cherry61

29 января 2017 17:17

Выпускник группы 52-Р. Очень доволен обучением,все прекрасно,замечательные учителя и инструктора,просто прекрасное отношение к ученикам. Спасибо огромное Екатерине,которая очень помогла со всеми трудностями,которые возникали во время обучения.

Похвалил: doti1234

23 июня 2016 13:29

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 61 регион за отличные уроки вождения и запоминающиеся теоретический материал. Всем девушкам советую сдавать на автомате, обучение пройдет в удовольствие, без мыслей заглохнуть где-нибудь) Спасибо 61 регион)

Похвалил: karina_s

26 февраля 2016 10:00

Здравствуйте! Хочу написать несколько слов об автошколе!приятно поразило отношение к обучаемым и общая атмосфера! все знания давались легко и не принужденно! большое спасибо менеджеру Елене,преподавателю теории Александру Александровичу и отдельное спасибо инструктору по вождению Андрею Паленому.вот уж у кого нервы и выдержка железные!побольше бы таких инструкторов!Вообще отлична автошкола!удачи и успехов всему коллективу!Спасибо за обучение!

Похвалил: Ковалев Михаил Георгиевич

8 октября 2015 10:44

Отучилась в автошколе "61 регион", получила огромное удовольствие от занятий! Хочу выразить благодарность своему наставнику и инструктору по практическим занятиям Захарову Егору за бесценные навыки вождения! Егор виртуозно владеет рулем и создает комфортную атмосферу в процессе обучения! Спасибо!

Похвалил: Анастасия Дмитриева

3 сентября 2015 14:12

Пишу под впечатлением)) сегодня был первый урок практики, оч боялась, но благодаря своему инструктору Александру Ашотовичу, который мне объяснил все внятно и понятно я теперь не боюсь руля))) спасибо вашей автошколе!!!

Похвалил: Клара Кара

24 августа 2015 09:36

Мне понравилось учится в этой автошколе. Менеджер Марина очень помогла мне разобраться с документами для поступления, все объяснила и разъяснила. Спасибо ей большое!!! Супер преподаватели, которые так увлеченно и доступно все объясняют! Мне попался очень крутой инструктор Карпчев Сергей, с большим интересом проходила практика! Благодаря его подходу все получалось просто и легко. Виден профессионализм! Спасибо) Город: Ростов-на-дону Университетский,54

Похвалил: Юлия Пучкова

9 июня 2015 10:33

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке