У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автошкола «Развитие» отзывы

Ростов-на-Дону

Доверие 4 / 0

100

%

Адрес: Ростов-на-Дону, Ленина, 102

Сайт: razvitie61.ru

Телефон: 8 (863) 256-05-49

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
всем привет, училась в 2014 году, и благополучно получила права, искала автошколу поближе к дому (живу на пл.Ленина) , оказалось что совсем близко есть филиал УЦ Развитие. Собрав док-ты я начала обучение. Во время всего курса с меня не взяли ни копейки лишних денег, я потратила ровно столько, сколько было указано в договоре! Не пойму когда люди пишут - "Вот с меня вытягивали деньги ", это или ваша автошкола не добросовестная , или же вы полный ноль в вождении. В Развитии такого нет, т.к. там и работники честные, и учат хорошо!

Похвалил: NdezhdaK

21 января 2015 10:29

Я уже нахожусь в пожилом возрасте, но по как то мне захотелось получить права, у нас в семье есть машина которая не часто используеться, да и я с детсва хотела ездить. Пошла учиться весной, за 2 месяца проштудировала правила, и проезздила около 75 часов. Не смотря на волнение я сдала с 1го раза , хотя и сильно волновалась, да и в моем возрасте правила уже не так легко запоминаються. Все благодаря тому , что нас сопровождал представитель автошколы во время экзамена в ГАИ , не давал нем скучать, всячески подбадривали был с нами до победного конца. В обшем мне в автошколе все понравилось. Советую всем.

Похвалил: Kirill_Prokofev

15 января 2015 11:55

Так получилось, что я начал свое обучение в автошколе зимой. Некоторое время естественно заняло изучение теории, кстати преподавателем теории был Павел Петровчи, отпадный мужик, юморной и теорию рассказывает так, что даже самые недалекие поймут =))Водить кстати я начал в гололед, и ни в какие ДТП к счастью не попал. Могу сказать , автошкола на уровне, таких сейчас в Ростове мало.

Похвалил: Kirill_Prokofev

20 ноября 2014 17:12

Добрый день, училась год назад , в филиале на Малиновского 68/2 , т.к. филиал находился практически в моем доме , это и послужило выбором места обучения.Я быстро собрала все документы и начала обучение. Сама аудитория была небольшая но уютная, в основном занятия проходили вечером т.к. днем я была на учебе. Проходило все по стандарту, правила в основном учили дома, а в школе разбирали сложные и спорные ситуации. Преподаватели кстати образованные и веселые люди, ко всему относятся с юмором и пониманием. Вождение было на ВАЗ 2113 , обычный отечественный автомобиль тут больше нечего добавить)), инструктор тоже хороший мужик) без нервозов относился к моим ошибкам)В общем обучение прошло весело и интересно))

Похвалил: marina_isaeva1992

22 сентября 2014 16:55

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке