У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «Запад авто» отзывы

Рязань

Доверие 12 / 5

71

%

Адрес: Рязань, улица Зубковой, 20Д

Телефон: 8 (491) 299-06-36

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Стуканул движок на Range Rоvеr'е. Отдал на капитальный ремонт в ЗападАвто. Честно говоря боялся, сумма потому что не маленькая выходит. И вообще не ожидал, что механики возьмутся за такой объемный ремонт. Через 2 месяца вернулся за Ренжиком. Был приятно удивлен когда мотор завелся и работал как часики, как будто новую машину купил. Езжу уже больше полугода и всё пока работает нормально.

Похвалил: Evgeni6226

19 декабря 2017 21:26

Работа выполнена нормально. НО. Цена в 2 раза выше чем у конкурентов, что не может быть не печальным. Делал ремонт глушителя, на Хундай Старекс. Записался на сервис по телефону, в принципе очень удобно так как живу в районе. Но перед заездом на ремонт заехал в другую контору спросить о стоимости такого вида работ (называть не буду куда и к кому не рекламы ради пишу). В принципе сразу было желание сделать работу там, но как обязательный человек решил ехать туда где уже записан. Ну и поплатился двойной ценой за работу. Пяти сантиметровая вставка 65 трубы обошлась в 2000, против 1000 у конкурентов. Более серьёзные работы будут еще дороже. Больше в этот сервис не поеду не вижу смысла.

Отругал: Andrew62

13 ноября 2017 11:21

С ребятами из автосервиса «ЗападАвто» познакомился недавно, требовалось реставрировать карданный вал на ЗиС-150. Работники с энтузиазмом подошли к делу, незамедлительно приступили к ремонту. Спустя несколько недель мне перезвонили и сказали что кардан готов. Конечный итог меня более чем устроил, ребята знатно постарались, денег за работу вяли немного. В целом я остался доволен.

Похвалил: Viktor331

9 сентября 2017 12:27

Автосервис «Запад авто» мне друг посоветовал, я отгонял туда свой Mitsubishi Pajero и менял глушитель. Мастера справились с заменой быстро, и цена за замену не сильно высокой была работой доволен.

Похвалил: Игорь

4 сентября 2017 01:59

У них ремонтировал стартер на своем Опеле Астра. За 2 дня полностью разобрались с проблемой, неисправность устранили и дали гарантию на работу. За ремонт немного отдал, так что нормально все.

Похвалил: Дима Румановский

28 августа 2017 15:11

Появился под капотом непонятный шум, решил перестраховаться обратится в автосервис. Оказалось загудел подшипник на генераторе, буквально за час устранили проблему.

Похвалил: Аркадий Доров

18 августа 2017 14:56

Не в первый раз обращаюсь за помощью к мастерам этой СТО. В этот раз на машине были проблемы с иммобилайзером и автоэлектрик центра буквально за несколько минут нашёл и устранил неисправность, сразу чувствуется профессионализм специалиста. Работой центра я снова остался по настоящему доволен.

Похвалил: ArtemG

4 августа 2017 17:54

Ремонтировал здесь рулевую рейку на VW Jetta. В моем случае работа с материалами вышли на 12 тысяч. Понятно что не дешево. но зато намного выгоднее чем покупать новую и не пришлось кататься за запчастями так ка здесь все было в наличии.

Похвалил: Кирилл

27 июля 2017 22:58

Обращался к ним за услугой ремонта выхлопной системы, провели диагностику, больше никаких проблем не нашли. Сделали все оперативно и на совесть, мне не пришлось покупать детали самому, я доволен!

Похвалил: Sashsa85

20 июля 2017 15:48

Мою машину, Дэу Нексию, сделали за пять дней. Лишнего ничего не ставили и не навязывали. Заплатил не больше, чем в других автомастерских.

Похвалил: Serge8

14 июля 2017 12:17

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке