У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Авто Премиум» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 3 / 1

75

%

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 35

Сайт: www.autopeugeot.ru

Телефон: 8 (812) 334-55-55



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Являюсь владельцем Пежо 308 уже на протяжении нескольких месяцев – машиной доволен, но так как езжу много по служебным вопросам, да и по личным тоже - достаточно часто обращаюсь на сервис для прохождения периодического обслуживания своего авто. Сотрудничеством с сервисным центром Peugeot в целом доволен, ребята бережно относятся к машинам, накидочки на рулевое колесо, на сиденье - очень аккуратно. По стоимости, конечно, не очень дешево, но машина на гарантии, оно того стоит, да и что сейчас бывает дешево. Если дадут скидочку - с пребольшим удовольствием буду ездить и после окончания гарантии.

Похвалил: Дмитрий

23 февраля 2016 17:55

крайне негативное впечатление о салоне. пришли в апреле купить у них автомобиль. забронировали автомобиль. нас динамили целую неделю, не присылали договор, потом сообщили, что не ожиданно выросла цена (т.е. валюта подешевела, но цена. почему-то у них выросла и именно на наш забронированный авто)! затем переслали абсолютно не хороший договор купли-продажи. при том в пдф формате, сообщив, что они не могут перевести в ворд )) мы за них полностью составили договор и согласовали с ними. затем началось навязывание их страхования, которое было на 30 000 дороже, чем мы сами договорились в той же страховой кампании. после того как не удалось поднять нам жену и навязать свои условия по страхованию, за день до продажи нам сообщили, что договор они менять не будут и указывать доп оборудование тоже отказываются и будет только их страховая. в общем культурно нас послали. не удалось развести - решили не продавать! то есть когда в автосалонах пусто - отказались от денег. вижу только 2 причины либо жуткую глупость и жадность либо желание кинуть клиента, а скорее и то и другое. и в том и другом случае категорически не рекомендую покупать что-либо в этом салоне!!!

Отругал: serg123456789

29 апреля 2015 19:43

Хочу выразить благодарность Владимиру Орлову за внимание и скидки при покупке 4008-го.

Похвалил: Damien

21 сентября 2012 00:00

Покупал автомобиль Peugeot 308. Позвонил в Автопремиум (Пежо) на Энгельса 35. Все доходчиво объяснили, сказали, что могут также забрать старый авто по госпрограмме утилизации, позвали на тест-драйв и показ автомобиля. Сразу хочу сказать, что отношение к клиентам просто замечательное: во мне были реально заинтересованы как в покупателе, пусть и в кредит, пусть и с заморочками со старым авто и госпрограммой; были крайне обходительны, тактичны и любезны. Посмотрев, довольно быстро решился на покупку, привез все документы и подписал договор. Через две недели я получил свой новый автомобиль!Считаю этот автосалон образцово-показательным и, во многом, это все благодаря команде высококвалифицированных менеджеров.Итог: советую этот автосалон не только потому, что там продают хорошие машины, но и потому, что: 1 там работают менеджеры высокой квалификации, 2 они заинтересованы в вас как в клиенте на долгое время, 3 поэтому они дадут вам исчерпывающую информацию по любому вашему вопросу, который касается представленных у них автомобилей, условий гарантии и прочего, 4 для них не будет сложностью помочь решить то, что вам представляется "большой проблемой"

Похвалил: Sudrix

7 мая 2012 17:22

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке