У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

store-engine.ru отзывы

Доверие 15 / 0

100

%
Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Долго искал мотор ААВ на Транспортер, но из наличия так и не нашел нормального. Компания Стор Энжин предложила неплохой вариант, без пробега по России. У них и приобрел двигатель. Состоянием мотора доволен, нареканий по его работе нет. Неделю пришлось конечно подождать, пока привезут, но из наличия ничего подобного мне и не встречалось за все время моих поисков.

Похвалил: Даниил

31 октября 2018 11:11

Искал мотор на Hyundai Grand Starex , обзвонил добрый десяток фирм. Похоже самая нормальная фирма из тех, что удалось найти в нете - это стор энжин Отличный выбор, доставили в Оренбург быстро. Менеджеры адекватные, все четко и подробно объясняют. Спасибо.

Похвалил: Николай Петрович

11 октября 2018 14:25

Покупал двигатель на Аутлендер. Пересмотрев большое количество различных объявлений остановился на этой компании, потому как еще в 2015 году сюда возил моторы клиентов автосервиса, в котором я тогда работал. В то время компания находилась по другому адресу. Спасибо за доставку, за дружелюбный прием и оформление сделки. По цене получилось достаточно недорого, репутация и долголетие на рынке для меня все же сыграли решающую роль. Обратился. Двиг привезли быстро, повесили и указали на косвенные признаки невмешательства сервисменами в прошлой жизни. Заглянули под крышку масляной горловины и в масляный фильтр. Вот и вся диагностика. Визуально мотор меня устроил и я согласился на установку в сервисе-партнере. На следующий день уже по другому адресу сдал авто в работу, а через 10 примерно дней забрал. (мог и быстрее - были сделаны соопутствующие работы по ходовой). Цена на работы - такая же, как озвучивают конкуренты. Подход - достойный. Понравилась возможность сдать и принять машину поздно вечером - сервис работает до двух часов ночи! Понравилось, что например, восстановили потерянный мной за несколько дней до визита к ним крепеж АКБ, хоть я этого и не просил. Спасибо, приятно. О ходе работ всегда мастер сообщал по телефону и смс. на связь выходил исправно! Пробег на сегодня около 1600 км. Мотор работает хорошо. Порекомендовал ли я эту компанию кому-то еще? Думаю, точно без обмана

Похвалил: Владимир

14 сентября 2018 13:32

Долго искал в Питере приличные варианты, но их просто нет. Это перекупы которые привезут по 100% предоплате контрактный из Москвы, ни показав даже фото его состояния, наличия. Кот в мешке еще тот. Но вспомнились знакомые люди, которые разбираются в технике. Созвонился с Михаилом, он в доступной форме все объяснил предложил обратиться на store-engine.ru. Предложили 2 варианта с небольшим пробегом с документами, предоставили фото. Оплатил 50%, забирал уже был в Питере в клубном сервисе митцу. Движок работает как часы. Слесаря даже обалдели от состояния мотора, на нем стоял даже заводской ремень агрегатов не меняный, свечи тоже не менялись, никаких вскрытий не производилось. По состоянию оценили в пробег 50тыс.км. Сейчас проехал около полутора тысяч никаких посторонних шумов и масложоров не наблюдаю. Спасибо коллективу стор энжен за такой хороший двигун и порядочное отношение к клиентам. Желаю дальнейшего процветания Вашей фирме, буду Вас рекомендовать.

Похвалил: Дмитрий

7 сентября 2018 17:28

Приветствую всех читателей отзывов) добавлю свой плюсик в копилочку. Покупал двигатель через интернет, нашел store-engine.ru со мной связались, и дальше уже все оформили. Двигатель привезли в оговоренные сроки. Прошло уже месяца три, как установил. Все замечательно, пишу, т.к. звонили из магазина моторов, интересовались все ли у меня хорошо. Отвечаю: у меня все замечательно, никаких нареканий нет. Очень приятно осознавать, что фирма так следит за качеством.

Похвалил: Леха

30 августа 2018 12:47

День добрый! Делюсь своими приятными впечатлениям о store-engine.ru. Просто, вчера, вечером, мне звонили с целью уточнить как у меня дела, уже пару недель как все поставил и езжу. Приятно, что компания проверяет, и контролирует свою работу и работу своих сотрудников. Всем остался доволен.

Похвалил: Анатолий

Телефон менеджера: 84951087351

Дата посещения автосалона: 09.07.2018

16 августа 2018 17:36

Обращался в компанию,искали двигатель на авенсис. приобрели,установили. пока что всё хорошо,минус не найдено
не найдено

Похвалил: Сергей

27 июня 2018 18:31

Приветики! Покупала коробку на рено через сайт http://store-engine.ru/. Оставила там заявку на подбор коробки, со мной связался менеджер, уточнил всю информацию и подобрал мне коробку. По цене в сервисе меня примерно на такую сумму и ориентировали, сразу согласилась, т.к. все у них официально по договору и гарантия 2 месяца. Все оформили, оплатили, сказали 7-9 дней до меня. Привезли, как и обещали по срокам, в сервисе сказали, все отлично, по новой коробке никаких нареканий нет. Очень довольна, что получилось так быстро найти именно мою коробку.

Похвалил: Юля

27 мая 2018 10:46

Звонили из фирмы, опрашивают клиентов, раз все понравилось попросили оставить отзыв. По времени как и обещали, двигатель пришел вместе с доками, работает. Все хорошо!

Похвалил: Женя

25 февраля 2018 17:14

Всем привет, хотел оставить отзыв по обращению в компанию стор энжин ру. Застучал мотор на X6 долго думал что делать,склонялся в сторону покупки контрактного движка. стал искать нашёл сайт store-engine.ru. оставил заявку, Перезвонил менеджер,пообщались,всё подробно рассказал,и про оплату и про гарантию,всё устроило помогли оперативно оформить договор.Двигатель приехал, ребята в сервисе установили, 3 недели Полёт нормальный... Ребята вам спасибо! Советую!!!
не нашёл

Похвалил: Андрей

4 октября 2017 16:53

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке