У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

kolesaoptom.com отзывы

Доверие 39 / 0

557

%
Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне

Похвалил: uwazyjy

26 декабря 2019 08:19

Дважды заказывал резину себе на Мицубиси. Доставка в Казахстан своевременная и сотрудники приятные в общении, никаких ошибок в заказах не допускают. На сайте указана актуальная информация по наличию и цене. Я брал себе COOPER - резина оригинальная, напрямую с завода, поэтому в розницу можно взять по оптовой цене.

Похвалил: Магнетто

30 ноября 2018 11:02

Заказывал зимние шины с шипами для своего автомобиля, выбрал Vredestein ArcTrac с диаметром 14. Порадовала бесплатная быстрая доставка, отличное качество резины, хорошая цена. Брал сразу на 4 колеса.

Похвалил: Zimntu krug

24 ноября 2018 19:16

Мне поручили для нашего автопарка закупить комплект шин и дисков. В итоге я обратился в данную организацию, так как у них широкий выбор, и я нашел требуемые нам модели, плюс цена адекватная.

Похвалил: Главный

14 ноября 2018 20:41

Крутые зимние Hifly без шипов прикупил. Цена вопроса - по 3,5 тысруб за каждое колесо. Сделал предоплату, сразу отгрузили товар на доставку. Через 5 дней они были у меня. Третий день катаюсь на новеньких, мягко идет машина, тихо. Хорошее сцепление с дорогой. Короче я доволен на все 100%

Похвалил: Роман

10 ноября 2018 17:57

Весной в интернет магазине колеса оптом приобретал комплект летних шин и теперь в конце сезона можно делать выводы в отношении своей покупки. По совету менеджера магазина взял шины фирмы Nokian, именитый брэнд и цена очень привлекательная. Резиной очень доволен, уверенно держит дорогу и авто на этих колесах хорошо рулится. Не теряет сцепление с дорогой при попадании в воду. Износ не большой, думаю еще, на пару сезонов хватит. Зимнюю резину буду заказывать только у них. Большой выбор шин, толковые операторы и приемлемые цены. Рекомендую.
износ не большой, это хорошо

Похвалил: DaVed

4 ноября 2018 13:28

Вот если бы все магазины в интернете работали так, как Колеса оптом! Ну, приятно же дело иметь с людьми: и цены держат такие, чтобы оптовикам любого калибра было выгодно их шины покупать, и за качество отвечают гарантиями, и с доставкой еще ни разу не подвели. Некоторые клиенты недовольны, что сроки доставки у фирмы великоваты. Не смешите. Моя жена с подругой заказали какие-то шмотки в дико раскрученном интернет – магазине. Оплатили, кстати. Ждут доставки четвертый месяц. А у меня от заказа шин до получения 2-3 недели проходит. И ни одной жалобы на качество от клиента не было.
сроки доставки великоваты

Похвалил: Сергей Салютин

22 октября 2018 10:22

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке