У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Циркон Моторс отзывы

Доверие 2 / 1

67

%
В онлайн магазине "Циркон Моторс" представлены лучшие образцы мототехники, которая понадобится путешественникам, спортсменам, любителям активного отдыха и экстрима. Отличный выбор трициклов, квадроциклов, гидроциклов и снегоходов лучших европейских и азиатских производителей: Suzuki, BRP, Kawasaki, Arctic Cat, Yamaha, Honda. Также всегда в наличии множество вариантов лодочных моторов, различная электротехника.
Всю мототехнику можно увидеть в каталоге интернет магазина. Имеются различные варианты оформления, оплаты и доставки заказа: • Приобретение техники в розницу и оптом, а также под заказ, • Оплата наличными, банковской картой или безналичным расчетом, • Доставка в любой регион России, • Большой пакет сервисных услуг, • Ремонт любого уровня сложности в сервис центре "Циркон Моторс".
Все мотосредства – отличного качества, напрямую с заводов производителей, в разных вариантах комплектации. Можно подобрать надежный вариант для зимы и лета, для передвижения по воде и горам, по снегу и пересеченной местности, для занятий спортом, активного отдыха и работы.
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212 Телефоны: 8 (812) 628-60-78, 8 (800) 707-60-78 Email: [email protected] Сайт: zirconmotors.ru
Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Мошенники!!!! Увидел на сайте приятные цены на водные мотоциклы и приехал в Питер аж из Якутии. Выборгское шоссе 212 это огромные торговые ряды где около 500 зданий имеют адрес Выборгское шоссе 212. Я обошел все эти ряды и никто там про снегоходы и водные мотоциклы никогда не слышал. Не ведитесь на этот сайт. Питер всегда славился сайтами-пустышками с дешевой продукцией.
Мошенники!!!! Увидел на сайте приятные цены на водные мотоциклы и приехал в Питер аж из Якутии. Выборгское шоссе 212 это огромные торговые ряды где около 500 зданий имеют адрес Выборгское шоссе 212. Я обошел все эти ряды и никто там про снегоходы и водные мотоциклы никогда не слышал. Не ведитесь на этот сайт. Питер всегда славился сайтами-пустышками с дешевой продукцией.

Отругал: Максим

22 января 2023 15:11

В прошлом месяце проезжал по Выборгскому шоссе и заприметил там Ваш интересный магазинчик. Не было особо времени все посмотреть, поэтому продолжил свое изучение уже на сайте дома. Я как раз на тот момент был в поиске хорошего снегохода и, просмотрев весь каталог, остановился на модели BRP Lynx RAVE RE 850 E-TEC, по цене и характеристике мне подходил. Созвонившись с менеджером, все быстренько оформили через электронную почту, после чего произвел оплату и был в ожидании, когда мою дорогую покупку доставят мне в гараж. Уже на следующий день снегоход прошел мой тест-драйв))

Похвалил: Kostyan

15 января 2022 22:12

Давно пользуюсь услугами компании Циркон Моторс, покупал лодочные моторы и также обращался по сервису. Теперь же приобрел на днях себе квадроцикл. Выбирал между двумя моделями: Honda RINCON (TRX 680 FA) и Honda (TRX 520 FA) и все же остановился на втором варианте. Он идеально подойдет для моих нужд и по цене мне понравился. Сейчас поставил пока его в гараж, а ранней весной начну обкатку. Спасибо Валентину, с которым я уже давно знаком, как всегда мне много чего подсказал.

Похвалил: Олег Ж.

22 августа 2021 00:44

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке