У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Норд-Авто Сервис» отзывы

Тверь

Доверие 14 / 1

93

%

Адрес: Тверь, Коробкова улица, 7

Сайт: www.nas.tver.ru

Телефон: 8 (482) 235-30-34



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Являюсь автовладельцам уже более 15 лет. За это время перепробовал все автосервиса города Твери. Не давно забренчало в подвески спереди. Время свободное было, но в целях экономии бензина решил обратится в ближайшей автосервис расположенный к моей работе. Им оказался «Техцентр Тверь». Малого того, что мн за 20 мин сделали полностью диагносту причем бесплатно, так еще и выдали диагностическую карту, и бесплатно угостили кофе. В процессе диагностики выявили люфт в рулевых наконечниках, и шаровой опоры. Всегда покупал запчасти в одном и том же магазине, но увидел объявление что есть акции «Гарантия лучшей цены». Ознакомившись с условиям акции позвонил в свой магазин узнал цену, озвучил ее в «Техцентр Тверь». И в конечном итоге вышло еще дешевле. Теперь буду рекомендовать всем.

Похвалил: fomin12

8 сентября 2017 15:29

Посоветовавшись с семьей,решили купить автомобиль. Для нас было важно что бы он был вместительный,так как детей 3 и вещей достаточно,так же надежный — необходимый пункт,для нашего спокойствия, ведь никому не захотелось бы ломаться по пути дороги)так же экономичный,что б бензин не литрами ел!И мощный- что немаловажно. Все это мы нашли в Чери Тиго 5.Прочитав, а особенно спросив у нашей знакомой которая им владеет,мы точно определились с выбором!Это прекрасный автомобиль ,обладает непревзойденными качествами,который обгоняет многие марки автомобилей!Мы с семьей еще никогда не были так довольны машиной!Она оправдывает все ожидания. До этого мы ездили на шкоде, не скажем что уж так плох этот автомобиль был ,но были нюансы из за которых нам приходилось,иногда «жить» в сервисе. Может именно с ним нам так не повезло. Неизвестно. Но здесь совсем иное дело. Мы ездим на нем и совсем не задумываемся о бензине ,о деньгах ,о ремонте. Все проблемы постоянные которые были раньше ушли. И если вы вдруг думаете приобретать этот автомобиль или нет,даже не гадайте. Берите и не пожелаете,он облегчит вам жизнь намного. Да и ко всему с таким универсальным салом и четким разработанным стилем автомобиля ,красиво показаться в различных общественных уличных мероприятиях. Уже от многих прохожих и знакомых замечал и взгляды и неподдельный интерес к этой марке. Так что советую!Спасибо менеджеру по продажам !

Похвалил: Alexsei45

6 сентября 2017 18:04

Хочу рассказать вам об автомобиле Чери. Этот автомобиль впервые увидел у наших друзей. Посидел в салоне, немного покатался на площадках около дома-впечатлений было масса. Захотели себе этот чудо аппарат. Началось с того, что я поехал в салон Чери там мне еще раз провели тест-драйв. Хотел именно TIGGO5, но для сравнения покатался и на других модельках. Но все таки TIGGO5 понравилась больше всех, так скажем сел и понял мое. На данный момент пробег 76000- все отлично! Никаких проблем за время эксплуатации не обнаружено. Расход 10л 92-го бензина. Затраты на плановое ТО не ударили по моему бюджету. В салоне этого автомобиля очень удобно, и просторно. По внешнему виду выглядит очень красиво и богато. По стоимости не дорогая. Только Европейские компоненты (Не какого КИТАЯ)!!! Легко набирает скорость, уверенно держится на дороге. Большой и удобный багажник, трансформируются и регулируются сидения. Гарантия 5 лет.

Похвалил: OLeG127

1 сентября 2017 09:39

Получил на днях купон «Мойка и диагностика подвески бесплатно» в Техцентре «Тверь». Позвонил уточнил так ли все действует по купону. Как оказалось , что все так и есть. Сразу записали меня на удобное время. Когда уже по записи приехал приняли сразу ,без очереди, на ресепшене оказали мне полное внимание. Мастер приемщик принял мою машину а я тем временем ожидал ее выдачи в зале. Меньше чем за два часа ее обслужили. Мастер проинформировал на счет проделанных работ и дал рекомендации по машине. Такая информация была мне полезной так как в другом сервисе когда я обслуживался мне ничего не порекомендовали. Так что все сделали замечательно и быстро. По мойке все отлично,претензий тоже нету. Машина блестит, все протерто,без разводов. Буду и дальше обращаться к вам в сервис. Хороший персонал,вежливые компетентные люди. Все понравилось.Спасибо.

Похвалил: Vasili38

29 августа 2017 18:52

Хочу рассказать о своем новом приобретении!Пару месяцев назад купила CHERY TIGGO 5! Это не просто автомобиль,а зверь на дорогах. Настолько комфортного и надежного автомобиля я давно не встречала!Очень просторный салон,как спереди так и сзади!Каких то сложностей в посадке нету. Всегда есть свободное место куда положить большого объема вещи. Если поставить детское сидение , оно так же не стесняет в комфорте пассажира рядом,можно еще и сумки положить. Что для девушки как я это необходимо и важно. Так же элегантное аккуратное оформление салона,которое радует глаз!И элементы главного управления все под рукой!Автомобиль быстро разгоняется,руль крутить легко и удобно. На ней ездила в деревню,а там дороги конечно отвратительные!Кочка на кочке,ямы,для подвески это целая проверка!И она ее прошла!Ловко и спокойно переехала все преграды,ямы и грязь!Ни где не забуксировала и не застряла!Для меня это машина золото!При том что она была загружена моими вещами очень сильно по весу!И важный момент который поймут многие девушки особенно у которых дети,ну и мужчины тоже!Это уверенность в своем автомобиле,что в любой момент в заморозки,в жару,в ливень авто будет работать и ездить без проблем по любым дорогам!Надежность в том ,что по пути не сломается,ничего не отвалится,а будет идеально ездить и довезет до места назначения. Удобство и комфорт,подогрев и кондиционер все есть!Это ТИГОО 5!Всем советую это самый замечательный автомобиль за всю жизнь!Ни на что его больше не променяю!

Похвалил: kati45656

17 августа 2017 14:06

Добрый день! Хочу поделится положительным отзывом об автосалоне Chery. Муж решил мне сделать подарок и купить Tiggo 2. Приехали мы в авто салон, машина сразу понравилась нам обоим, молодой человек очень интересно рассказал все о машине, муж расспрашивал про технические характеристики и т.д., Короче приняли мы решение - брать! Нужная сумма у нас была накоплена, поэтому мы съездили домой за деньгами и приехали. Что очень нас порадовало, ровно через 1 час мы отъезжали на новом автомобиле от авто салона. Спасибо всем сотрудникам за доброжелательное отношение

Похвалил: Alesya0000

27 июня 2017 10:09

недавно купил супруге бонуса, выбирали автомобиль в районе 700 тыс, объездили много салонов, остановились на чери. Автомобиль привлекательный, много различных опций, расход средний.Супруге сначала не очень понравилось, что механика, сомневалась....вот уже отъездила почти полгода и привыкла. Сам автосалон нам понравился, точнее обслуживание, видно, что специалисты грамотные. кто выбирает между бонусом и еще каким то автомобилем...я однозначно рекомендую бонус!!!не пожалеете!!!

Похвалил: Artem7856

5 мая 2017 09:20

Доброго времени суток. Хочу здесь написать наш с мужем отзыв об автомобиле Tiggo 5, приобрели данный автомобиль мы в январе 2017 г. Автомобиль приобретали с большим удовольствием, т.к. менеджер Борис нам очень подробно рассказал все о этой новинке, при чем не потерялся ни в одном вопросе, а муж задавал много вопросов. Оформляли правда долго, но это из за того что свой старый автомобиль мы сдавали в трейд-ин, а новый брали в кредит. Так же нас порадовали подарки от компании (коврик в багажник и тонировка задних стекл). 4-ый месяц эксплуатируем автомобиль, приезжали уже на первое ТО. Вообщем хорошая машин, мы довольны, советуем всем.

Похвалил: Krismossk90

24 апреля 2017 16:55

Приобрел в сентябре 2016 г. автомобиль Chery Tiggo 3 у Тверского дилера Chery в Твери - автосалоне Норд-авто Сервис, что на ул. Коробкова 7 находится. Понравилось обслуживание: девушка администратор была очень вежлива и улыбчива, менеджер по продажам тоже очень доступно все рассказал и объяснил. Вот пол года уже прошло, как катаюсь, всем доволен, отличная машина: высокая, спокойно ездил по осени на дачу, расход бензина маленький, места много, несмотря на то, что с виду кажется маленькой. Гоняю на ТО в Норд-авто Сервис, смотрю на Tiggo 5, вообще красавец, вот пару годиков еще на своем погоняю и наверно следующим авто будет Tiggo 5, если к тому времени ничего интересней не выпустят))

Похвалил: Николай Озеров

31 марта 2017 13:25

Несколько месяцев назад стал счастливым обладателем Chery Tiggo 5. Покупал в Тверском салоне на ул.Коробкова. Менеджер был молодой парень Борис, очень грамотно провел консультацию по автомобилю, рассказал все в мельчайших подробностях, провел тест-драйв. Покупкой доволен, машина мощная, превзошла все мои ожидания, для наших дорог это идеальный кроссовер! Супруга в восторге от внешнего вида автомобиля. Проехал уже более 2000 км, приезжал в автосалон на первое ТО, провели его быстро. Автомобиль советую всем.

Похвалил: becroman

27 марта 2017 12:17

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке