У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Авто 69» отзывы

Тверь

Доверие 1 / 3

25

%

Адрес: Тверь, улица Шишкова, 91а

Сайт: auto69.ru

Телефон: 8 (482) 257-44-57, 8 (482) 257-89-99, 8 (903) 800-25-55



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
их нет
Покупали у них автомобиль в марте. Остались крайне недовольны, т.к. автомобиль заглох еще дорогой, пришлось вызвать эвакуатор, при осмотре в сервисе обнаружили, что днища просто нет. в итоге переварили машину и перебрали двигатель. Менеджер просил сказать, что мы пришли от хозяина, а не по авито, обещал скидку. Скидку сделали всего 5 тысяч. Руководство нам так и не позвонило, сказали, что будут прозванивать. При оформлении договора, девушка допустила две ошибки, взяла с нас 1000 рублей! Салон не рекомендую

Отругал: Светлана

Купил: Рено

Имя менеджера: Максим

Телефон менеджера: 575880

Дата посещения автосалона: 04.2020

Адрес автосалона: Московское ш, 1Б

27 апреля 2020 17:04

Хороший автосалон. Долго искала хороший автомобиль. Нашла его именно в этом салоне. Менеджер с пониманием отнесся к моей просьбе показать,рассказать мне подробно об этом автомобиле, т.к. опыт общения с железными конями у меня не большой и не хотелось приобрести кота в мешке. Мне позволили даже совершить небольшой тест-драйв. Документы по авто показали ,рассказали подробно о предыдущих владельцах. Вообщем, езжу не на радуюсь авто.

Похвалил: triana

19 апреля 2016 18:08

Была в "авто69", что на Московском шоссе. Так вот, мало того, что большинство авто полный хлам, так еще и на деньги разводят. Подобрала себе там с грехом пополам машину, договорились о цене, все вроде бы хорошо. Пока ходила снимать деньги (отсутствовала минут 15, не более) цена машины вдруг резко возросла. Менеджеры салона с виноватыми лицами объяснили, что за 15 минут моего отсутствия за эту машину некий покупатель предложил на 25 т. рублей дороже. Предложили мне перебить его цену. Были посланы на три веселых буквы. Только обидно за зря потраченное время.

Отругал: Inna69

31 июля 2014 19:41

Самый отвратительный салон!!!!! Купила машину, трех дней не проездила, сломалась!!! Никаких гарантий не дают!!! Обманули с кол-ом в птс хозяинов. Никому не советую туда ходить, обходите стороной этих мошенников!!!! Ремонт предстоит стоимостью в 100000. Люди, бегите дальше.

Отругал: Elenka1354

25 мая 2014 19:34

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке