У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Happy cars» отзывы

Москва

Доверие 5 / 0

100

%

Адрес: поселок Заречье, Торговая улица, с1

Сайт: http://happy-cars.ru/

Телефон: 8 (495) 710-80-10, 8 (964) 509-07-50, 8 (964) 508-17-05



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Продавала им свою машину Опель Астра. Оставила у них на сайте заявку по выкупу автомобиля, мне через минут 10-15 (наверно) перезвонили спросили все про автомобиль примерную стоимость тоже сказали (правда не ту что я им писала, но меня устраивала она не сильно отличалась), пригласили приехать к ним в автосалон. Я почитала отзывы про них вроде нормальные. Поехала вышел молодой человек попросил документы я все показала, он проверил автомобиль прибором. Потом мы пошли в автосалон еще раз обговорили цену я согласилась, составили договор купли продажи мне сразу дали деньги и вызвали такси (у них на сайте написанно такси до дома бесплатно). Подводя итог хочу сказать спасибо Вам что без обмана. С Уважением, Ольга Орлова.

Похвалил: Olga_Orlova

27 апреля 2016 13:22

Добрый день всем. Хочу поблагодарить сотрудников автосалона Heppy-cars за хорошую работу. Покупал у них Suzuki Liana 2007 года, нашло обьявление в интернете, позвонил по телефону мне все рассказали про автомобиль, приехал к ним мне показали автомобиль все рассказали (даже дали покататься, правда не много но можно было понять и почувствовать подвеску и коробку), меня все устроило. Попросил показать ПТС так как меня все таки смущало что автосалоны с годом обманывают но мне принесли ПТС и действительно все как было в объявление и на ценики все оказалось правдой год 2007, оригинал и один владелец. Решил брать и опять начитавшись отзывы об автосалонах меня насторожило что бы сумма была та которая была в интернете и на ценники. Распечатали договор купли продажи дали прочитать да все правильно и честно ценник тот который и был дополнительных сумм НЕТ, меня отвели на кассу я рассчитался, мне отдали договор с чеком (я даже удивился что мне чек дали), вписали в ПТС и все)))). Спасибо Вам еще раз за честную и превосходную работу. Советую этот автосалон!!!

Похвалил: SergeyHomov

27 марта 2016 09:51

Спасибо за открытую и честную работу. Приехал по объявлению о продажи авто Тойота Ленд Крузе 200. Авто оказался в наличии цена та которую я видел в рекламе и год все совпало. Ко мне подошел менеджер все рассказал показал меня все устроило, я оставил залог за машину и на следующий день приехал и купил. Все честно цена которая была такая и осталась без каких либо комиссий, быстро оформили и я уехал. Очень доволен автосалоном!!

Похвалил: Vladimir_Popov

27 января 2016 13:48

Хочу выразить благодарность коллективу автосалона Happy-cars. Хотел себе давно купить Туарег примерно тысяч за 800, ездил по различным автосалонам в которых по телефону озвучивали что все шикарно и замечательно но по факту оказывалось что не машина а ведро с болтами. Ехал по МКАДу увидел рекламу этого автосалона и решил посмотреть что у них есть подходящее так как был уже расстроен автосалонами. Заехал к ним, меня вежливо встретили и спросили что я ищу, ну я и ответил что смотрю Туарег, мне сказали что у них есть такой автомобиль и мы пошли его смотреть, в итоге мне все честно рассказали и даже прошлись прибором по маши (чему я очень удивился), я попросил покататься мне не отказали но сказали что за рулем будет менеджер я смутился но согласился, после поездки меня авто в принципе устроил, я попросил скидку в итоге мы сошлись на на скидке которую меня устроило. Купил машину две недели назад езжу довольный и счастливый. Советую, ребята работают честно.

Похвалил: Fedorovich

16 декабря 2015 09:42

Долго искал для себя автомобиль ниссан тиану около двух месяце, все какие-то ушатаные, наткнулся на объявление от этого автосалона, позвонил узнал подробности что меня интересовало, сто раз спросил про год выпуска и цену!! Так как начитавшись отзывы об автосалонах и поездив по ним я уже наученный как они мухлюют. Приехал в этот автосалон увидел теану обошел ее по кругу ко мне подошел менеджер я сразу в лоб задал вопрос какая цена и год, он мне ответил как и на ней написанно и в интернете и сказал год и предложил показать ПТС я естественно согласился, да год тот цена та и машина очень достойная из того что я смотрел могу сказать что ну прям очень достойная (кто разбирается в теанах тот меня понимает), естественно после стольких поисков я у них и купил. Одним словом СОВЕТУЮ всем этот автосалон, все честно и приветливо, я остался доволен!!!

Похвалил: SlavaMuxa

2 декабря 2015 11:22

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке