У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Лексус Измайлово» отзывы

Москва

Доверие 5 / 1

83

%

Адрес: Московская область, Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД

Сайт: http://www.lexus-i.ru/

Телефон: 8 (495) 666-20-00



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Про Лексус-Измайлово наслышан с форума лексус-клуба, поэтому решил машину брать у них. Официальный дилер, крупнейший в Москве и наверное в России в целом, косяков быть не должно. Купил NX200t, сделали кстати хорошую скидку. Все прошло отлично, с оформлением документов, покупкой и машиной не было вопросов. Респект менеджеру Вадиму.

Похвалил: Иван

30 ноября 2016 18:46

К сожалению, обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины. В результате с меня содрали в три раза дороже, чем если бы я обратилась в обычный сервис. Ко всему прочему наглым образом пытались дополнительно "развести" на деньги. Здесь речь уже идет о небольшой сумме - 2000 рублей, но извините, чтобы поменять обычную лампочку ближнего света - это уж чересчур! Мало того, что у меня появилось сомнение, что лампочка перегорела на самом деле (т.к. я каждый день машину паркую в подземном паркинге и в принципе заметила бы накануне, что лампочка перегорела), так я на следующий же день убедилась в подлости сотрудников салона - отогнав машину в обычный салон и удостоверившись, что лампочка в нормальном состоянии, просто сотрудники салона Lexus отодвинули контакт, имитируя ее нерабочее состояние! Помимо такого подлого поступка, еще стоит отметить хамское отношение к клиентам со стороны персонала. У меня вопрос - неужели для салонов такого уровня неважно сохранить клиентуру, тем более в такие непростые времена?

Отругал: Оксана

30 октября 2016 23:52

На NX 300h поставил в автосалоне лексус-измайлово иммобилайзер и спутниковую систему сигнализации. Продал свой гараж, переехал, вот решил обезопасить авто на всякий случай. Пока на улице стоит а новый гараж строится. Раньше стояла простая сигналка. Теперь иммобилайзер прервет электрическую цепь, а по спутнику сразу приедет группа реагирования. Так поспокойнее. Устанавливали недолго. Два дня. Понравилось, машинку новую дают в отличном состоянии.

Похвалил: valiiik

29 сентября 2015 14:25

Все запчасти при регламентном ТО, а также расходники, требовавшие замены, всегда заказываю не отходя от кассы что называется, то есть в Лексус-Измайлово, где все работы проводятся. Конечно, цены на многие позиции бывают выше, но иногда попадаю так, что на масло к примеру бывает скидка частенько процентов в 10. В одно ТО, когда нужно было менять колодки, на них тоже выгодал, заказывая здесь.

Похвалил: Илья Зарецкий

22 апреля 2015 18:06

Как я не люблю ездить через Балашиху. Горьковское шоссе… Из-за него продал хороший дом в том направлении. А что делать, если лучшие условия на Лексус RX270 обнаружились именно в Лексус Измайлово. Пара часов по пробкам с юга Москвы и я в шоу-руме. Знаете, я не пожалел. Мне они по телефону показались открытыми и заинтересованными в диалоге. И это я только выяснял условия. В салоне полный контраст с улицей. Уютно. Брал машину из наличия, поэтому проблем никаких не было. На месте мой менеджер подтвердил все скидки и вообще был очень внимателен.Компания производит впечатление хорошо управляемых сверху, а значит и на местах люди выполняют свою работу четко и ответственно. Сразу видно, что продавцы не просто изучили машину, но и прониклись ей. За процесс покупки Лексус Измайлово ставлю твердую десятку из 10. Надеюсь, сервис также не разочарует, потому что несмотря на удаленность планирую обслуживаться у них же.

Похвалил: NikolaM

21 октября 2014 15:27

Еще весной мой Рыкс притерли на парковке около супермаркета. В страховую я не стала обращаться - муторно, да и времени не было все это оформлять. Сейчас время появилось, и решила привести в порядок машину. По результатам исследования дилеров выяснилось, что лучшая цена на мое крыло получается в Лексус Измайлово. Мастер озвучил стоимость с такой скоростью, будто крылья на Лексус RX они красят каждый день пачками. В назначенное время я естественно, не успела ((( Тем не менее встретили меня радушно без взгляда «ну что же вы, милочка, такая непунктуальная». Это очень приятно. Тем более я же деньги плачу. Оформили все быстро, и параллельно я попросила вызвать мне такси домой. А они предложили бесплатную подмену на время ремонта. Такого же Рыкса, как и мой. Вот это класс. Бесплатно. Я, конечно, могла бы эти 4 дня на такси поездить по своим делам, но когда есть автономия…это очень ценно, тем более, что перемещаться мне приходится много. Я и не знала, что такое может быть. Раньше муж общался с сервисами, а сейчас он в длительной командировке, так что я сама по себе ))) Спасибо Лексус-Измайлово. Сделали работу за 3 дня, сами позвонили и пригласили забирать мою машину (наверное, подменный авто хотели быстрее вернуть). Рекомендую обращаться именно туда, потому что по моим наблюдениям там самая выгодная цена на ремонт и персонал ну очень хорошо воспитан.

Похвалил: Keeva

22 сентября 2014 11:05

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке