У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Олимп Авто» отзывы

Москва

Доверие 214 / 39

85

%

Адрес: Москва, улица Подвойского, 5

Сайт: http://www.olimp-auto.com/

Телефон: 8 (965) 257-17-19, 8 (967) 255-58-88, 8 (499) 397-01-62



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
такого обмана я не видила не где. деньги полностью не выплаивают. два месяца не могу забрать договор купли продажи. они пользуется машиной а мне приходят штрафы. я вынуждена обратиться в прокуратуру по факту мошенничества. не кому не советую продавать машины в салонах особенно на подвойского 5/19. воры.

Отругал: ferapontova

29 августа 2017 07:50

Хотел купить машину жене. Специально для этого приехал из Смоленска. Началось с того что нужного автомобиля у них не оказалось, хотели втюхать мне вообще другой марки. Присмотревшись в машинам я понял чтотут полный хлам!!!!! Все машины крашенные чуть ли не мялярной кистью. Но самое интересное на площадке бегал человек невысоково роста и скручивал пробеги. Совсем обнаглели. Полный лохотрон. Хорошо что не оказалось нужной мне машине в этом салоне. Люди обходите стороной этот салон.

Отругал: Юрий Осипов

27 сентября 2016 20:23

Когда решил продать свой автомобиль, выставил объявления но почему то в течении 2-х недель никто не позвонил, знакомый мне посоветовал обратится в эту компанию которая занимается продажей, обменом и покупкой автомобилей. Подъехал к ним в офис, с представителем обсудили все детали, с оценкой автомобиля проблем не возникло, чуть дешевле получилось чем я заранее планировал, но сумма особо не отличалась. Большой волокиты с документами не было, быстро составили все необходимые бумаги. Сделка прошла успешно. Ранее не слышал об этой компании и теперь если буду покупать себе новый автомобиль в первую очередь обращусь в компанию «Олимп Авто»

Похвалил: Alexio89

27 мая 2016 10:34

Полный лохотрон!!! Машины хлам!!! Попросил птс от нисана. Принесли от пежо. На нужный авто так и не показали. Цены выше чем на авито. Машин, которые выложили на авито почти нет в наличии. Год выпуска завышен. По факту старше. Не рекомендую!!! Зря потратил время.

Отругал: Evgenyi39

24 мая 2016 20:02

Когда нашёл для себя новое авто, решил продать свой старый Форд Мондео, немного добавить и приобрести.Времени на поиски покупателя практически не было, по этому обратился в автосалон "Олимп Авто". Ознакомившись со всеми деталями, составили необходимый договор довольно быстро. Ездить оценивать технику не пришлось, оценщик с выездом на место прибыл в течение получаса. Автомобиль оценили немного ниже чем указывал, но не значительно, этому большого значения не придал.Покупателя нашли, как и обещали, но не в течение недели, ждать пришлось лишних два дня. Так основном услугами салона остался доволен, помогли реально, приношу благодарность.

Похвалил: Сергей Николаевич

24 мая 2016 00:25

Несколько месяцев назад приобрела здесь свой первый автомобиль (Шкода Фабиа). Мужчины, который мог бы мне помочь в этом деле, в данный период жизни рядом не оказалось, так что все делала сама. Сидела в интернете, сравнивала цены, ездила смотрела. Оптимальный со всех сторон вариант оказался в этом салоне. И состояние близкое к идеальному, и цена более чем приемлемая. Приобрела. Порадовало что с постановкой на учет помогли. Время прошло, и могу с уверенностью сказать, что хорошая машина досталась.

Похвалил: jekaevstigneeva

23 мая 2016 17:32

В данном автосалоне приобретал поддержанный автомобиль для жены. Она у меня только недавно получила права, новую машину приобретать дорого, да еще и не известно, как она будет водить, без царапин, думаю, точно не обойтись. Остановили свой выбор на Toyota Camry, в отличном состоянии, поддержанная, но с виду как новая, да и детали с кузовом - идеальные, да и цена была довольно-таки привлекательной. Жена пользуется автомобилем более 6 месяцев, ни разу не ремонтировали, все исправно работает и не скрипит. Остались довольны сотрудничеством с автосалоном.

Похвалил: RomaRIO911

23 мая 2016 15:14

Пришла пора покупки нового автомобиля , из имеющихся средств я решил приобрести мерседес С -klass. Взяв с собой товарища, которого стаж работы по кузовам автомобилей более 20 лет, отправился в автосалоны. Мой товарищ прихватил с собой антишпатель и мы обследовали множество автосалонов, но результатом были не удовлетворены, так как многие машины были частично перекрашены. По совету кума решили зайти в салон " Олимп авто". Я выбрал нужную мне модель и товарищ осмотрел ее . Его вердикт был, что " машина стоит в родной краске". Я купил данный автомобиль, сервисом доволен, езжу без проблем.

Похвалил: oleg sokolov

21 мая 2016 22:04

Это только кажется, что автомобиль просто купить. Я себе присматривал бюджетный вариант - HYUNDAI SOLARIS.Сравнивал с другими салонами -в автосалоне «Олимп Авто» покупать получилось дешевле. В целом салон оставляет благоприятные ощущения - толковые менеджеры, что сам по себе это такая редкость, ценник вполне приемлемый да и сервис порядочный. В машину влюбился сразу- комплектация нормальная, косяков даже мелких не увидел, менять свой старый фонд на эту машину было одно удовольствие, до последнего не верил что сама машина еще и со скидкой будет, а оказалось все мои переживания ничего не стоят.

Похвалил: Роман Сергеевич

21 мая 2016 12:04

Вдоволь наездившись по объявлениям о продаже машин, решила обратиться в данный салон. Порадовал огромный выбор подержанных автомобилей, причем все они в приличном состоянии. Нужный автомобиль нашла довольно быстро. И тут впала в ступор: автомобиль-то первый раз покупаю, ничего не знаю. К счастью, в салоне работают вежливые автоюристы, которые не только мне все объяснили, но еще и помогли поставить машинку на учет, что стало для меня настоящим спасением. В общем, довольна и сервисом, и автомобилем.

Похвалил: Дарья Чупина

20 мая 2016 14:15

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке