У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Автомир (м. Марьино)» отзывы

Москва

Доверие 31 / 21

60

%

Адрес: Москва, Перерва улица, 19

Сайт: http://www.peugeot.avtomir.ru/default.asp?artID=75370

Телефон: 8 (495) 741-44-00



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Четыре года назад покупали в Автомире свой первый солярис. Сейчас поменяли на крету. Все четыре года обслуживали машину здесь, проблем никаких не было, поэтому пришли за следующей именно сюда. Понравилось цена, которую предложили за солярис плюс ощутимая скидка при обмене.

Похвалил: HelenColom

10 ноября 2017 22:33

Покупал Соляру в Марьино четыре года назад, сейчас на крету пересел. С обслуживанием проблем не возникало. Все четко, машина не подводила, поэтому сюда же за второй и пришел. Оценили хорошо, еще и скидку по трейд-ину дали хорошую.

Похвалил: PetrRosov199

7 ноября 2017 21:49

Пользовался услугами сервиса в Марьино. Быстро и качественно подобрали запчасти и поменяли расходники на Хендай Солярис! На все ушло пара часов. Нареканий по работам нет, хороший сервис.

Похвалил: Тимур

5 октября 2017 18:12

Много слышал про Автомир, решил съездить, как раз третье т/о подходило. По ценам так же, не дороже и не дешевле, чем у остальных, мне за первый визит сделали скидку. понравилось, как с машиной поработали, мастер продемонстрировал, что меняли, посторонние звуки, беспокоившие меня, ушли. Машину отдали в чистом виде. Обязательно приеду еще раз, если такой уровень сервиса - норма, я остаюсь клиентом этой компании

Похвалил: igor_nahrapov007

2 октября 2017 22:02

Ужасное, отношение к своим клиентам! Проходил ремонт по гарантийному обслуживанию, признали заводской брак, по гарантии, но при этом обязали оплатить диагностику! Деньги возвращать не собираются. Долго и упорно что-то ремонтировали, то запчастей нет, то проблемы с поставками этих же запчастей. Полное отсутствие понимания проблемы. Всех знакомых и родных, у кого есть авто марки хендай, буду отговаривать ездить в Автомир марьино на ул. перерва 19. !!!!!!!!!!

Отругал: Asparagus777

11 сентября 2017 21:34

Отличный сервис, если откровенно обычно езжу к частникам с целью экономии. Но в этот раз пришлось обратиться в сертифицированный сервис, подозревал неисправность двигателя, решил проверить на хорошем оборудовании. Могу сказать, что мнение мое относительно официалов изменилось. На деньги никто не разводил, все культурно, быстро и качественно. Не стоит бояться обращаться в сертифицированные сервисные центры, качество и гарантия на работы стоит потраченных денег.

Похвалил: Боровой О

25 августа 2017 17:08

В июне купили в Марьино Пежо 408, а сейчас уже приехали на первое ТО. Встретили своего менеджера, который продал нам а/м, было приятно, что нас он вспомнил, отзывчивый человек. Хорошее впечатление произвел мастер, который принимал машину. Объяснил все моменты, рекомендации выдал в распечатанном виде. По машине нареканий никаких нет, даже помыли коврики перед выдачей, вроде мелочь, а приятно.

Похвалил: dangro199

23 августа 2017 23:15

Понравилось на ТО в Автомире тем, что предоставляют подробный перечень того, что сделали. Приемщики достаточно грамотные, мне показали все, из того, что с машиной делали на ТО. Вопросов не осталось.

Похвалил: Serg199

11 августа 2017 07:39

Приобрели автомобиль в автосалоне Автомир Марьино Hyundai.Покупка доставила массу удовольствия.Все максимально прозрачно,без обмана и навязывания . Хороший выбор техники.Система скидок.Грамотный персонал.Внимательное отношение к клиентам.Особенная благодарность менеджеру по продажам а/м Нурулле Хамзину,который сделал процесс нашей покупки быстрым и комфортным.Качественная и быстрая предпродажная подготовка.Вкусный кофе в буфете.Рекомендую .

Похвалил: Marina97

5 августа 2017 22:20

Сервис нравится, сотрудники тоже молодцы. Всё неплохо, дороговато немного, но зато качественно. Чётко, быстро, уложились в оговоренные сроки. Мне не нравится, что когда я звоню в центральную службу и прошу соединить меня с сервисом для записи, то операторы задают много лишних вопросов, а вся информация в карточке клиента есть, при соединении в СЦ операторы так же рассказывают много ненужной информации, рекламы, которую мне не удобно слушать, находясь за рулем. Хотелось бы, чтобы процесс записи был проще. В СЦ клиенту не предлагают записать № телефона непосредственно самого СЦ, чтобы не звонить через другую службу.

Похвалил: boris75

25 июля 2017 16:37

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке