У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «РАЛЬФ» отзывы

Москва

Доверие 1 / 30

3

%

Адрес: Москва, улица Озерная, 42

Сайт: www.ralf-motors.ru

Телефон: 8 (495) 380-32-92



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Отмашенничества ни кто не застрахован, просто прежде совершить такого рода покупку нужно наводить спаравки. узнать репутацию той или иной организации. Ни кто вам ни виноват кроме вас самих, ведь вы уже не дети.

Отругал: Popova837

5 мая 2015 02:56

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам 1000 кратно!!!!!!!! ( салон ральф, что на тульской) Не буду долго вдаваться в подробности, все как у всех: залог, тест драйв, завышенная стоимость авто ( в моем случаи это 65 000 деревянных) , не возврат залога!!! Ув. Дамы и Господа не учитесь на своих ошибках, смотрите и прислушивайтесь к чужим!!! А Вам Ув. Читатели всего хорошего и обходить данный недосалон десятой дорогой!!!

Отругал: Влад Ганкович

4 мая 2015 21:15

Никогда, понимаете, НИКОГДА не приезжайте в этот салон за автомобилем. 28.03.2015 брали там машину. Нам дали предварительный договор(мелкий шрифт и почти без чернил), взяли залог(90000). После этого я его подписала, уточнив, надо ли будет платить дополнительные деньги за что-нибудь. На что мне ответили "нет, не надо". После подписания договора купли-продажи, стоит уже совершенно другой ценник. Нам навязали их "гарантийку на год". После этого были скандалы. И не только у нас, были так же обмануты 2 человек, которые там брали авто. Залог не возвращают, так что деваться некуда. Буду писать заявление в прокуратуру.

Отругал: ksuhinskij

1 апреля 2015 09:30

Приехал за машиной (Nissan Pathfinder, 2009). Пока нашел на Тульской "бункер" (вход через автомойку) прошло время.Наверху меня встретили с радостью и чуть ли не с объятиями. Жизненный опыт подсказал что тут полукидалово. Хотел было уйти, но остался посмотреть (покупать мне перехотелось). Интересующее и обещанное мне авто я не увидел,зато были другие дороже и старше. Выбрал что получше и стал его юзать. В принципе все в порядке. Но на вопрос где вин мне стали дурить голову с бирками под капотом на дверях и т.д. Либо они действительно не знали где он был набит либо... Пробег 80 000 (классика для таких авто в салонах ).Посмотрел хорошенько авто и говорю - 100 000 скрутили давай скидку. Мне сказали, что и так купят, а пробег оригинальный. Пошарил хорошо по авто и нашел пару бумажек на 204 000 км. После этого ко мне интерес был потерян. Менеджеры свинтили, я походил посмотрел остальные пафики и поехал дальше в поисках своего авто. Будьте внимательны и всего доброго в поисках своего железного"коня".

Отругал: 3756941

28 января 2015 01:04

Жулье-ворье!Слова правда и порядочность-это вообще не про них.

Отругал: Anton777777

2 января 2015 15:49

Автосалон Ralf-motors, ул. ОЗЕРНАЯ 42 м. Юго-Западная! Полный лохотрон!!!! Если здесь и есть хорошие отзывы, то это они сами себе написали 100%. Обещали по тел 540 за машину, когда приехал всего 450, т. к. не было уже времени разъезжать по другим салонам решил оставить на комиссию, чтобы мне получить за нее ту сумму которую я хочу, тем более что расписали что машина продастся аж за несколько дней, оплату комиссии озвучили в 30 руб день. Заключили договор, который досконально изучать я не стал ( и зря!). Оплатил им еще 5000 за диагностику, 3000 за ген довер и оставил машинку. И пипец! Пытался найти ее неоднократно на сайтах авито, авто ру и т. д. и всегда как то безрезультатно, как они ее продавали не понятно. Прошло 3 месяца! И ничего. Созвонился с Пашей, с кем договор заключал и решили, что я приезжаю и забираю обещанные 450, т. к. ждать больше времени не было. Паши на месте не оказалось, прогулялся по салону и свою машину я не нашел. Когда через час он все же подъехал, объяснил что она где то по другому адресу и должна подъехать. Пригнали ее непонятные личности еще через час. Короче они ее вообще не продавали я думаю. Начали якобы оформлять продажу. Ждал три часа. Психанул, почему так долго, потребовали повторно диагностику, кот была три мес назад, а это еще 5 тыс. Паша пропал, а без него никто ничего не знает. В офисе сидят малолетки хамы, которые ничего не только в торговле не смыслят, а имеют ли вообще образование-вопрос. Время тянулось к вечеру, а за машину мне деньги никто отдавать не собирался. Полный развод. Решил, что надо ее забирать, но и машину мне никто отдавать не собирался, т.к. я им теперь еще и должен 105 тыс. рублей комисси по договору. Это аж более тысячи руб в день! хотя говорили о 30!!!! Ничего платить я естественно не стал, вызвал полицию и через два часа разбирательств забрал машину, при этом начальство их найти так и не удалось. А Состояние машины оказалось совсем не то что было три мес назад. Пробег плюс тысяча км, подлокотник сломан, в салоне пустая тара, аккумулятор заменен!!!! И украли комплект колес! Как ни пытался колеса мне не отдали. Это такие твари. Полный развод. Я еще нормально отделался, судя по отзывам. Все попытки решить дело через правоохранительные органы не увенчались успехом. Люди не контактируйте с этим автосалоном.

Отругал: Даня Татов

31 октября 2014 16:37

Салон ralf-motors г. Москва, ул. ОЗЕРНАЧ, д.42 ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!! НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА. Итак персонал ужасный, не квалифицированный!!!! ИЗНАЧАЛЬНО ПОЗВОНИЛИ С САЛОНА, ПРЕДСТАВИЛИСЬ КАК: СОТРУДНИК КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА И СКАЗАЛИ, ЧТО ЗАЯВКА РАССМОТРЕНА И ОДОБРЕНА, НАДО ПРИЕХАТЬ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ.ПРИЕХАЛИ, И ВИДИМ СЛЕДУЮЩЕЕ: цены на сайте не соответствуют реальным ценам в автосалоне (разница как минимум 100тыс)(РАССМАТРИВАЛА ШЕВРАЛЕТ КРУЗ, ЗА УКАЗАННУЮ СТОИМОСТЬ НА САЙТЕ 545ТЫС А В САЛОНЕ МНЕ НАЗВАЛИ 650ТЫС(КОМПЛЕКТАЦИЯ ТА ЖЕ ))!!! Цены попросту называют из не от куда... одному человеку на "нисан кашкай " назвали цену 645тыс (механика, 1.6) а другому ЧЕРЕЗ ЧАС говорят 770тыс НА ТУ же комплектациЮ.... и от куда спрашивается берутся данные цены???? так же написано на сайте, что можно провести тест - драйв.... но опять- не там то было((((. по поводу подарков разумеется тоже самое... и перечень банков представленный у них на сайте не верный. т.к. сам сотрудник лично сказал, что не сотрудничают с Альфа-банком) возможно и многих других банков из перечисленных у них на сайте отсутствуют. Короче говоря словами сотрудника салона: ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ Т.К. ИМ НУЖНО ЗАМАНИВАТЬ КЛИЕНТОВ. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. СЕГОДНЯ ПРИ МНЕ БЫЛО 4 КЛИЕНТА И У ВСЕХ ЦЕНЫ ОТЛИЧАЛИСЬ ОТ ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРЕННЫХ. ОЖИДАНИЕ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ НА КРЕДИТ БЫЛО С 9:30 ДО 13:00, ПОЗВОНИЛИ ВСЕГО ЗА ЭТО ВРЕМЯ 2 БАНКА: ЕВРОПА БАНК И ВТБ. В ИТОГЕ: КРЕДИТ НЕ ОДОБРИЛИ. ПОТЕРЯЛИ ВРЕМЯ ПРОСТО ТАК...

Отругал: Denis Morozov

15 октября 2014 12:09

Приезжал в Москву за Маздой 2010 г.в., на авито чуть ли не в каждом салоне есть такие и по цене 610 - 650 т.р. Проехал по всей "варшавке", машин 2010 года НЕТ!!! Был в АвтоЛидере, АвтоГаранте, Олимпе, последние салоны посетил на Б. Тульской 19 - Плаза и Ралфф, вот про них то и хочется сказать пару "хороших"слов! Машин данной марки было аж 9 штук в ралффе! Выбрал 2009 года мазду СХ-7, цвет - синий, на сайте ценник - 599 т.р. Менеджер - Роман(лет около 35) такой услужливый, все показал, рассказал, разбитую противотуманку обещал поменять, так же обещал что отремонтируют электропривод водительского сидения пока оформляем машину. Естественно я попросил ПТС автомобиля посмотреть и сказал, что хотел бы расплатиться картой за покупку, и тут началось! Сказали, что оплата только налом, что на Тульской 2 есть банкомат и я там могу снять деньги.Я сходил и узнал, что за превышение лимита должен буду заплатить комиссию. Вернулся в салон, хотел попросить скидку на данную комиссию, но старший менеджер сказал мне, что скидки никакой не будет, а к цене авто добавляется 55 т.р. за услуги салона , но мне они готовы снизить данную сумму до 30, вот так! К тому же мне наконец дали посмотреть ПТС и оказалось, что машина 2008 года, а не 2009! Резюмирую: ехал за машиной 2010 года за 635 т.р., предложили прикупить - авто 2008 года за 630!!!!! Да забыл сообщить, что подарочной страховки заявленной на сайте НЕТ! Да и 2 комплекта резины я тоже так и не увидел. Я не поддался на развод и просто ушел. Поднялся на 7 этаж в Плазу там все так же, по той же схеме. Разговорчивый менеджер мне сообщил по секрету, что у Ралффа и Плазы один хозяин и что они уже давно так работают, в смысле на сайте висят машины которых в помине нет, что год выпуска машины заведомо ставится не правильный и о комиссии салона человек узнает лишь когда уже подписывает договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ. В общем я развернулся уехал в аэропорт и вернулся домой без машины! Короче в салонах Москвы сплошной развод и кидалово! Думайте сами: ехать вам за такими приключениями или нет, я съездил, посмотрел столицу!

Отругал: medved55m

5 октября 2014 21:46

Оставлю отзыв не пожалею времени, значит по объявлению приехали из Тульской области специально за одним автомобилем, в автосалон Ральф на Озерную 42, все обсудили трижды по телефону, ехать далековато. Обговорили стоимость приежаем а нам менеджер говорит, автомобиля нет, вот у нас комплектация как вы хотели только в черном цвете и стоит подороже. Свинство чистой воды мы приехали потеряли день, на мои требования дать мне менеджера что обещал мне все в наличае они сказали а у нас не тут они сидят а кул центр в питербурге, я говорю телефон ваш?? Ответ Да! компенсируйте мне время и дорогу, ответ вам такого сказать не могли. Вот так обстоят дела в этом Ральф по адресу ул. Озерная 42. Ладно я из Тулы люди с Казани при мне ругались тоже ситуация аналогичная.

Отругал: Gennadiy yshakov

29 сентября 2014 00:19

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке: http://chn.ge/1phoKRd

Отругал: alegorov

17 сентября 2014 19:34

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке