У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «ЮВ-Моторс» отзывы

Москва

Адрес: Москва, Рязанский проспект, 46 дробь 6

Телефон: 8 (495) 766-67-63



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Нет слов.........Как обидно что нас русский народ обманывают кавказцы... Столько людей ушло в шоке, кидалово что без юриста идти бесполезно. Умоляю люди,не покупайте больше там, никакой радости от покупки а просто пустота..

Отругал: demon00

18 декабря 2011 15:57

здравствуйте господа если кто хочет приобрести авто в юв-моторс не связывайтесь с этой мутной канторкой это чистое разводилово на деньги они даже умудряются выписывать сервсную книжку не на тот автомобиль

Отругал: Gray3232

5 июня 2011 21:12

29.01.2011 между ООО "ЮВ-Моторс" и мной был заключен так называемый Предварительный договор купли-продажи в соответствии с которым ООО «ЮВ-Моторс» обязалось продать мне автомобиль ВАЗ-2121. Стоимость автомобиля была указана в размере 275 000 рублей. Дополнительно к стоимости автомобиля была указана стоимость дополнительного оборудования в размере 29 450 рублей, а также работ по его установке в размере 10 560 рублей. Таким образом, общая стоимость автомобиля со всем установленным на него дополнительным оборудованием составила 315 010 рублей. 29.01.2011 и 30.01.2011 мною было уплачено 322 500 рублей (что уже было больше суммы, указанной в договоре), однако 30.01.2011, когда я прибыл за автомобилем, продать мне автомобиль по указанной цене организация отказалась, а менеджер, осуществлявший оформление товара, начал требовать с меня дополнительную оплату товара сверх согласованной суммы в размере 66 000 рублей. При этом, по приходному ордеру с меня были получены дополнительные денежные средства сверх суммы договора купли-продажи в размере 7500 рублей с указанием назначения платежа «за антикоррозийное покрытие». При этом, антикоррозийная обработка была указана в тексте договора и включена в стоимость дополнительного оборудования и работ по его установке, то есть – уже была мной оплачена в стоимости автомобиля. Следовательно, за одну и ту же услугу денежные средства были получены с меня дважды, причем – умышленно, что, на мой взгляд, образует состав уголовного преступления (мошенничества). После того, как я сообщил о своем отказе приобретать автомобиль с доплатой, размер которой при продаже со мной не согласовывался, я потребовал возвратить мне внесенную ранее предоплату и сообщил, что отказываюсь приобретать автомобиль по увеличенной цене. Менеджер автосалона сообщил мне, что возвращать мне денежные средства в полном размере организация отказывается, и что с меня должен быть удержан какой-то штраф. Такие действия сотрудников автосалона являются незаконными и представляют собой чистейшее вымогательство дополнительных средств с клиентов без каких-либо оснований.

Отругал: mkristina

7 февраля 2011 12:13

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке