У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Парковка «Максипаркинг» отзывы

Москва

Доверие 11 / 6

65

%

Адрес: Москва, улица Советская, 20

Сайт: http://maxiparking.ru

Телефон: 8 (499) 991-20-30

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Улетал в Питер на 4 дня. Нашел парковку через Яндекс. Позвонил забронировал место. Приехал за 2 минуты оформили. отвезли в аэропорт, по прилету встретили. Никого и ничего не ждал, трансфер на микроавтобусе . В общем - по настоящему приличный сервис. Обещал парням написать отзыв, вот и выполняю обещание. Как мне рассказал водитель, парковка давно работает. Я очень доволен обслуживанием и отношением к каждому клиенту данной фирмы, безумно приятно когда сотрудники знают свое дело и качественно и ответственно подходят к своей работе.

Похвалил: ботнари рома

25 января 2018 14:43

Всё супер, оставили машину на две недели, в начале ни как не могли найти эту парковку позвонили в два часа ночи нам ответили девушка и объяснила нам дорогу, она нас оформила по телефону так как мы очень сильно спешили сразу же отвезли в аэропорт а когда прилетели позвонили и трансфер был в течение 10 минут. Всем сотрудникам спасибо.

Похвалил: Alexandar

10 августа 2017 16:35

Мне очень понравилось это парковка, всё очень быстро и хорошо всё рассказали и показали.Спасибо

Похвалил: Alexandar

10 августа 2017 16:19

Огромная благодарность всем сотрудникам автостоянки. Никогда ранее не пользовалась подобного вида услугами, так как путешествовали на машине. В этот год отправились с семьей в отпуск на самолете. Трансфер в аэропорт и обратно из г. Балашиха, а также домашняя парковка составила бы 8,5 т.р. Обратилась в данную организацию и ничуть не пожалела, существенная экономия денег, высокий сервис, трансфер бесплатный в аэропорт и по прилету обратно на парковку. Прилетев обратно, получив багаж, позвонила по указанному номеру в договоре и к моему восторгу машину подали в течение 7 минут после моего звонка. Вежливый водитель подвез нас к нашей машине. Не пришлось таскать вещи. Очень здорово. Выгодно, удобно и комфортно.

Похвалил: KHASANOVAIRA

19 июля 2017 22:42

Оставлял свою машину на парковке на 10 дней во Внуково. Понравилась и сама парковка и отношение к клиентам, удобное месторасположение относительно аэропорта, хороший персонал, все разъяснили, проконсультировали насчет стоянки, оплаты, охраны, трансфера. При возвращении (00-30 мск) позвонил, в течении 5-7 минут приехал микроавтобус к 13 колоне, очень удобно. Цены вполне адекватные. Спасибо за качественно оказанные услуги, в будущем я и мои друзья ваши клиенты.

Похвалил: evbatin

31 мая 2017 18:06

Добрый вечер! Благодарю за отличный сервис. Не первый раз пользуюсь услугами Вашей парковки и рекомендую всем друзьям. Удобно, быстро, четко и позитивно! Легкое бронирование, отличное описание и схема проезда, отличное и быстрое оформление документов, далее отвезли и привезли. Все на уровне! Спасибо. Развития, процветания и лояльных клиенто

Похвалил: roma17

28 мая 2017 09:07

По телефону все красиво. По факту - беда. Оставлял машину на неделю. По возвращению обнаружил, что на двери след от удара дверью соседнего автомобиля. Камеры при мне никто смотреть не захотел, да, и, похоже, их не было в том месте, где стоял мой автомобиль. Машины ставятся и выезжают без контроля со стороны сотрудников парковки. То есть можно там делать все, что угодно. Менеджеры не были в состоянии решить вопрос. Полиция даже найти на карте это место не может. Обратный трансфер был тоже странный. Водителю не было известно, сколько будет пассажиров и в микроавтобус все набились "с горкой". Сидели друг у друга на руках. Люди, читайте договор - он владельцев парковки практически освобождает от какой-либо ответственности за ваше транспортное средство. Общее приятное впечатление от отпуска было полностью испорчено проблемами с трансфером, а главное - с тем, что никому нет дела до того, что происходит с вашим автомобилем, пока вас нет. Все это очень удручает...

Отругал: Dmitry_T

22 октября 2016 15:49

Очень доволен сервисом, забронировал по телефону. приехал поставил на крытую парковку, нас сразу отвезли в аэропорт. На обратном пути сразу встретили и привезли к на парковку, машину забрал за 10 мин. В общем все супер.

Похвалил: Alexander86

27 сентября 2016 16:47

История печальная: девушка бронирует место на Советской20, а попадает на эту парковку. Спешит очень, т.к. до окончания рег-ции 20 мин, предупреждает об этом работника парковки, просит крытую парковку, спрашивает, где она находится( в видимой близости нет), получает невразумительный ответ"там". 8 мин уходит на оформление договора, фотографирование машины и , наконец, изумленную девушку везут к крытой парковке совсем в другую сторону от аэропорта, в жилой дом, везут минут 10, долго в парковку не пускают(охранник там медленный). Итог: прибыв на Советскую в 18.00, в аэропорту девушка оказывается в 18.30, естессно опоздав на регистрацию. Посмотрите на сайт этой "компании": цены в среднем 150р. Это как понимать? За несостоявшуюся парковку взяли 300 за сутки( вернули). Где инфо о том, что крытая парковка находится таааак далеко??? Работник, оформлявший договор, очень постарался скрыть эту информацию. Я предупреждала, что даже 5 мин на оформление договора у меня нет, мог же он сказать, что в аэропорт я попаду через полчаса, если поеду на крытую? Несколько раз пользовалась парковками в Шереметьево, там такого бреда не было. Считаю сложившуюся ситуацию обманом.

Отругал: Schechner

15 января 2016 23:39

Оставлял авто почти на 2 недели. Плюсы: крытая парковка, невысокая цена, недалеко от аэропорта, быстро отвезли и забрали. Минусы: деньги берут сразу за весь срок и если приедешь раньше не возвращают, водители нарушают правила и создают аварийную ситуацию без причины, нет возможности посмотреть онлайн на авто.

Похвалил: balbesbs

18 апреля 2015 21:10

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке