У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «FRESH Воронеж» отзывы

Воронеж

Доверие 17 / 3

85

%

Адрес: Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 35л

Сайт: http://36.miraduem.ru

Телефон: 8 (473) 210-00-77



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Хотели приобрести в Этом автосалоне Газель НЕКСТ 2015, 6-метровку, 2015 г с пробегом 11 тыс. Менеджер Юрий сказал, что автомобиль в идеальном состоянии со всеми документами. Нам одобрили кредит, мы пришли оформлять автомобиль, но оказалось, что на него нет сервисной книжки. Предоставить нам её не смогли и сказали, что продавец подвезет её на следующий день. Менеджер очень настаивал на подписании документов и проведении сделки сейчас. Но мы решили подождать до наличия сервисной книжки. Вечером мы проверили автомобиль по базе данных ГИБДД и оказалось, что он участвовал в ДТП в лобовом столкновении. Гарантии автомобиль соответственно не имеет, т к ремонт производился не в официальном сервисе (мы проверяли в ГАЗ-Сервисе). Когда Юрия поставили перед фактом о наличии ДТП, он сознался в обмане и сказал, что была замена только бампера. Настоятельно рекомендуем при покупке автомобиля в этом салоне тщательно проверять документы, гарантийные книжки и НЕ СПЕШИТЬ ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ, как бы не настаивал менеджер. Будьте осторожны, т к салон предоставляет недоброкачественные услуги и утаивает информацию.

Отругал: serko

22 ноября 2017 21:33

Хочу сказать салону Фреш спасибо за огромную работу! В декабре продавала автомобиль. Сотрудничала с Алексеем. Было приятно общаться, "человек дела" что говорится. Все "разрулил", оформил, приезжала только за деньгами. Благодарю и рекомендую!

Похвалил: Алена Павлова

29 декабря 2016 11:32

Добрый день! Второй раз пытаюсь написать. Почему то первый не сохранился. Друзья, я хочу поблагодарить автосалон "FRESH AUTO" за помощь по продаже корпоративных автомобилей. По долгу работы приходится время от времени "обменивать" небольшой служебный автопарк. В этот раз продавал три автомобиля разных марок через автосалон впервые. Требовалась срочная продажа, так как везли из Москвы уже новые корпоративные автомобили. Огромнейшее спасибо всему коллективу автосалона и , уж, ребята, простите, отдельное спасибо говорю ПЕЧЕНКИНУ АЛЕКСЕЮ! Уж больно грамотный парень! Автомобили "мои" продали за два дня!

Похвалил: Иван Кислица

19 декабря 2016 17:13

Уважаемые читатели, на днях продавал автомобиль жены через автосалон на Антонова-Овсиенко под названием "Фреш". Жена хотела по-быстрее, чтоб к новому году уже купить новую. Ну у них там своя, так сказать, тактика работы, оставляешь на комиссию под договор, они машину обследуют на наличие скрытых повреждений и дефектов, появляются покупатели, тогда продают. С нами работал менеджер Алексей, он же и оценщик. Такого пыла и порыва нам помочь еще нигде не встречал, поэтому и машину продали за 4 дня. Алексей, спасибо!

Похвалил: Эдик

15 декабря 2016 15:47

Здравствуйте! Продавала автомобиль через" Фреш авто". Обратилась по совету родителей. Непосильную помощь оказал менеджер Алексей. Переживала, по-скольку впервые занималась продажей автомобиля. На прошлой неделе автомобиль мой продали и я довольная сегодня еду покупать новый.

Похвалил: Люся

13 декабря 2016 16:20

Хочу выразить благодарность менеджеру салона Фреш Воронеж Вячеславу Куксову за помощь в продаже моей киа. После неудачного месяца продажи машины самостоятельно, решила что попробую отдать на продажу в салон. Вспомнила, что когда-то проезжала мимо Фреша и решила съездить первым делом туда. Приехала, меня встретил Вячеслав, рассказал мне все варианты, как можно продать машину, так как особой спешки не было, то мне приглянулся вариант с комиссией. На следующий день мы договорились о времени, я приехала, мою машину продиагностировали( за счет компании), я озвучила ценник и мою киа поставили продавать ( без какой либо оплаты стоянки или платы за услугу комиссии). Вячеслав все время был на связи, озвучивал все поступающие предложения. И машинку мою продали через две недели, что было для меня очень приятной новостью. Спасибо салону Фреш и Вячеславу за такой подход к своим клиентам! С вами было очень приятно работать!

Похвалил: MariMari555

13 декабря 2016 02:06

Хочу выразить благодарность менеджеру салона Фреш Воронеж Вячеславу Куксову за помощь в продаже моей киа. После неудачного месяца продажи машины самостоятельно, решила что попробую отдать на продажу в салон. Вспомнила, что когда-то проезжала мимо Фреша и решила съездить первым делом туда. Приехала, меня встретил Вячеслав, рассказал мне все варианты, как можно продать машину, так как особой спешки не было, то мне приглянулся вариант с комиссией. На следующий день мы договорились о

Похвалил: MariMari555

13 декабря 2016 02:02

Уважаемые читатели сайта, добрый вечер! Спешу сообщить и поделиться впечатлениями о работе салона Фреш. Две недели назад поставил свой Freelander на комиссию, сегодня забирал деньги. Меня все устроило на 100%, цена, как хотел, все юридически оформили. Очень ценю труд менеджера Алексея, помогал, консультировал до последнего дня. Рекомендую!

Похвалил: Евгений Тутаев

12 декабря 2016 16:55

Выражаю благодарность за работу и помощь по продаже своего автомобиля салону "FRESH" и менеджеру Алексею. Все предусмотрено и продумано до мелочей. Свой Форд сдал на комиссию, которая включает все предпродажные нюансы. Спасибо, Алексей, все получилось.

Похвалил: Константин

9 декабря 2016 14:30

Отзыв о работе автосалона на ул. Антонова-Овсиенко. Обменивал свой авто (trade-in). Все сделали с выгодой для меня, сотрудничал с Печенкиным Алексеем. Ему благодарен за общение в любое удобное время, всегда на связи был, за грамотный и индивидуальный подход. Автомобиль диагностировали, помыли, почистили, документы оформили. Через 13 дней ездил уже на новом авто.

Похвалил: Андрей Петров

8 декабря 2016 17:38

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке