У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Инфинити» отзывы

Екатеринбург

Адрес: Екатеринбург, Космонавтов проспект, 3

Сайт: infiniti-ekat.ru

Телефон: 8 (343) 380-33-33



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Добрый день. Хочу Вам рассказать о своей истории владения Infinity QX56 2014 г.в. Автомобиль приобретался и обслуживался у "славного" дилера "ЦС-Моторс" в Екатеринбурге. Сервис INFINITI в Екатеринбурге на уровне АвтоВаза начала 2000-х. По гарантии откровенно говоря всё делают через пинок. Да и вообще, любой из менеджеров ,кто услышит слово "гарантия" просто исчезает из поле зрения автосалона. В настоящий момент были произведены следующие гарантийные замены: 1. замена зеркала заднего вида 2. Окрас арок (отслоение ЛКП) 3. Окрас порогов (отслоение ЛКП) 4. Замена решетки радиатора (отслоение ЛКП) 5. Замена капота (вытирание краски) - менять не хотят, только красить. Потом доказывай, что она не битая!!! 6. Замена блока стеклоподьемников 7. Замена бокового зеркала 1шт. 8. Замена руля ( не работал обогрев руля) Кстати, а вот Вам история по доставке благополучного руля: Всё началось с того момента когда мне сказали ожидать доставки руля, ждал несколько недель, но звонка небыло! Пришлось звонить самому, сказали ждать еще несколько недель, и опять звоню сам. Вообщем через четыре месяца мне звонят и говорят, приезжайте!!!! На следующий раз заранее предупредили: срок поставки запчастей ЦС-Моторс занимает до 6 месяцев. По регламенту, свечи меняют только через 30 тысяч. По поводу подвески, она желает лучшего, меняли две детали по гарантии: на неровностях постоянно отдаёт в руль, идёт вибрация, кидает во все стороны, в сравнении с другими тяжеловесами - это просто пёр (д) ышко. Пробег на сегодня 44 тысячи. Машина "императора" не вылазит из сервиса. А на слуху только "Будем искать, что сломалось!". Подменную машину не дают, да и вообще говорят это хорошая машина. Видимо в их понимания плохая - это та, что совсем не ездит. Документы сразу не предоставляют, говорят будем отправлять по почте. Все заказ-наряды могу предоставить для тех кто сомневается в моей правдивости! Вот такие ощущения. Чудо сарай с диваном внутри, сервис отсутствует. Доезжу до конца гарантии и никогда в жизни не свяжусь с этой маркой. Подаю в суд на этот цирк шапито, и всем рекомендую кому не надо это.

Отругал: Shartash

7 декабря 2015 07:47

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке