У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «М-Авто76» отзывы

Ильино

Доверие 5 / 5

50

%

Адрес: Ярославль, Ленинградский проспект, 125

Сайт: www.m-auto76.ru

Телефон: 8 (485) 293-02-50, 8 (905) 635-44-48, 8 (903) 690-76-76



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Низачто не посещайте этот салон,продают хлам,говоря что идеальный авто

Отругал: Kiri

29 декабря 2017 00:20

Покупали у Вас автомобиль год назад,остались довольны работой сотрудника салона. Машина работает без нареканий,при ежедневной эксплуатации.Всем советую. А Вам процветания и побольше клиентов

Похвалил: Ekaterina35

20 сентября 2017 22:21

Берете машину в салоне ,не верьте продавцам они обычные перекупы хотят по иметь выгоду,потратьте деньги на сервис и проверьте машину и иначе потом вложите больше ,прочтите их договор где написано что покупатель предупрежден что у машины могут не совпадать номера кузова или двигателя и все претензии бывшему прадавцу я был в шоке от токого договора,надеюсь будет полезен отзыв

Отругал: Aleks70

20 апреля 2017 16:29

Всегда был худшего мнения о салонах, но в моем случае и мой автомобиль оценили даже чуть больше, чем рассчитывал, и купленный авто, тьфу тьфу тьфу, уже больше двух лет без проблем

Похвалил: frank457

11 марта 2017 23:07

Я, как настоящая женщина, всегда знаю, чего хочу, но могу быстро поменять свое решение. Вот и по пути в автосалон М-авто на Фрунзе 30 я вся растерялась и по приезду уже не знала, хочу ли я маленькую маневренную женскую машину или грозный, внушительный внедорожник. Очень помогли советы и консультации менеджера по продажам. Ходила в сомнениях по салону часа три, не меньше. Все это время менеджер терпеливо рассказывал о заинтересовавшем меня автомобиле и предлагал свои варианты. В итоге выехала из салона на своем новеньком Ниссане. Осталась очень довольна салоном.

Похвалил: Елена Прекрасная

10 марта 2017 16:39

Скручивают пробег, как могут скрывают битые части кузова, ни за что не признаются что машина была в ДТП, наверное во всех не крупных салонах так, печально, но факт.

Отругал: Alexandr32167

21 февраля 2017 15:36

Все положительные отзывы оставлены менеджерами этого салона. Обходите стороной этот "салон"!!!! Все машины убиты. При этом менеджеры не профессиональны не в юридических вопросах, не в технических. Приобрела у них машину. Говорили что не бита не крашена, в хорошем тех. состоянии. Позже выяснилось, что машина битая, много технических неполадок и эксплуатировать ее нельзя!!!!! При постановке на учет тоже возникли проблемы с документами. Так как договор купли продажи был оформлен не верно. И нужно снова ехать в этот "салон" и переоформлять договор а потом снова записываться в ГАИ. А номера на момент покупки авто уже числились в федеральном розыске, этот момент тоже был скрыт менеджерами. Берегите свои нервы!!! Не обращайтесь к ним!!!!

Отругал: print

2 июня 2016 09:17

Все почти машины кривые битые и уж точно крашенные!!! Один отзыв написал хозяин а второй менеджер. И купишь у них чё нибудь, потом все претензии они и слышать не хотят, хотя сначала оближут тебя всего, пока денег не даш, а потом иди гуляй куда хочешь - ты смотрел что покупал! В общем мой совет - держатся подальше от этого салона!

Отругал: autouser

12 февраля 2015 21:36

Совершенно случайно узнал о автосалоне в брагино за Альтаиром, выбирал между рено лагуна и тойота авенсис. Решился на тойоту. В первый же день кончились передние колодки. Расстроился, поменял. Готовился к продолжению проблем. Но ! За последние 1.5 года кроме масла ничего не менял. Более того сам не подозревал, но знакомый ( маляр ) сказал что машина вся в родной краске. Даже не думаю продавать!!!

Похвалил: vasilii_ku

11 января 2015 03:27

Долго искал себе целую машину ,знакомый посоветовал в БРАГИНО за АлЛета ром автосалон М-Авто .взял себе фокуса2 не крашена с одним владельцем с двумя комплектами колес и скинули немного денег.Остался доволен! Советую !!!

Похвалил: Алексей

10 января 2015 23:30

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке