У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «999 сход-развал 3D» отзывы

Киров

Доверие 4 / 3

57

%

Адрес: Киров, Деповская улица, 18

Сайт: http://www.421999.ru

Телефон: 8 (833) 242-19-99, 8 (833) 273-66-11, 8 (833) 278-34-00

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Делали сход-развал. Записывался по телефону на утро и узнал стоимость (1000 рублей). Сказали время ко скольки приезжать. Приехал в назначенное время, а там закрыто. Пришлось ждать когда кто-нибудь приедет, потом ещё ждал пока приедет на работу слесарь, который делает сход-развал. Слесарь сразу принялся пить кофе, затем переодеваться. Когда наконец-то он начал делать сход-развал приехал другой автомобиль на ремонт и этот слесарь побежал смотреть, что там сломалось. Потом искал какой-то ключ другому работнику данного автосервиса. Сход-развал в конце концов мне все таки сделали за три часа с небольшим. На кассе сказали, что к оплате уже не 1000, а 1300. Меньше чем через месяц после чудо сход-развала появился стук в подвеске. В итоге выяснилось, что из-за плохой затяжки вывалились регулировочные шайбы. Пришлось заново делать сход-развал, но уже в другом автосервисе.

Отругал: Vikulinalex

15 ноября 2017 15:55

Сделали все качественно и не дорого, большой выбор автомасел не дорогих, поменяли масло которое купил у них бесплатно. Очень доволен. Рекомендую.

Похвалил: Тимкин Евгений Павлович

16 ноября 2016 08:56

Ремонтировали тормозную систему, запчасти купили сами, чека никакого не предоставили... После ремонта проваливалась педаль тормоза в пол, приехал на сервис с просьбой сделать прокачку тормозов, стали ездить по ушам что у меня все плохо в тормозной системе - истерлись колодки поэтому 2 раза нужно нажимать на педаль тормоза чтобы колодки раздвинулись до барабана. Уехал в другой сервис как и оказалось просто после замены тормозных цилиндров не сделали прокачку тормозной системы, которая была оплачена! Так же на колодки забыли поставить пружины стягивающие колодки! Халатное отношение к клиенту и развод на деньги.

Отругал: Stas9

3 февраля 2016 12:09

На моем автомобиле шевроле лачетти порвался ремень грм на скорости, загнуло клапана. Обратился автосервис 999. Вскрыли головку блока цилиндров, сказали что все плохо. Дали список запчастей которые нужно было купить. В этот же день все купил и привез в автосервис. На следующий день к вечеру все собрали, но после того как поставили все запчасти - сказали что запчасти плохие (зачем ставить запчасти плохого качества, если можно было об этом сразу сообщить и я бы купил другие). Этим же вечером я уехал за сто км от города. На утро решил завести двигатель, после минуты работы двигатель затроил клапана стали стучать. Я не решился ехать на авто и утошил на тросу до этого сервиса. Просил их устранить неполадки,но мне ответили что проблема в запчастях, которые я сам покупал, и на это гарантии сервис не дает, но и за работу своих сотрудников сервис не отвечает, т.к в последующем оказалась что проблема была не в запчастях, а в их некачественной установке (прокладка Гбц была плохо протянута и в итоге антифриз попал в масло). Сейчас требуется дорогостоящий ремонт.

Отругал: BanDeR

5 октября 2015 21:58

Вежливый персонал. Приемлемые цены. Работы выполнены в срок как договаривались.

Похвалил: Александр

25 мая 2015 09:55

Ответственныцй подход к работе, хорошее качество, внимательное отношение к просьбам заказчика, взаимное доверие. Как недостаток нет в наличии необходимых запчастей для ремонта моделей ВАЗ ранних выпусков, приходится обращаться в автомагазины. В целом можно продолжать пользоваться услугами данного автосервиса и рекомендовать другим.

Похвалил: Александр

6 мая 2015 13:34

сделали подвеску4500 ,сход-развал1000 ,поменяли масло мотора за 100р!!!!,я обалдел,с утра отдал к 16-00 забрал,Константину респект за скорость и качество

Похвалил: Татьяна

20 января 2015 22:41

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке