У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «Автовэй» отзывы

Коломна

Доверие 4 / 5

44

%

Адрес: Коломна, Песковское шоссе, 1 б

Сайт: akpp-kolomna.ru

Телефон: 8 (916) 516-15-34

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Делал коробку-автомат в этом сервисе. Когда забрал машину после ремонта сначала не понравилось, какие-то пинки тычки. Приехал обратно, сказали надо проехать как минимум 300 км. На удивление на следующий день машина едет как ни когда не ездила, удивлен! Всем советую этот сервис, здесь понимают что делают!

Похвалил: Sergey929

30 января 2018 20:37

Не обращайтесь сюда Здесь сплошной развод на деньгиОбратилась в АВТОВЭЙ, пос. Радужный. Хотела сделать только компьютерную диагностику. Мне сказали, что диагностика - 1000 рублей. Меня сильно удивило, что в этом сервисе, мастер сел за руль моей машины и, проехав 100 метров, определил причину. Так проводится компьютерная диагностика??? Результатом такой диагностики стало, что забит катализатор. Мне предложили его прочистить, озвучив стоимость 3000 рублей. Позвонив на следующий день, я узнала, что нужно оплатить замену свечей, о которой я не просила. Мне об этом не говорили. Также меня обрадовали тем, что проведённые ими мероприятия, результатов не принесли и необходимо дальше искать неисправность. И стоить это будет 5000-7000 рублей. Муж позвонил в сервис и сказал, что больше никаких работ без нашего ведома проводить не надо. Приехав вечером за машиной, мы обнаружили, что двигатель машины частично разобран, снята шестерня с коленвала. Автомобиль эксплуатировать невозможно. Мастер пояснил, что они, якобы, обнаружили люфт этой шестерни. На наши возражения, что мы не просили производить больше никаких действий с автомобилем, мне ответили, что могут собрать всё обратно. Однако, шестерню с коленвала снимали кувалдой, замяв половину зубьев, т. е. приведя её в полную негодность. Понимая, что выбора у нас нет, мы согласились на замену шестерни, заодно поменяв помпу, ролики, ремни и прокладки. Нас уверили, что работа вместе с запчастями обойдётся в 10000 рублей. Приехав забирать машину, мы узнали, что помимо стоимости запчастей в 7000 рублей, нам сказали, что мы должны оплатить ещё и работу, оцененную мастерами в 10000 рублей! В итоге, компьютерная диагностика в 1000 рублей, обошлась нам в 17000 рублей. Обманывают бессовестно. Объезжайте этот сервис стороной, чтобы не попасться на их уловки!

Отругал: akvutnr

23 июня 2017 21:55

Ремонтировали а/м в "Автовэй" в Радужном (ремонт генератора, задней подвески, замена прокладки клапанной крышки). После ремонта обнаружил, что сломана направляющая щупа замера уровня масла, а через неделю а/м не завелся. Оказалось, что клемму на аккумуляторе накинули и забыли затянуть. Не ремонтируйтесь в "Автовэй". В основном, развод на необходимости замены запчастей, а качество на низком уровне.

Отругал: Олег

3 июня 2017 20:07

УЖАСНО! Никакого качества! Ремонтировал пежо 409 акпп гидрик - были сильно ощутимые пинки при переключении и небольшой гул + удар при включении задней передачи. При приемке указал неисправность, соответственно облизали со всех сторон, особенно человек не русской национальности... показал подвал в котором валялись разобранные акпп... у нас всё хорошо и бмв делаем и мерседесы просто чудесно! По стоимости говорит 35 вся работа с запчастями! замечательно! Оставил машину. Позвонили через дня 2 и говорят цена ремонта с деталями - 65000 (ВО КАК!) Хрен с вами, привез предоплату за детали и понеслось! Рукожоп снимающий коробку отломил датчик АБС и позвонив якобы он сломан был + 1500р. Фиг с ним. Бывает! В итоге последний разговор с ними ремонт под ключ встало в 79500!!!! А деваться то некуда, разводят ***! Да сделали бы все нормально я бы против не был! НО забирая машину: 1. ПИНКИ НА ЗАДНЮЮ ТАК И ОСТАЛИСЬ, 2. ПРОБУКСОВКА ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ, 3. ТОЛЧКИ И ЗВУК В КОРОБКЕ ТАКИЕ ЖЕ!!! + (внимание) 1. ПОТЕРЯЛИ ЗАЩИТУ КАРТЕРА (говорят не было ее), 2. КАПОТ ПЕРЕСТАЛ ЗАКРЫВАТЬСЯ (пережали аккумулятором трос, т.к. неверно его проложили), 3. ПОЯВИЛАСЬ КУЧА ОШИБОК, 4. СЛОМАЛИ ДАТЧИК АБС (это что из крупного), 5. "ТЕСТИРУЯ МАШИНУ" ПО КОЧКАМ - убили подвеску (не своя ни жалко)!!! Обратившись в сервис к тому "мастеру" который все это делал, был в переносном смысле послан! Никакой гарантии одна разводня! И ведь такие шараги работают и продолжают работать и *** людей! НЕ надо туда обращаться, там каждый с претензиями (пока ждал своей очереди - заходили и орали там другие владельцы мол дорого долго и хреново сделали)... Короче - толку ***! Я для себя вывод сделал! Поберегите свои машины, коробки, нервы и время! Кому интересно, остались все чеки и запись разговоров! Спасибо за внимание! Накипело )

Отругал: Andrey646

12 апреля 2017 16:47

Ремонт акпп составил меньше недели. Говорили, что возможно понадобится замена мехатроника, после оказалось нет необходимости. Работает без нареканий, гарантию дали год!

Похвалил: Gannibal

23 марта 2017 09:51

Хорошая и качественная работа.

Похвалил: Алена

2 декабря 2015 22:29

Нашли ошибки .но предложили сразу операция на всю каробку.т.е как вам сказали что вы не жилец. Мне это не понравилось, а ни начили самого простого проверить масло и т.д так дела ни делаються

Отругал: Валерий

26 октября 2015 22:11

Ремонтировал акпп в ноябре 2014, получилось чуть дороже, чем обещали. До ремонта машина ни когда так хорошо не ездила. 3 тыщи км. полет нормальный.

Похвалил: Павел

30 января 2015 08:23

Отвратительное обслуживание и сервис.Низкого разряда мастера.

Отругал: Nikkk

22 ноября 2014 17:03

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке