У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «Ижора-Автосервис (СТО Военохот)» отзывы

Колпино

Доверие 12 / 9

57

%

Адрес: Колпино, бульвар Трудящихся, 16

Сайт: http://auto-kolpino.ru/

Телефон: 8 (812) 244-28-63

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Сегодня(25.10.2017) заехала в "Ижора-автосервис" узнать,смогут ли установить видеорегистратор "зеркало с 2 камерами",сказали не вопрос . Приехав по звонку мастера увидела: зеркало установили и провода под обшивку спрятали,но камера заднего вида приклеена к стеклу в верхнем вправом углу,позвала мастера,посмотрев Михаил сказал,что такая работа его то же бы не устроила,мол...переделаем. Приезжаю через 3 часа и вижу,камеру не удалось им расположить так как подразумевалось ( позвонить видимо денег нет или мозгов),камера снимает асфальт,я спросила: ребята вы издеваетесь так..Михаил начал кричать,что я сама не знаю чего хочу,а хотела я всего лишь чтобы камера располагалась так,чтобы можео было снять движение сзади и не на уровне моих глаз)))) Не умеете не беритесь.Печально,делала у них диагностику,потом сигналку настраивала,стеклоподьемники ремонтировала....и тут такое отношение и все ща мои же деньги.3500 подарила хамам. Спасибо вам ребята!

Отругал: Lenokk

25 октября 2017 18:31

Категорически не рекомендую данный сервис! Понадобилось как-то заменить подшипник ступицы, ну и обратился в Ижора-Автосервис, поначалу всё было гладко, подшипник заменили и я уехал удовлетворённый проделанной работай. Приехав домой, заметил, что пороги авто продавлены, эти "мастера" поднимали авто весом более двух тонн за пороги!!! Ладно думаю, теперь ничего не докажешь как в принципе и оказалось через неделю, когда я обратился вновь в этот сервис с этим же подшипником. Он опять загудел зараза и начала греться ступица. Заменили подшипник второй раз, про продавленные пороги "мастера" не сознались - не мы и всё, и при этом опять пытались поднять машину за пороги..., но тут я уже был на чеку. Прошла неделя и вторично заменённый подшипник опять загудел. Про первый мне втирали, что он попался бракованный, а раз так, то и второй мне пришлось покупать за своё бабло и оплачивать установку. В итоге обратился в другой сервис, где мне после снятия предъявили к осмотру посиневший от перегрева подшипник ступицы и констатировали полное отсутствие смазки, что и привело его к преждевременному выходу из строя, думаю и с первым была такая же беда. Всё! Я в этот "сервис" больше ни ногой, ни колесом!

Отругал: Дмитрий

29 сентября 2017 00:32

ХУДШИЙ автосервис, работают создавая видимость результата и просят при этом нормальные деньги, если требуется заменить несколько деталей заменят только одну, недорогие авто ремонтируют просто подонки, доверял им в течении полугода, думая что автомобиль плохой и выплатив всего за ремонт больше, чем стоимость самого авто. В итоге начались поломки в пути и пришлось делать повторный ремонт в других сервисах, а авто был тут не причём. ВЫВОД:Если ВЫ УМНЫЙ человек и не любите плохих экспериментов скажу следующее: ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отругал: vik17

28 февраля 2017 20:10

9.12.2016 в 9 00 я загнал свой автомобиль ваз 2105 на ремонт в OOO"Ижора-Автосервис" Колпино.Договор-НАРЯД-ЗАКАЗА на работы № 12985 и 12953 (замена кпп+сцепление, замена патрубков, замена радиатора печки) накладная на запчасти-1 910 рублей+работы 7 500 рублей. В 15 00 того же дня мне уже позвонили и сказали что ваш автомобиль готов, считаю что это не так уж прямо дорого так как я живу рядом и спокойно сижу дома пью кофе, хотите дёшево-инструмент вам в руки, это как казино-за уши ни кто не тянет, перед поездкой в автосервис читал много отзывов как хороших так и не очень и всё же доверился ребятам и не зря, с людьми нужно разговаривать, не важно кто перед вами (дворник, бомж или директор). Я забрал автомобиль, поблагодарил ребят и поехал себе довольный по своим делам, ну не тут то было, на утро обнаружил подтекающий кран отопителя и вечером опять в автосервис (как к себе домой) в итоге прошла почти неделя с небольшим, между этим я забирал автомобиль, пользовался им и возвращался обратно в сервис. Так вот сегодня уже 18.12.2016 в 10 00 я забрал машину, проверил, слава богу всё хорошо и исправно, ребята за это время заменили мне по гарантии целых 4 крана отопителя и не раз промыли систему охлаждения, не послали меня куда по дальше и не о какой оплате речь не заводили. Отнеслись с огромным пониманием и знанием своего дела. Просто хочется матерится, ведь качество наших запасных частей оставляет желать лучшего, ребята ходили так же в магазины и покупали детали на мой автомобиль, каждая вторая запчасть бракованная. Я не жалею что обратился в Ижора-Автосервис и в дальнейшем поеду к ним за помощью, так как их не пугают трудности. В завершении хочу сказать огромное спасибо руководителю "ООО Ижора-Автосервис" Ганичеву Андрею, мастеру приёмщику Сивову Михаилу и не посредственно исполнителям работ Чекалину А.Г, Панкратову Артуру и Иванову Константину. Весь коллектив "Ижора-Автосервис" поздравляю с наступающим новым годом и желаю всем вам и вашим семьям всего самого наилучшего и успехов в вашей работе. [email protected]. Не важно на каком автомобиле ты ездишь, а важно как ты двигаешься по жизни и с кем тебе по пути.

Похвалил: Андрей Пронин

18 декабря 2016 14:04

Маленькая история о попытке первого и, конечно же, последнего, обращения в СТО Ижора-Автосервис (б-р Трудящихся, 16 в Колпино, «Военохот»). 13.10.2016 г. днем позвонил в автосервис по т. 244-28-63. Трубку телефона сняла девушка, узнав причину звонка перевела на мастера. У мастера поинтересовался — можно ли записаться на вечернее время на шиномонтаж (спустило колесо — поймал локерного «клопа» на дороге)? Мастер записывать на конкретное время не стал, просил подъехать до 20 часов (СТО работает до 21 ч.) и сказал что ремонт будет стоить 250 руб. В 19—30 час. был уже на СТО. Мастер, возможно тот, с кем разговаривал по телефону, просил подождать, т.к. примерно до 20 час. все работники заняты. Я спросил разрешения оставить на СТО колесо и после того, как оно будет отремонтировано, связаться со мной по телефону. Мастер согласился с моим предложением и занес мои данные и номер м.телефона в компьютер. В 20—50 час., так и не дождавшись звонка на телефон, я зашёл на СТО. Мастер, нисколько не смущаясь, сообщил о том, что работник шиномонтажа не успел отремонтировать моё колесо, но при этом в поисках «прокола» даже погружал колесо в ванну, но так этот «прокол» и не нашёл. При этом мастер предложил записаться на шиномонтаж на следующий день и посетовал, что не мог мне дозвониться и сообщить об этом раньше (выяснилось, что номер моего телефона он записал неверно, ошибившись одной цифрой). Колесо конечно же я забрал (было оно абсолютно сухое, что было бы невозможно после погружения его в ванну с водой). Вот такая история. А если кто дочитал до конца, делайте вывод сами. Я свой сделал. P.S. Колесо я отремонтировал в этот же вечер — ушло на это не больше 15 минут и обошлось на целых 100 рублей дешевле.

Отругал: vale

14 октября 2016 23:56

Приехала на прохождение ТО, очень понравилась команда и сервис. Машину починили быстро, всегда были на связи, очень приветливый персонал.Обязательно вернусь.

Похвалил: NADUHA111111166666

4 мая 2016 18:43

Спасибо, сделали все быстро. Персонал внимательный и приветливый.

Похвалил: MARIIA123

26 апреля 2016 18:43

Производил комплексный ремонт автомобиля в данном СТО. Из минусов - пришлось ожидать, хотя запись была заранее за несколько дней. Плюсы- Диагност, все быстро и четко про диагностировал. Ощущение, знающего и понимающего человека , до этого был в 4! сервисах подобного не увидел. Видно, что диагност на "ты" с автомобилями. Все приценил, все подводные камни обрисовал. Оставил авто, на следующий день перезвонили сообщили полную калькуляцию по работам и з/ч. В течении 2х дней авто мое отремонтировали. Плюсом решил произвести чип тюнинг. По готовности перезвонили, проволочек не было. Итог- автомобиль забрал в полностью исправном состоянии. Всеми проведенными работами остался доволен. Цены адекватные, мастер понимающий, гарантию дали. Планирую дальнейшее обслуживание автомобиля в данном СТО.

Похвалил: Станислав Сомов

25 апреля 2016 18:44

Приехала на комплексную диагностику . Не обманули - действительно бесплатно . Понравилось отношение - ненавязчиво и профессионально. Приеду на ремонт!

Похвалил: MARIIA123

20 апреля 2016 19:33

Моей марки машины нет пока в каталоге автомобилей, новый "китаец" в России. Делал в Ижоре-Автосервисе шиномонтаж - зимой и весной перекидывал резину. Понравилось, делают качественно и удобно. Зимой не мерзнешь на улице в ожидании, хочешь, наблюдай в боксе, хочешь, смотри телевизор. Раньше "перекидывал" колеса в других местах, ждешь на улице или в машине. Сам карщеткой диски чистил, прежде чем балансировку делали (странно, что об этом "забывали" монтажники). В Ижоре-Автосервисе монтажник Саша сделал все сам. По окончанию шиномонтажа, попросил оставить машину в боксе еще на некоторое время, чтобы в тепле (на улице было холодно) самому наклеить дефлекторы (ветровики) на двери. Не отказали. Уже не первый раз обращаюсь к ним с разной "мелочовкой" по машине (живу рядом автосервисом) - никогда не отказывают в помощи. Нормальные, хорошие люди. А проколы в работе – увы, в нашей жизни мы сталкиваемся с этим в любой сфере деятельности. В том числе и в работе у официальных дилеров, продающих брендовые марки машин (есть личный опыт). Поэтому у "официалов" делаю только то, что влияет на их гарантийные обязательства по машине. Все остальное - здесь ...

Похвалил: Фазиль Аллахвердиев

9 апреля 2016 16:09

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке