У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «Комета» отзывы

Кострома

Доверие 1 / 2

33

%

Адрес: Кострома, Поселковая улица, 35

Сайт: http://tc-kometa.ru/

Телефон: 554513, 354221

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
В последних числах мая у моей простой 4-х летней Нивы перестал работать указатель топлива, и она несколько раз глохла.Объехал всю Волжскую нигде не удалось пристроить; последней станцией была Комета ,с утра пораньше сдал, часа через четыре позвонили. Приемщик получая 3 тыс. и выдавая ключи обиженно посетовал; электрик вытащил датчик он исправный провода проверил –норма, пошел дальше вперед- Оказалось всего то- разъем разошелся .Мне всегда казалось,что поиск обрыва начинают как раз со стороны предохранителей ну да мастерам виднее! Спросил у приемщика почему сильно пахнет бензином –«так капельку пролили».Дома оказалось эта «капелька» растворила весь шумо- изоляционный коврик и разъела резиновый, и свежие царапины на машине.Но главное- указатель по прежнему не рабо- тал как положено , видимо повредили таки датчик при вытас- кивании, «не может такого быть» ворчал приемщик назначая на 5 мая повторный ремонт.Когда через 3 часа забирал машину электрик возбужденно пояснил; что видимо нива какой то новой модели и он не заметил кольцо проставку и оно повисло на датчике – теперь мол все в порядке! КАК бы не так! Теперь езжу с открытыми окнами , чтобы не задохнуться и вожу с собой канистру с бензином так как датчик чудит- как ему вздумается ,скачет или тормозит…Кстати удивляют неконкретные и без- адресные (видимо свои) благодарности на подобных сайтах: не за переведенную через улицу старушку и не за бесплатный ремонт ветерану а за их ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ работу, причем за НЕМАЛЫЕ деньги или это в русском духе благодарить, что тебя не « кинули» как меня, или не раздели и не сильно надули! Некоторые «благодарители» станут писать – если ты такой ум- ный , что же ты не ходишь строем; поясняю: к сожалению здо- ровье и зрение ( даже наклоняться не могу) не позволяют как раньше самому ремонтировать машину и поэтому приходится обращаться к «специалистам» за ДЕНЬГИ. Ну, а Вам решать, прочитав про мои злоключения на КОМЕТЕ стоит ли рисковать более дорогой машиной( если даже НИВУ не могли отремонти- ровать). Кстати никаких документов при приеме и выдаче маши- ны на КОМЕТЕ не оформляют и квитанций за ОПЛАТУ не выдают.Так что доказать официально что либо вы не сможете. PS.Там у них на стене висит мемориальная доска в честь осно- вателя станции; каково ему сверху смотреть на то во что прев- ратили его детище его «проворователи» Мацаков Влад.Никол. 12 мая 2016.

Отругал: matzakov1947

12 мая 2016 20:22

Купил пятилетнего Форда с-мах. Удобный автомобиль , но заводился с 3-го, а то и с 4-го разу, и разгонялся как-то медленно. Помогли исправить, спасибо. Насос только пришлось купить в сборе, из-за неисправного клапана, т.к. отдельно не продается.

Похвалил: Николай Шадов

18 декабря 2014 12:04

Друг купил тачку вольво s60, поехал компьютерную диагностику делать - итог, деньги взяли, а подключиться не удалось. чушь!!!

Отругал: ford44kostroma

12 декабря 2014 16:32

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке