У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Демидыч» отзывы

Пермь

Адрес: Пермский, Пермь, Ulitsa Kim, 75

Сайт: www.chery-perm.ru

Телефон: 8 (342) 294-24-34



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
да уж, посетищал этот салон уже не раз, по рекомендации знакомых. Ранее был на Спешилова, Нынче на Ким заглянул. Нигде такого отвратительного отношения менеджеров не видел. У вас не консультируют, а навязывают, причем совсем не то, что я смотрю. Менеджер Артем общался со мной так, как будто мы с ним сто лет знакомы. Хочу заметить, что ни в одном другом салоне такого нет, даже в тех, которые продают Автоваз. Внешний вид в одежде у этого менеджера полный ужас, заходил два раза с женой и оба раза попадали на него, ходит в кофте, в джинсах. Жене он очень не понравился, ни общение, ни внешний вид. Короче, встречают по одежке, провожают по уму - к этому горю менеджеру не относится.

Отругал: ivansav1978

11 апреля 2017 07:14

ужасный автосалон.ужаснейший. началось с того,что при оформлении документов на авто и при выборе авто,нам через два дня позвонили и сказали,что продали его другим,после полной оплаты авто я ждала следующей поставки.когда пришло моё авто менеджеры оформляли его около 4 часов,предварительно пригласив,девушка была крайне нетороплива. всё делала очень очень медленно,болтала с другими. когда могли бы подготовить документы к приезду заранее.а не при нас оформлять и заполнять.ужасная и медленная работа менеджеров сказывается на переутомлении и согласии с тем,что говорят.а во время этого мне навязали защиту картера,когда она заводская стояла, центральный замок(которгго в комплектации нет,доплатила 25 тысяч-его так и не сделали). предпродажки не было.нас еще просили подождать когда что то докрутят.мастер не знал как пользоваться центральным замком,который мне должны были за дополнительную плату установить.не знал за что отвечают некоторые кнопки в салоне авто.ужасная работа сервиса.дальше хуже:гарантию вроде иметь хочется,но ты всё равно платишь и за ТО и за обращения(которые в сервисной книжке гарантийными указаны)-наговорят наговорят все обращения в Демидыч были не гарантийным случаем. они снимают хорошие запчасти и ставят сломанные с целью замены(за что навар не плохой идет) и то некачественной дабы в скором времени приехать и вывалить им еще денег. никогда не посещайте салон.а если купили там автомобиль,загоняйте на яму и сами докручивайте!!!!!сервисные центры по гарантии безупречно работают в Екб-Автолидер,г.Ижевск. кстати там уже наслышены о делах Демидыча и смеются в лицо когда слышат,что с ними имели дело.жила год в Екб,обслуживалась в АвтоЛидере и не поверите,но через раз моё обращение было гарантийным,мне меняли по гарантии колодки,крыло,фару,патрубки.в Демидыче на жалобы говорили,что хотите заменить-покупайте! никогда не ходите в демидыч.это не салон.там прямым текстом говорят что купили-за то и платите в дальнейшем,мол доплачивайте за то,что бы она вообще ездила.

Отругал: Lopisa

7 января 2013 09:26

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке