У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автошкола «Драйвер161» отзывы

Ростов-на-Дону

Доверие 8 / 0

100

%

Адрес: Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 91

Сайт: driver161.ru

Телефон: 8 (918) 573-00-10

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Долго решался пойти учиться в автошколу, и выбор пал на Драйвер 161. Нисколько не пожалел! Отдельная благодарность Преподавателю по теории Евтушенко Дмитрию Александровичу, объясняет правила и ситуации так детально, что даже "барану" будет понятно)) Отличный преподаватель. Так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Родиону. Спокойный "бетонный" характер, всё разъяснит, расскажет, покажет. Этот инструктор реально учит вождению, и подготавливает не просто к банальной сдаче экзамена во МРЭО, а к реальным условиям. Получаешь опыт вождения на несколько месяцев вперёд! По истине эти 2 человека профессионалы в своём деле! Большое спасибо автошколе Драйвер 161

Похвалил: Viktor31

16 декабря 2016 11:39

Хочется выразить огромную благодарность Евтушенко Д.А. Не пропустила ни одного занятия по теории. Его нестандартный подход к обучению помогает запомнить, а главное, понять даже самый сложный материал!!! Еще раз огромное спасибо! Очень порадовало что не было никаких подводных камней и скрытых платежей все открыто и честно.

Похвалил: Violeta1

16 декабря 2016 11:12

Большое спасибо автошколе Драйвер 161! Грамотно и доходчиво преподают теорию и обучают вождению. Отдельное спасибо Воропаеву Виталию Григорьевичу! Очень хороший инструктор, доходчиво объясняет и помогает, прекрасно учит! Всем советую, качество обучения соответствует нормам! Ни разу не пожалела!!

Похвалил: Dasa1212

24 мая 2016 14:43

Я училась в вашей автошколе год назад. Читала отзывы и не могла остаться в стороне. На мой взгляд как теорию, так и практику вполне доступно преподают. А моему инструктору Никите Сергеевичу отдельное спасибо за терпение и тактичность.

Похвалил: Ulia554

5 мая 2016 15:20

Здравствуйте. Меня зовут Катя, и я также окончила здесь обучение. Брату посоветовали знакомые, утверждали, что школа достойная и они оказались правы. Очень приветливый преподаватель и инструктор (по крайней мере мне такой попался). В целом мне все понравилось...Скоро сдаю на права, и тогда посмотрим, насколько хорошо меня научили ездить))) Уверена в хорошем результате)

Похвалил: 8598

14 апреля 2016 21:25

Закончила эту автошколу. Всему коллективу школы выражаю огромную благодарность.Пройдя весь этот путь, от первого занятия до экзаменов, сейчас уже сама на своем авто езжу. На дороге может многое происходить, но знания, полученные в школе, просто облегчают мою водительскую жизнь. Спасибо Драйвер 161 .

Похвалил: 77778

14 апреля 2016 21:09

Отличная автошкола. Преподаватель по лекциям всё понятным языком объясняет так, что билеты потом на ура решаются, инструктор Виталий - само спокойствие: миллион раз одно и тоже объясняет, если необходимо. Огромное спасибо руководству и всему коллективу этой автошколы Драйвер 161.

Похвалил: 21214

14 апреля 2016 20:54

С самого начала я приложила много усилий, чтобы найти хорошую автошколу. Считаю, что в деле получения водительского удостоверения - это самый главный момент. Ну самой конечно тоже нужно немного постараться))Я искала-искала и в итоге пришла в "Драйвер 161", в автошколу, которая в 10 минутах от дома и с которой я начала поиски. Часто все лучшее находится рядом с нами.Думала, что на теории будет скука смертная. Оказалось, что все очень даже ничего. Во всяком случае время пролетало быстро. Знания нужные я получила.Что касается практики здорово, что ее легко можно сочетать с работой. Инструктор Никита у меня вообще был душка! Спасибо ему огромное))))))))

Похвалил: 111111112

4 апреля 2016 21:46

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке