У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «Avtomirror» отзывы

Рязань

Доверие 7 / 4

64

%

Адрес: Рязань, Западная улица, 6Б

Телефон: 8 (920) 638-70-03, 8 (491) 299-18-00

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Доброго времени суток. Очень редко пишу отзывы, но после визита в данный сервис и прочтения нескольких отзывов решил написать свой. Езжу на авто МПС 1 2005г.в. пробег 250.000, надеюсь понимаете, что значит такой пробег. В автосервисы обращался по мере необходимости в разных городах, тем более это не первая машина, водительский стаж более 30 лет. Буду объективным. Первое и самое главное, ребята профессионалы своего дела, на деньги не разводят, все выявленные неисправности по ходу проведения оговоренных работ устраняют, советуют, что заменить при съеме агрегата, пока есть доступ. Заказать з/ч можно у них или привезти свои, как кому нравится. Никаких б/у з/ч не ставят!!! Их просто там нет!!! Вот автор " olegek71" оскорбил коллектив, назвав их "аферистами", видимо он из тех, кто по жизни обиженный и всем недовольный, мы все с такими когда то встречались к сожалению. Моё субъективное мнение об этом коллективе и их руководителе только положительное. Выражаю им огромную благодарность за выполненную работу, СПАСИБО Вам ребята, так держать. С наступающим Вас Новым Годом!!!! Если у кого то возникли сомнения в правдивости моего отзыва или кто то думает, что он написан под заказ, звоните мне 8 -910-908-8325. С уважением ко всем.

Похвалил: Sergei2908

22 декабря 2017 09:54

ИП Желуницына Ж.Н. и ИП Каримов Б.А. аферисты. Создают видимость работ, одним словом шарага. Занимаются обманом людей. Будьте осторожны. Не доверяйте этим аферистам!

Отругал: olegek717

15 ноября 2017 02:51

была проблема с АКПП, в этом сервисе ее решили без проблем

Похвалил: Piligrim62rus

2 ноября 2017 12:53

Отзывчивые, вежливые ребята, отлично делают свою работу! Рекомендовал их своим знакомым, они тоже остались довольны.

Похвалил: Piligrim62rus

2 ноября 2017 11:57

Очень не компетентные, нифига не соображают. Пытаются обмануть, делают вид что ставят новые детали, а на самом деле старые. Когда дело доходит до выяснения истины пытаются хамить.

Отругал: olegek717

27 октября 2017 00:39

Менял масло в АКПП в этом сервисе, все сделали качественно, заменили полностью, а не частично. При этом можно присутствовать при работе мастера в рабочей зоне и своими глазами наблюдать за ходом работ.

Похвалил: Dmitry931

26 октября 2017 13:32

По ходу я был не единственным, кого обманули в этой "слесарне" . Делали коробку автомат, так и не сделали, ждал полтора месяца. Забрал машину и в другом сервисе, когда разобрали стало ясно, что вместо новых запчастей, которые должны были быть куплены, поставлены старые, а оплатил то я новые, ремонтировали одно, а нужно было совсем другое. Врагу не посоветуешь таких ремонтников!!!!!

Отругал: Andrei631

24 октября 2017 23:57

Бублик на акпп ремонтировал. С монтажом акпп сделали за 3 дня. Молодцы! Спасибо!

Похвалил: aconik

24 октября 2017 14:51

Ребята просто супер. Все объяснили, разобрали коробас при мне и отдеффектовали. Запчасти не дорогие по сравнение с другими. По работе оплатил за переборку с монтажом 18000т руб. Авто отремонтировали за 8 дней . Я доволен

Похвалил: wishes99

17 октября 2017 13:34

Привез я своё авто в данную шарагу 8 августа(все пересказывать долго) по состоянию на 1 сентября, как было оговорено при передаче аванса, АКПП было разобрано и лежало в разных углах "тайной комнаты". Старший там Каримов Бунии по кличке "Николай" врал и изворачиваться так профессионально, что заслушался можно. Вобщем 15 сентября АКПП собрали и поставили на авто, но после "профессионального ремонта" все стало намного хуже и появились новые симптомы. В процессе ремонта я регулярно наведывался без предупреждения в данное заведение и фиксировал установку старых запчастей на агрегат моего авто, которые по наряд- заказу должны быть новее нового. Забрал я машину 22 сентября так же как и привез - на эвакуаторе, теперь иду в суд за своими деньгами. Господа, если у вас сломалась машина - вам точно не в Автомиррор

Отругал: Alex1779

25 сентября 2017 21:04

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке