У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «АвтоМиллион62» отзывы

Рязань

Доверие 2 / 2

50

%

Адрес: Дягилево, улица Коняева

Телефон: 8 (920) 977-58-58, 8 (930) 877-75-75

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Обращался по поводу покраски авто. Косяки, за которые просилась доплата и покупались расходники, не исправлены! Дверь багажника стоит криво. Когда приезжал, указывал на это, обещал исправить. Исправил! Открутив шаровое крепление газовой стойки, и загнув его. Лучше бы не исправлял, а честно сказал, что не знает как это сделать. Сама покраска выполнена в гараже, где много пыли и мелкого мусора. В итоге покрытие с вкраплениями этого самого мусора, и шершавое на ощупь. Спустя две недели и одну мойку, краска с молдингов переднего крыла начала отваливаться. Грунта под ней нет. Косяков по мелочам просто уйма! На все претензии, кроет матом. Конкретно на вопросы не отвечает, только твердит, как заведенный, что "в машину вложил много труда, сделал все с душой!, а я такой, нехороший человек, не ценю этого!" Когда пытаешься выяснить, почему деньги уплачены полностью, а работы не выполнены, орет, что на этой кухне т ы не покормишься, что всех кто к нему приезжал, он в рот.... И в другие разные места! В общем, если Вам дороги свои нервы, деньги и автомобиль, ни в коем случае не стоит обращаться в этот салон!

Отругал: Yuri968

28 июня 2017 15:09

это не автосервис это гараж во дворе частного дома.

Отругал: Евгений

23 марта 2015 11:15

Машина Great wall deer G3 (китайский пикап, отличный рабочий конь). Этим летом проехано много км, около 8 тысяч. Практически с самого выезда начала греться машина. В официальных и не очень сервисах Москвы, Воронежа, Ростова-на-Дону и пр. перманентно ремонтировались, но, лишь доехав до Рязани, на Коняева 42, смогли вылечить свою машинку. В субботу утром, по приезду в Рязань, обзвонили множество местных автосервисов. Как выяснилось, в Рязани традиция - по выходным автосервисы не работают, а если и работают, то отсутствует необходимый специалист, будьто шлифовальщик или моторист, или ближайжая запись на понедельник-вторник. Единственным человеком, который отозвался, оказался Дмитрий. Спасибо тебе, Дима, огромное! Он верно диагностировал неисправности и отремонтировал нашего загнанного оленя в максимально сжатые сроки, работая в выходные и даже по ночам, при этом заболевший. Настоящий трудоголик, профессионал, мастер своего дела. За свою работу назначил более чем скромную цену, наотрез отказался от премиальных. Сервис высшего качества, рекомендуем! http://ryazan.avtotochki.ru/poi/view/7603815506573/

Похвалил: Kostjah

9 октября 2014 00:17

Здравствуйте Уважаемые автолюбители!!! Хочу порекомендовать вам автосервис АвтоМиллион 62 в Дягилево на улице Коняева 42. У меня Порш Кайен 2007г. Ехал из Питера по всей центральной России до Москвы. Где то недалеко от Шацка мой автомобиль сначала задергался и внезапно заглох. Нашел в нете автосервис АвтоМиллион 62 , позвонил им . Ребята отреагировали быстро и четко. Прислали свой эвакуатор, привезли в Рязань . Буквально за 20 минут на моих глазах мастер по имени Дмитрий оживил мой автомобиль, угостил меня и моего приятеля горячим кофе с бутербродами и отправил нас в путь, пожелав удачной дороги. Помимо этого, Дмитрий быстро визуально осмотрел авто и дал рекомендации. Дмитрию огромное СПАСИБО!!! при этом когда я спросил сколько стоит ремонт, Дмитрий просто ПО- РУССКИ ответил: сколько Вам не жалко...Мужик!!! Таких редко встретишь. Всем, у кого сломался автомобиль в дороге, рекомендую обращаться именно к Дмитрию. В любое время суток, при любой погоде, с любой неисправностью, на любом автомобиле, Дмитрий всегда поможет. Всех благ тебе Дмитрий. Ни в одном другом автосервисе наш автомобиль в ремонт не взяли, а Дмитрий просто коротко ответил: Везите сюда, сделаю. Вот это МУЖИК !!!

Похвалил: dima29101976

6 октября 2014 08:39

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке