У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «Авто Сити» отзывы

Рязань

Доверие 2 / 5

29

%

Адрес: Рязань, улица Чкалова, 37

Телефон: 8 (491) 293-93-07

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Приехали поменять масло на машине, мало того что сотрудник сервиса не смог самостоятельно открыть канистру масла так ещё и бубнил, это пол беды , все сходили оплатили и поехали, через 10 минут нас останавливают парни и кричат что мы горим когда открыли Карло оказалось реально горим потому что тот «мастер» идиот оставил тряпку свою которая загорелась , теперь ни ногой туда

Отругал: Masha8595

6 ноября 2017 00:37

Добрый день, Спасибо огромное всему коллективу за ремонт автомобиля Мазда СХ -5 пятый год обсуживаюсь только в этом сервисе, все как положено.

Похвалил: TYZ

5 июля 2017 18:28

Приехал сделать диагностику ходовой за 300р.. Быстро покачали передние колеса,дошли до раздатки,дальше не пошли .Сказали все хорошо.Не спрашивая меня подтянули подшипники ступиц.Левые у меня меняные 1 т.км.,правые старые 25т.км. назад регулировались.Регулировали на глазок ,без всего за 1 мин..Итог взяли еще 600р. за навязанную услугу не предупредили.Предложили развал-схождение за цену от 800р.,то есть опять разведут за что нибудь. Хотя слесарь сказал подвеска в норме.Отказался на таких условиях.Итог перетянутые подшипники.Правый начал грется,левый затрещал.Ослаблял сам на трассе в Искре.Купил новые подшипники.Ребята молодцы.Респект.

Отругал: Tandrey

28 июня 2017 08:25

Сервис ужасный. Меняла на Чкалова в соседнем сервисе рулевую рейку, сход/развал там не делали, решила записаться в Автосити, куда поближе. Вроде отрегулировали, но через какое-то время заметила, что машину уводит вправо. Поехала снова к ним, мастер создал какую-то видимость работы и сказал, что ничего тут больше не сделаешь, еще и навешал на уши, что у меня дефектное колесо, которое слишком сильно завалено, и выправить это никак нельзя. Естественно, проблема себя не исчерпала. Плюнула и поехала в сервис к ОД, там ребята сильно удивились тому, что показатели с распечатки Автосити не совпадают с их показаниями, за 15 минут все выправили. Итог - потратила лишние 700 рублей только. Мастер либо ленив, либо представления не имеет о том, как делать развал/схождение.

Отругал: A_line

6 августа 2015 13:17

Сервис супер! всем советую кому дорого своё время и качественное обслуживание.до этого сервиса машина была в 4 сервисах так и не кто не мог её оживить!менеджеры всё объяснили рассказали ,обслуживаться буду только там !всем огромное спасибо за такой подход!

Похвалил: Виктор

20 апреля 2015 15:58

работает пару человек нармальных а остальные хуеплеты безрукие, собераюсь подовать на них в суд. меняли маховик в зборе, не прошло и месяца на нем срезало болты крепления. как сказали в других сервисах это могло произойти только еслив не закрутили как следует. теперь цена вопроса по ремонту в районе 12000-15000, так как надо плотить почти за кап.ремонт двиготеля(надо менять каленвал, деталь крепиться к нему.) а решать вопрос по любовно они не хотят.

Отругал: Igorsergeevih

8 декабря 2013 11:47

Кошмар!!! Приехала с одной неисправностью, её не устранили, но добавили еще пару, после осмотра даже не смогли нормально соединить и поставить на верное место детали. Откуда набирают таких мастеров, если не секрет. Я в шоке, никому не рекомендую обращаться в этот сервис, ну разве что за добавлением неисправностей .

Отругал: Elenamirovna

2 декабря 2013 23:18

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке