У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Магазин автозапчастей «ЭлаDa» отзывы

Рязань

Доверие 37 / 4

90

%

Адрес: Рязань, Татарская улица, 20

Сайт: http://www.autoelada.com/

Телефон: 991559, 8 (915) 591-77-54, 8 (930) 783-01-83

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Менеджеры красавцы. Все шустро, дешево. Кпп работает безукоризненно. Теперь только к вам. Молодцы

Похвалил: Автомагазин-Авторазборка

29 января 2018 12:35

Покупал форсунки топливные ,остался доволен.Буду советовать!

Похвалил: Erama2012

6 февраля 2017 16:37

Осталась очень довольна работой менеджера. Нашел все что мне было нужно. Предлогал несколько вариантов. По прибытию запчастей сразу оповестили и произвели доставку в сервис. В общем советую-качество+ короткие сроки.

Похвалил: Наталья Арсланова

30 января 2017 08:41

Менеджеры оставляют желать лучшего,да и цены не фонтан,принёс пример запчасти,так они один хрен не то привезли,а менеджер доказывает что подойдёт и возврат делать не будет.Итог: купил запчасть в другом месте(с разницой в 2000),а получиную от этих товарищей продал на авито.Больше туда не ногой.

Отругал: Бочарин

29 января 2017 18:05

Сегодня сделал свой 5 заказ!!! Я просо оху........ от этого магазина ) Всё чётко и просто офигенно!!! Лучший магазин!!! Лучшие продавцы!!! Со стальными нервами!!!

Похвалил: Макс

29 января 2017 10:39

Завис клапан адсорбера, машина стала нехотя заводиться в жару и тупить на низких оборотах. В Экзисте заказал было - огорчила цена и срок доставки - 26 дней. Думаю, дай на всякий позвоню в Эладу. Сказали - на заказ 1-2 дня, и цена очень удивила - в 1,5 раза дешевле. Так что извиняюсь за кучу глупых вопросов по типу - "это точно эта запчасть?!")) Очень уж удивили. Спасибо!

Похвалил: AudiQ7

28 января 2017 13:45

Купил Акпп на свои машину BMW 5.Все работает !Спасибо !

Похвалил: slava1976

27 января 2017 15:46

Искал движок на свою машинку, везде ценники предлагали нереальные, обратился в Эладу, в наличии не оказалось. Но сказали под заказ привезут. Через пару дней двигло приехало. Еще для продления гарантии устанавливал у них в сервисе. Остался всем доволен. Быстро, качественно, персонал подходит к своему делу ответственно и профессионально. Рекомендую))

Похвалил: Barislav

26 января 2017 10:41

Отличный магазин. Персонал всегда вежлив и помогает с выбором того или иного товара. На протяжении последних двух лет все запчасти и расходники для обслуживания своего авто приобретаю только в этом магазине, поэтому когда пришлось искать бу коробку автомат пришел именно к ним, плюс дают гарантию на агрегат. При установке была обнаружена трещина в корпусе, позвонил и сказал об этом. в обмене не возникло никаких проблем. Я остался доволен магазином, впрочем как и всегда.

Похвалил: Александр

26 января 2017 10:29

Отвратительный магазин ! никогда больше и близко к нему не подойду ! Искал капот для круза обзванивал магазины , попал на "Эладу" , менеджер позже мне перезвонил и сказал что есть капот НОВЫЙ ! , ПОСЛЕДНИЙ ! за 15 т.р на круз у них на складе , на вопрос про цену почему так дешево ( новый стоит 25 ) ответили мол склад ликвидируют и вот он этот капот остался в последнем экземпляре . Повёлся на цену , поехал к ним заказывать капот , при изучении договора а точнее бумажки именуемой " Заказ Клиента " уже выяснилось что прописан капот как б/у к тому же изготовителем этого капота оказался почему то концерн VAG а не GM , но менеджер объяснил это своей невнимательностью и договор обещал переделать ( потом переделал где было прописано что капот новый оригинальный ) , к стати в договоре есть интересная строчка " ТОВАР ПРИОБРЕТЕННЫЙ НА ЗАКАЗ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ " ( т.е плевать они хотели на права потребителей ) . Вообщем оставил я предоплату и уехал по своим делам , через три дня капот приехал я оплатил оставшуюся сумму долга , визуально осмотрел капот и забрав его повёз в автосалон ставить на авто . Приехав в автосалон я показал капот где собственно и было обнаружено что капот был битый ( отошёл каркас и заводской герметик , линия посередине уплыла в сторону ), шпаклёванный и покрытый грунтом . После очередного звонка в "Эладу" и предъявлений претензий менеджеру тот сказал что ничего не знает и это я сам его сломал во время транспортировки в автосалон .P.S Такой поганой компании которая настолько нагло обманывает своих клиентов ( втюхивая б/у шные запчасти под видом новых ) я еще не видел , никому не советую идти покупать запчасти в "Эладу" , сэкономите свои деньги а главное нервы...

Отругал: Dark_Devil

23 января 2017 20:20

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке