У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «АсАвто» отзывы

Самара

Доверие 11 / 0

100

%

Адрес: Самара, Алма-Атинская улица, 87

Сайт: http://www.asavtomotors.ru/

Телефон: 8 (800) 505-09-00



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Обменял ФЛ на тиго3. Собственно и ФЛ у них брал и все ок, но видно что салон вырос. Обслуживание стало оперативнее и менеджеры более подкованные. По трейду оценили авто хорошо, плюс у меня двойняшки по 4 годика, так что еще скидка по семейному авто. Приобретением и салоном доволен.

Похвалил: Monopoks

9 ноября 2017 14:29

Теперь оценила техническую станцию. Подготавливала авто к зиме. Приехала туда же по записи. Авто было в плену около 2-х часов за это время антикорозийка полная, проверка ходовки, настройка света фар, смена масла и фильтров + проверка АКБ, ее посоветовали заменить уже слабовата. Обслуживанием снова довольна)

Похвалил: anastage

2 октября 2017 15:36

В салон обращалась за б/у. В авто были все опции описанные в объявлении, менеджер встретил возле салона (я в 1 раз в асавто побоялась потеряться, созванивалась). Выбор авто с пробегом нормальный, но я ехала за конкретным авто, его и купила.

Похвалил: anastage

11 сентября 2017 14:29

Купил Бестурн Х80. Менеджер посоветовал прокатиться. Вообще думал что тиго возьму, до этого уже был, но посте теста никаких сомнений даже не осталось. Автомобиль собран качественно, да и внешне приятный и выглядит подороже тиго. Из минусов - в другом цвете ждать не меньше месяца сказали, так что взял белый, хотя лучше бы потемнее что-нибудь.

Похвалил: Ramin

27 июня 2017 14:52

Приехал обслужить подвеску, так как мотался в деревню и начался скрип какой-то и стук при повороте руля право. Уже обслуживался в Асавто и все хорошо было, но на этот раз все не так гладко. Запчасти нужной не оказалось и пришлось ждать +2часа пока ее доставят. Результат того стоил. Стук исчез, скрип тоже. По сумме ремонт адекватный.

Похвалил: Анатолий Пирцов

15 июня 2017 14:51

Отец настоял на том, что сравним гранту с какой нибудь иномаркой той же цены вот и поехали в китайский салон асавто. Не пожалели ни разу! Чери Бонус как нас ждал. Последний оставался и со скидкой еще. Менеджер быстро по прайсу пробежался, озвучил чем будет отличаться гранта той же цены, хотя это было и не обязательно. Мне кажется мы сразу с папой решили, что гранта нам не нужна. К тому же внешность у бонуса очень женская, а черный цвет всем автомобилям идет. А вот прокатиться на тест-драйве не удалось - нет тестового авто. Но это не страшно, так как после оплаты идет сама выдача авто где все осматриваешь. Вот мы и прокатились на "заднем дворе" по щебенке) Так даже лучше - реальные дорожные условия) Автомобилем довольны, обслуживанием тоже.

Похвалил: Тарасова Алина

17 мая 2017 14:57

Теперь смотрю на всех сверху вниз:D Давно планировал поменять свой пикап (на базе самары) на что-то более мужское, проходимое да и вообще поменять. Поехал к официалам в Асавто, свой сдал в трейд ради дополнительной скидки. В итоге мой оценили средненько, но там и косяки по кузову и по ходовке, так что без претензий + 90 кусков сверху по акции и моих кровных сотка. Кредит оформили быстро одорбрение с нескольких банков. Девушка просчитала все варианты чтобы найти наиболее выгодный и по погашению удобный, за что спасибо! Одним словом и обновкой и обслуживанием остался доволен. Как по сервису узнаю - накатаю еще отзыв!

Похвалил: Лео Усупов

4 апреля 2017 15:22

Обслуживание хорошее. Выбор машин большой. Акции настоящие а не только по телефону. Зачем еду в Асавто я и так знала, присмотрела новенький кроссовер тигго3, осталось только определиться с комплектацией и брать, но тут произошло неожиданное. Менеджер показывающий мне тигго выдает - мы теперь официальный дилер Уаза, не хотите посмотреть патриот))) В чем была его логика я так и не поняла - это же абсолютно разные авто и почему он решил что меня может это заинтересовать - загадка! Итог: покупкой полностью довольна, а вот персонал салона по моему уже запутался в ассортименте)

Похвалил: Мария

27 февраля 2017 15:25

Поехала в салон Асавто в Самару. Все как положено позвонила, записалась, приехала. Моего пузатика тут же загнали, но потом пауза (как мне сказали надо немного диагностика подождать т.к занят). Это конечно не приятно, я же по записи, но через несколько минут он включился в процесс и работа явно зашевелилась. Дальше я уже не следила все равно ничего в этом не понимаю. На выходе мне рассказали что было сделано и озвучили сумму. Судя по моим знаниям того, что у индиса под капотом лишнего не приплели. Да и сумма подозрительной не была. Машина теперь нормально работает нет больше непонятного свиста. Спасибо!

Похвалил: Диана Евграшина

30 января 2017 15:10

Посетил салон АСАВТО с целью покупки универсала Lada Kalina-2. Обслуживанием остался доволен. Все четко просто и понятно. Менеджер отлично знает машину - на вопросы отвечал даже не дослушав до конца, что порадовало. Нет никаких подводных камней в виде предустановленных опций, из-за которых стоимость взлетает до небес или непонятных страховок на все случае жизни, при оформлении кредита. Сколько на ценнике - столько и платить, ну плюс еще проценты по кредиту.

Похвалил: SergioDark

16 января 2017 14:42

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке