У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «CTK CENTER» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 3 / 2

60

%

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Косыгина, 2к1

Сайт: http://www.ctk-center.ru/

Телефон: 8 (812) 336-91-19



Похожие автосалоны
Автосалон "Majors-Motors"
Автосалон "Majors-Motors"


Абсолютно все автомобили прошли предпродажную подготовку в собственном сервисном центре согласно современным требованиям и условиям эксплуатации на дорогах России.


55
admin
admin
8


есть комментарии
11-03-2013, 14:20
Пн.03.2013
комментарии разрешены
[xfgiven_xfield][xfvalue_xfield][/xfgiven_xfield] [xfnotgiven_xfield]Допполе не заполнено[/xfnotgiven_xfield] admin -->
Отзывы об автосалоне
Негативное впечатление об автосалоне стк.В апреле 2015 полностью оплатил машину при условии получения через два дня,кинули.Ст. менеджер меня заверил что через 8 дней точно заберу,опять кинули.В итоге, за свои слова там никто не отвечает!!! Мой Вам совет:пока ПТС не увидите, деньги не платите!

Отругал: shipizin

11 мая 2015 18:18

Свою Ниссан Альмеру покупала в СТК-центре. На тот момент у них было самое выгодное предложение по городу - коробка автомат за 500 тысяч плюс колеса и сигналка в подарок! Понравилось и как менеджеры и специалисты по кредиту сработали, даже торопить не пришлось, все оформили в срок, как и обещали. В общем, осталась под приятным впечатлением!

Похвалил: Анна Меленина

24 апреля 2014 22:28

В общем не будет у меня похоже машины. Дозвонилась до начальника отдела продаж и меня осчастливили сообщением: "Извините, мы ошиблись, не будет у Вас машины, она уже была продана на тот момент, когда заказ переоформляли" "А где машина, которую я заказывала изначально?"- спрашиваю я. "Ее тоже не будет, Вам почему-то срок поставки сразу не проставили точный, а теперь мы ничего сделать не можем, она не заказана" В общем, я в шоке, что делать не знаю. Если где-то в другом месте заказывать по новой, то раньше октября я не получу ничего. А что с этими друзьями делать то же не знаю.

Отругал: Karina

15 июня 2006 00:00

Я вчера заказал в СТК на 25 сентября. Заплатил 15000 руб. Оформили договор. Все быстренько и вполне пристойно. Даже ВИН машини имеется. Менеджер - девушка по имени Зарина. Пыталась сосватать кирпичного Енота, но ее настойчивые попытки уверенно были пресечены. Жена тащится от синего цвета.

Похвалил: aleks_saotome

5 июня 2006 00:00

Обещан приход машины 01.06.2006. 31.05 - 12:00 Звоню менеджеру. " - Ну как? - Все в силе! - ВИН есть? - Нету пока. - Уточните у логиста, пожалуйста. - Да конечно. Сегодня уточню и в течение дня перезвоню..." 31.05 - 21:00 Звоню менеджеру. " - Почему не перезваниваете? - Ничего не изменилось - Вы у логиста спросили? - Она мне сказала там все написано. - Что делать будем? Завтра машина будет? - Будем ждать. Я Вам завтра позвоню - сообщу." Сегодня 01.06.2006. Машина должна быть! Никаких известий или уточнений от менеджера и салона. 02.06.2006 В 15-00 не выдерживают нервы. Звоню менеджеру. Он занят и обещает перезвонить через 5 минут. В 20-30 Менеджер уже не берет трубку. Звоню в салон - так и так. Говорят - машина прошла таможню, ждите с ближайшим автовозом. Успокоился слегка. 04.06.2006 Утро. С городского звонит менеджер и говорит, что машниа будет 8-го из-за проблем с Гема-транс (который в апреле с Фордами колбасило). Теперь жду 8-го. Таки пришла 7-го вечером...

Похвалил: SergV

24 мая 2006 00:00

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке