У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Форд Центр Гражданский» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 5 / 10

33

%

Адрес: Санкт-Петербург, Руставели улица, 53

Сайт: www.ford-spb.ru

Телефон: 8 (812) 777-11-00



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Да, я слышала, что у компании "Форд Центр Гражданский" были какие-то промедления с выдачей автомобилей , но сейчас ситуация выправилась - выдачи вовремя и даже раньше срока - общалась с одним из менеджеров этого автосалона. В начале декабря я заключила с ними контракт на покупку Ford Mondeo - автомобиль выгрузили за 4 дня.Обслуживанием очень довольна, работники вежливы и щепетильны во всех вопросах.

Похвалил: portent

18 декабря 2009 11:49

FordMasalaЯ тоже очень долго ждал свой Фокус, который был в наличие у ФЦГ во время покупки. Полностью оплатил машину в конце мая, а получил в середине июля (!). За это время накапала неустойка порядка 45 т.р., после ругани с начальником отдела продаж мне вернули 32 т.р. наличными + поставили машину на учет + поставили защиту картера. С наличными мне повезло, т.к. за то время, пока я ждал выдачи ПТС, у ФМК началась какая-то новая акция, и эти 32 т.р. мне вернули как "скидку". Хоть это и не полностью покрывало неустойку, но все же это лучше, чем судиться.Так что настаивайте на своем и вы его добьетесь!

Отругал: Hemme

26 ноября 2009 17:32

Сегодня посетили в очередной раз. Новый начальник отдела продаж(уже третий, за это время). Птс нет. К начальнику очередь Очень злая Говорят, надо еще ждать. Короче оставили заявление на возврат денег и неустойки. Под роспись и печать. Директора не было. Сказали, что в банке. Ждем результатов.

Отругал: FordMasala

13 ноября 2009 20:14

FordMasala Я уже писал свою историю приобретения фокуса в ФЦГ. Вкратце. После месяца ожидания заявился туда с претензией (один, без жены). Сразу - к гендиректору. Это Ломакин Сергей. Он предложил компенсацию - допоборудование, регистрация в ГАИ, вообще другую машину. Я обдумал пару дней, посоветовался с народом, пришел и подписал новый договор - на машину более богатой комплектации. После ждал еще 3 недели. Травил звонками гендиректора каждый второй день - машину наконец выдали. Что происходит? Ну, во-первых, тут несколько тем есть про ждунство, можно просто мои первые посты почитать. Во-вторых, может мне просто повезло так договориться, все-таки в итоге мое ожидание было скомпенсировано, а впечатление от покупки все равно испорчено. Некоторые просто ждут - и получают машину. Некоторые - травят личным присутствием гендиректора (жена, ребенок, теща и собака - неплохое подспорье) каждый день, и получают машинку уже через 2 недели. Вот так.

Отругал: Stabbo

3 ноября 2009 10:21

Пошел третий месяц, как был оплачен автомобиль из наличия. Птс до сих пор нет. По всей видимости, не перечисляют деньги в ФМК. Что делать то? Кто нибудь знает, что там происходит?

Отругал: FordMasala

3 ноября 2009 10:07

Похоже, не стоит там ничего покупать. Был два дня назад-мелкий вопрос по гарантии. Почти весь персонал новый, во главе с начальником отдела продаж. Приятель оплатил живую машину в августе. Прошло два месяца - ПТС нет. Сначала обещали до 23.10 отдать, теперь уже сказали до 30.10. Мутно все это.

Отругал: FordMasala

17 октября 2009 13:18

Цитата (Hemme 23 Июня 2009 (Вторник) 18:36) Не знаю пока, насколько хорошее у них техобслуживание, а вот с выдачей птс они конкретно лажают. уже по договору все сроки прошли, а они все завтраками кормят. буду ругаться.Аналогично! Разочаровние хуже некуда! И судя по всему, без суда никак! Держитесь ФЦГ! До трусов раздену!

Отругал: Stabbo

14 июля 2009 13:32

был там сегодня - хотел купить машину для жены человек 20 ничего не делают интересуюсь где оформить кредит - сча, девочка отошла кофе можно заказать - сча, девочка отошла и т.д. 20 мин подождал ушел говорю как вас не сократили еще

Отругал: red99

7 июля 2009 19:39

ВАЖНО!!! Кто читал Деловой Петербург от 4 мая? там очень много интересного про ФЦГ написано,в том числе и про задержки с выдачей авто новых,ввиду того,что ФЦГ работает по принципу фин/автопирамиды.... Внимательнее,господа!!! У меня коллега уже прилип с выдачей авто...!!!

Отругал: LGG

7 мая 2009 12:29

Всем доброго времени суток! =)Поскольку темы для нубов я не нашёл, решил отписаться здесь.Меня зовут Пётр, в ближайшее время я надеюсь пополнить ряды ФФокусоводов не без помощи ФЦГ. Только сегодня окончательно оформил заказ на машину, сразу хочу в этой ветке описать впечатления от салона с точки зрения покупателя. В целом всё очень приятно. Продавцы не назойливы и не навязывают варианты, стараются рассказать, что они могут предложить. Подобная схема работы мне импонирует гораздо больше, нежели таскание за руку и навязывание преимуществ автомобиля. Хотя, как мне кажется, если бы я задавал другие вопросы, мне бы рассказали больше. =) Кафешка открылась, хотя и крохотная, но очень вкусный кофе компенсирует отсутствие бутербродов. Урну у входа всё-таки поставили, теперь перекур не совмещён с поиском "интерактивной курилки". Барыщни в сервис-бюро на хорошем уровне выполняют функции роутера. Мы получили ответы на все возникшие вопросы, ответы чёткие и обоснованные. Не смотря на то, что (к нашему большому сожалению) наш продавец-консультант заболел, "перехват" прошёл вполне спокойно, другой менеджер провёл нас до договора на всё том же хорошем профессиональном уровне. Все сотрудники доброжелательны и предупредительны. Так что, предварительное впечатление только положительное.З.Ы. Кафешка закрывается раньше СЦ, но кофейный автомат он-лайн и готов одарить всех вкусным (для автомата) кофе всего за 15 р. З.З.Ы. Пока разводил автомат на кофе - оглядел ремзону: большая, чистая, светлая.

Похвалил: pPiter

20 февраля 2009 00:00

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке