У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Тойота Центр Приморский» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 1 / 1

50

%

Адрес: Санкт-Петербург, Школьная улица, 96 А

Сайт: www.toyotacenter.ru

Телефон: 8 (812) 336-38-88



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
19.08.2012 забрала свой автомобиль! За последние 4 года, эта была уже третья покупка у ОД и сразу оговорюсь,что всё познаётся в сравнении.Ранее были менеджеры с Хёндая и Сузуки. Так получилось, что звонила в центры Тайоты гораздо ближе к дому, но что то ни кто не алё, либо ответа приходилось ждать 3-4мин, либо манагер, что то невнятное нёс. Короче позвонила в центр Приморский, думала,что просто узнаю что по чём. Соединили с Андреем Урядовым. Я крайне дотошный товарищ, но Андрей один из немногих, кто терпеливо ответил на всё и это были не просто отговорки, а конкретное профессиональное мнение со всеми плюсами-минусами. Без лишних обещаний, навязаванний доп.опций и запугиваний, типа, если у нас не установите слетите с гарантии)) Нет, всё чётко ясно! Решила поехать на Школьную на тест-драйв, хоть и добираться мне было туда с ребёнком 1,5часа я не пожалела. Были там часов пять, расспросив и достав менеджера по полной))). Через неделю-таки забрала свою Версо, опять же, по ранее приобретённому опыту общения с ОД, поначалу думала, что менеджеру я уже не интересна, ан нет.. Андрей всё взял на себя, я особо никуда не передвигалась, максимум на детальный осмотр машинки, проверяли всё что можно)) я была не одна) всё very well, потом в кафе, потом к страховщикам, где кстати Андрей сидел так же рядом со мной и отвечал на все мои вопросы, далее касса и усё. Нет, не правда не всё, потом мне детально передавали авто, объясняя как истиной блондинке что к чему В подарок получили коврики, защиту, скидку в 10тыс. и бутылочку сухого красного Вообще, понравилось в общем не подарки, а достойные, профессиональные ответы на все каверзные вопросы, провокации итд. Всё что было обещано было сделано, без истиннего обмана, который за частую режет слух. Короче, респект центру Приморский и конкретно Андрею Урядову!

Похвалил: EVA

19 августа 2012 00:00

25.03.2012 При приемке машины на сервис в автосалоне "Приморский" почувствовал что-то неладное. Просил замену масла в двигателе, да габаритные лампочки в перед.фарах поменять, да стойки стабилизаторов ржавые заменить. Читаю в акте приемки автомобиля: "Придурок, то ли будет делать ТО, то ли будет просто менять масло!!! не мог конкретно объяснить". Сижу жду авто и думаю, что за хрень? Может правда - придурок, денег им привез немного? Спасибо приемщику - Барашкову Андрею Николаевичу, в писменном виде объяснил, за кого они нас тут всех держат.А между прочим в этом сервисе мне заменили на моем "Ярисе"2000г. рождения в прошлые 3 года практически 80% старых деталей (вообще без нареканий), я его люблю как самую любимую коняшку.Но похоже старые кадры уволились, а новых набрали со СТО по ремонту жигулей. Привыкли гавно ремонтировать и с быдлом полупьяным общаться - теперь несут этот сервис в массы. Что залили в двигатель не знаю, но на замененные стойки стабилизаторов смотрел лично! При получении авто Барашкову А.Н. показал его запись и спросил, зачем он это написал, в ответ почувствовал нервную колику с той стороны стола, дергающийся взгляд и дрожащие руки - ответ "это не я писал" Что у них за театр, я не понял , но похоже туда больше не поеду! Авто Тойота Ярис 2000г. Олег.

Отругал: olyf

26 марта 2012 11:47

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке