У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «АвтоПассаж» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 1 / 7

13

%

Адрес: Санкт-Петербург, Энергетиков проспект, 53 Б

Телефон: 8 (981) 705-77-77



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Буквально две недели назад, ко мне приехал друг из другого региона, для приобретения автомобиля в кредит. Мы с ним начали искать подходящий автосалон, в интернете ,пал выбор на форд фокус 2010 года в автосалоне Галерея на торфяной дороге17, звоним все красиво рассказали ,приехали смотреть нам продавец который хвалил авто ,говорил что авто не битый не крашеный , а оказалось перевертышь еще тот . Просим ПТС посмотреть а он хамски нам ответил брать будите ,если нет иди те отсюда. Очень было не приятно от хамского обслуживания(((( Зашли в автосалон Бест-Авто который находился рядом. Посмотрели большой выбор у них. Кансультаны вежливые ,сразу мы примети у них хорошие цены и нас не обманывали!!! Спросили у продавца о Галерее они говорят что это еще тот салон занимаютсяони разводом и втюхиваю всякий хлам. Но в итоге Мы поехали к официальному дилеру и купили новенький Поло. Некогда не обращайтесь этот салон Галерея.

Отругал: makarov1978

20 ноября 2013 18:26

Люди!!! Не ведитесь на этих аферистов!!! Машину продали 28 августа, сегодня уже 11 ноября, деньги до сих пор не получили!!! Постоянно отшивают, кормят "завтраками"!!! Очень жалею, что когда отдавала им свою машину не было предыдущих отзывов!!!Не слушайте их обещания, идите сразу в Прокуратуру и ОБЭП!!!Очень жаль, что у нас в стране так и не могут всё сделать цивилизованно!!!(((

Отругал: Ангелина

11 ноября 2013 19:11

Везунчик подскажи к какому юристу обращался , похоже мне тоже придёться с ними судиться. Так как машина продана ,а кормят завтраками. Как Виталику самому-то не надоело всем по ушам ездить.

Отругал: papados

30 сентября 2013 19:57

АвтоПасссаж это полное кидалово!Мы ещё одни жертвы этих мошенников.Мой совет написать заявление в ОБЭП Красногвардейского района мы уже написали и нам сказали что мы далеко не первые .Те кто пострадал пишите сразу туда,чем больше заявлений тем быстрее их возьмут за ЖОПУ это реально уголовное дело.

Отругал: Anton83

19 сентября 2013 23:49

Близкий человек продавал через "Автопасса­ж" автомобиль­. До сих пор жалею, что не составила ему компанию, когда он сдавал машину. Откровенны­й скворечник­ вместо офиса, только мобильный телефон для связи, непонятные­ молодые люди на стоянке и администра­тор "я-ни-за-что-не-отвечаю" с бегающими глазками и говорящей фамилией – госпожа Жулькина. В общем, изначально­ подписыват­ься на эту авантюру не стоило. Но продать обещали быстро, а мы уже имели опыт общения с другой площадкой,­ где за две недели не появилось ни одного заинтересо­ванного клиента. Продали, действител­ьно, за неделю: нашелся покупатель­, вызвали с документам­и, даже встретили у метро и привезли – только бумаги подписывай­. Но вот как только подписывае­шь документы,­ отношения прекращают­ся. Руководств­а на площадке никогда не бывает, сотрудники­, что там присутству­ют, ничего не решают, денег нет. Динамят самым наглым образом, особенно талантлив в этом некто Виталий, главный на Энергетико­в: "Где деньги?" – "Перечисле­ны" – "Где платежка?"­ – "Все сделано, не извольте сомневатьс­я, отметка банка есть, только платежка в сейфе, бухгалтер отлучился,­ обедает, будет завтра..." И так изо дня в день. Два месяца тянулась эта история, пока терпение не лопнуло и мы не написали заявление в районный ОБЭП. Вот там ребята четко работают: за несколько дней недоступно­го директора вызвонили и вызвали для объяснений­. Он резко захотел отдать нам деньги, правда, только часть суммы, да еще наличкой, но знающие люди подсказали­, что подписыват­ься на это не стоит. Еще неделя, еще один звонок следовател­я – и вся сумма на нашем счете. Следовател­ь, кстати, обмолвился­, что наше заявление было не единственн­ым. Так что такой порядок действий – самый правильный­, наверное. А то судов они, как показывает­ практика коллег-пострадавш­их, не слишком боятся. Реальное уголовное дело пострашнее­ будет.

Отругал: peterburgskaya

16 сентября 2013 17:28

Такая же история ребята. Продал Автомобиль 5 апреля, деньги получил только 5 августа, после того как выйграл суд. Выплатили пока только стоимость проданного автомобиля - 360 000, а остальное(моралка+штраф за несоблюдение условий договора + пени + затраты на юриста 40 000, итого 460 000) через 1,5 месяца, как только судебное решение вступит в силу и дойдёт до судебных приставов. Так что автомобиль продал дороже чем купил пять лет назад, ооооочееень доволен, хотя нервы потрепали знатно. ))))))) Суммарно это составит 820 00, автомобиль в 2008 году купил за 580 000. Так что друзья не бойтесь судов больше получите, хотя они и будут верещать что у них всё в порядке с документами и они ничего не боятся, брехня, оттягивают вас от судов. Ваши денежки они дают вам же под кредиты пока вы их ждёте. Таких надо наказывать. Придя в одну правозащитную организацию, мне показали такой же договор но от Мира Машин, эдентичный слово в слово под копирку, так там женщину динамили обещаниями чуть меньше года, пока у неё не сдали нервы и она решила судится с ними(чем закончилось не знаю). Но мне вернули в тот же день как был выйгран суд, причём позвонили сами, что удивительно, после 4 месяцев молчания. Так что жду оставшуюся большую часть. С такими только суд, суд, суд. А с платёжкой это вообще кора, меня динамили с ней 1,5 недели пока не нашли другую причину. А потом помойму опять вернулись к платёжке и так постоянно, от одного к другому и опять к этому. В итоге я с ними перестал общаться в середине мая, позвонив и спросив через какие праздники они мне отдадут деньги, это будет Новый Год или 23 февраля следующего года? На что менеджер по телефону +7 981 705-77-77 Виталька(кажись) опять что-то несуразное пробубнил со словами: спасибо за понимание.))) Ещё одна кора Витальки, это как он ехал в банк за деньгами, а ехал он аж целых 2 недели но так и не доехал)))). Звонок Я -Сегодня деньги будут? +7 (981) 705-77-77 - Да, я уже поехал в банк за деньгами Я -Во сколько? +7 (981) 705-77-77 -Вечером либо завтра утром, сейчас в пробке стою. Самое смешное, это как была с имитирована пробка, человек просто вышел из офиса к проезжей части и стоя около неё что-то там мне втирал, а я сидел в машине неподалёку прекрасно все это видел. Ну и наконец, всем желаю получить скорее ваши деньги, а как, я уже написал.

Отругал: Vezunchik123

11 августа 2013 15:55

Никогда к этим уродам не обращайтесь, деньги за проданную машину не могу получить уже 3 недели и не знаю получу ли вообще. Это откровенное кидалово.

Отругал: larisav6

27 июня 2013 23:31

Покупала в этом автосалоне Шевроле Лачетти на автомате. Осталась крайне довольна покупкой) оформили все быстро и уже вечером того же дня я уехала на новенькой машинке)))

Похвалил: Анна Зуева

19 января 2013 13:41

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке