У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Бест Моторс» отзывы

Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16

Сайт: best-motors.kia.ru

Телефон: 8 (812) 349-55-22



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Хамское непорядочное отношение к клиентам. Полное разочарование! Не обращайтесь в этот салон, берегите нервы!Считаю, что данный дилер - это позор для такой известной в России марки автомобилей! Выбрали по объявлению на Авто. ру для супруги автомобиль с пробегом, который автодилер «ДАКАР» Kia Лахта, Коломяжский проспект 16, продавал как официальный дилер КИА со всеми вытекающими обстоятельствами - гарантия юридической чистоты, гарантия соблюдения условий гарантийного обслуживания (автомобиль КИА РИО 2015 года выпуска) и полностью исправного технического состояния.Супруга позвонила в ДАКАР и все интересующие нас вопросы еще раз обсудила с менеджером по продаже Дмитрием. Также отдельно по телефону мы уточнили, действительно ли данная машина в наличии, нет ли на нее ограничений по продаже, брони, не внес ли кто-то другой задаток на покупку. Малиев Дмитрий заверил нас, что машина ждет нас, документы на продажу готовы, других претендентов нет. После чего, я и супруга взяли день отпуска 11 января 2018 года на работе, сняли в банке деньги 500тысяч рублей с депозитного счета и приехали в салон ДАКАР для окончательной проверки машины и оформления. Долго ждали менеджера Дмитрия, долго заводили машину, что поехать на тест-драйв (на улице было холодно, машина завелась не сразу), но в итоге, машина нам понравилась, и мы приняли решение, что покупку оформляем. Дмитрий пригласил нас к своему столу для оформления, передал все документы на автомобиль - ПТС, запасные ключи и т. д... Супруга приготовила свои документы... Тут к столу подходят двое мужчин и говорят : "Дмитрий, а вот и мы..." После этого начинается какая-то фантасмагория... Двое мужчин буквально вынуждают нас освободить места у стола менеджера Дмитрия. Менеджер Дмитрий, говорит : "Машину мы вам продавать не будем, пришли другие Покупатели..." Мы в замешательстве спрашиваем : "Как же так, мы же вас спрашивали, продается ли машина, может ли мы приехать, и, если все так, как вы говорите, купить ее сразу, и вы нас заверили, что да, машина в свободной продаже, приезжайте..." На что менеджер Дмитрий даже не взглянул на нас, взял документы у двух этих мужчин и принялся что-то печатать на компьютере. Мы стоим перед столом, мужчины сидят на наших местах, менеджер Дмитрий уверенно и без тени смущения передает документы, которые забрал у нас ( ПТС и т. д.) этим мужчинам, что и как сказать, мы уже не знаем... Как оплеванные, даже не получив ни единого слова объяснения или извинения, мы выходим из салона... без машины, потеряв проценты в банке, т. к. сняли деньги с депозитного счета, расторгнув его досрочно, потеряв целый рабочий день впустую... Не обращайтесь в автосалон ДАКАР, пока там работают такие менеджеры по продажам как Дмитрий - непрофессионал, хам и просто непорядочный человек!!! Берегите ваше время, деньги и здоровье!!!

Отругал: Evgeniy19700705

11 января 2018 14:59

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке