У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «ЭлАвтоСервис» отзывы

Электросталь

Доверие 2 / 12

14

%

Адрес: Электросталь, улица Лесная, 6

Телефон: 8 (495) 215-50-18

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Автосервис ужасный, сломали блок отопителя, вандальски его вырвали и сказали что её я виноват...Мол ты нам машину привёз без торпеды и т.д, зачем мне привозить её с торпедой когда я могу сам снять её. Сначала зарядили 10.000 с снять поставить заменить, с торпедой. После как всё собрали блок управления тоже разломан... Ужасный автосервис, не приезжайте туда НИКОГДА!!! И цены ужс..

Отругал: artem228

21 августа 2017 16:13

Автосервис ужасный, сломали блок отопителя, вандальски его вырвали и сказали что её я виноват...Мол ты нам машину привёз без торпеды и т.д, зачем мне привозить её с торпедой когда я могу сам снять её. Сначала зарядили 10.000 с снять поставить заменить, с торпедой. После как всё собрали блок управления тоже разломан... Ужасный автосервис, не приезжайте туда НИКОГДА!!! И цены ужс..

Отругал: artem228

21 августа 2017 16:13

Пару месяцев назад я посетил этот автосервис, возник срочный вопрос по ходовой и я можно сказать заехал проезжая мимо-с наступлением холодов стал слышен какой то стук в передней подвеске, такое ощущение - что-то открутилось там.Стук резко во время движения стал невыносимым скрежетом и пришлось идти на помощь к сервисменам и заехать в первый попавшийся по дороге сервис с гостеприимно открытыми воротами. Честно говоря был очень удивлен тем, что там работают какие-то нерусские граждане - стояли и разговаривали между собой на непонятном мне языке. Ну лано, подумал я, может специалисты они хорошие. НО. Далее было вот что: мне поставили диагноз по замене правого кулака и все что к нему примыкает и пприлегает, сайлентблоки и когда речь дошла уже до ДСГ, я понял что отсюда нужно уезжать подобру поздорову, отделавшись платой за диагностику. На следующий день я поехал в сервис, где обычно обслуживаю свой автомобиль (т.к. когда я завернул абы куда, там никого не было уже, вечер), и парни приговорили упорный радиальный подшипник. Поменяли. Стук исчез. ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ. Пошел искать отзывы на этот сервис. Нашел. ЛЮДИ! НЕ МОГУ НЕ НАПИСАТЬ СВОЙ, ТАК СЧИТАЮ НЕОБХОДИМОСТЬЮ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ - НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА. Там работают гастарбайтеры и им на вас глубоко наплевать. Они рассчитывают на доверчивый русский народ. Далее, когда я начал выяснять среди своих знакомых, в курсе кто за этот сервис или нет, получил информацию, что не могут решить проблему с электрикой - деньги за ремонт берут как положено, человек уезжает - проблема возвращается. И так несколько раз, далее начинается развод на более сложный ремонт, якобы раз это не помогло, мы пойдем другим путем (заменой блока) в итоге человек решает проблему в другом сервисе (без замены блока). Не могу сказать за всех механиков, но тот, что мне напел мне про мою машину - таких надо гнать в шею. Хотя руководство очевидно не контролирует особо действия своих слесарей. Наверно рады такому маркетингу. НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА НИКТО! ПРОБЛЕМУ ВАМ СКОРЕЕ ВСЕГО УСТРАНЯТ, ОНА БУДЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ, НО ВАМ ОБ ЭТОМ ЗАВЕДОМО НЕ СКАЖУТ, ВАС РАЗВЕДУТ (ПРИМЕРНО КАК В МОЕМ СЛУЧАЕ, КОГДА ЦЕНА ВОПРОСА БУДЕТ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ). А МОЖЕТ И НЕ УСТРАНЯТ, В СИЛУ СВОЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ. И ОБ ЭТОМ МОЖНО СУДИТЬ ПО ВСЕМ ОТЗЫВАМ НИЖЕ. УДАЧИ ВСЕМ, ХОРОШИХ ДОРОГ И ПОРЯДОЧНЫХ СЕРВИСМЕНОВ.

Отругал: AlexanderIv1

27 декабря 2016 10:51

Люди! Не ездите туда! Ужас! Там работают грязные слесаря, у которых бригадир Вадим! Ставила у них сигнализацию! Спустя день после установки сигнализация начала глючить, приезжаю к ним обратно! Мастер поковырялся в ней, сказал что все ок, сбой в настройках был! Прошел месяц сигнализация перестала работать! Подумав, что возвращаться мне туда не хочется (терять свое время и нервы) я поехала в другой автосервис, где мне показали как мне установили сигналку (жалко, что нельзя фото загружать на сайт, вы бы это увидели) - сняли панель, сигнализация от туда вывалилась и повисла на проводах, которые были смотаны в комки! Сигнализацию поставили просто отвратительно, провода отошли, поэтому она перестала работать, а электрика это очень важный момент в машине, т.к. бывают случаи возгорания и тд... Случайно нашла отзывы на этот автосервис (ужаснулась) и соответственно сразу написала свои впечатления. Почитав ниже отзывы, я понимаю, что там работаю не профессионалы, которые даже культурно общаться не могут и отвечать на вопросы клиентов!

Отругал: svetalotos

9 октября 2015 17:47

Чинили мне кондиционер, каким-то волшебным способом ушатали новый аккумулятор до нуля, и при сборке забыли кислородный датчик воткнуть как надо, в итоге на машине загорелся чек, машина еле ехала, спрашиваю чё за ***, у вас аккум разрядился вот чек и горит. дануна... если не потухнет приеду, не потух, пришлось ехать обратно к ним, правда исправили, но не сразу, осадок остался...

Отругал: Василий Воронин

17 февраля 2015 15:44

Дорого и долго! Меняли кардан, пол всего поменяли, на деньги попал конкретна!

Отругал: AshotA

24 ноября 2014 15:38

После замены масла нормально не прикрутили защиту , она вся гремит теперь! Позвонил, сказали приезжайте, так еще ждал очереди, в итоге крутили -крутили, говорят зашита кривая и тп... А до этого все нормально ездило и ни намека на грохот..

Отругал: Anton2222

23 ноября 2014 18:23

Не могут нормально свечи на опозите поменять,все обматерились.. Лучше б в другой поехал, где дороже....

Отругал: Anton2222

23 ноября 2014 15:19

2 недели назад, а точнее 1 ноября обслуживание моей машины производил Кезимиренко Максим в этом ужасном автосервисе! Заменили диски и тормозные колодки, которые по истечению 18 дней скрипят ужаснейшим образом, свист уже очень сильно действуют на нервы! А самое главное - когда отдавала машину на диагностику, то назвала как замечание к работе авто - свист ремней и также назвала причину, что скорее всего это подшипник (знающие люди подсказали на работе, которые более 10 лет работают с дизель-генераторными установками). Этот Максим меня уверил, что ерунда, просто ремни новые мне установили как-то не так. Так вот, сегодня на пол пути из Электростали в Москву этот типа свист перерос с сильный скрежет! Короче, накрылся подшипник, пробив сальник и насос гидроусилителя руля!!! Кстати, а еще я всем, кто все же отважится ремонтироваться, делать ТО, СТО в этом сервисе брать квитанции и заказ-наряды!!! Брать подписи, что авто все в ажуре, что агностика ничего не виявила и ваще диагностическую карту с их подписями!!!! интересно, принесут ли они ХОТЯ БЫ извинения мне?!?!

Отругал: Екатерина

20 ноября 2014 12:38

Нет компьютерной программы для снятия ошибок на Санг Йнг кайрон 2010 года

Отругал: Сергей Юрьевич

16 ноября 2014 18:58

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке