У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Автоград» отзывы

Ярославль

Адрес: Ярославль, Московский проспект, 45

Сайт: www.avtograd-yar.ru

Телефон: 8 (485) 245-17-25, 8 (485) 242-96-13, 921424



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Не салон это, ничего общего! На официальном сайте невозможно оставить отзыв. Положительные отзывы пишут они сами! Требуют предоплату! Закажите авто в полной комплектации, пригонят самую дешёвую! Цены постоянно растут, хозяин хам и наглец. Заказывали машину в полной комплектации, получили пустышку! Обещал вернуть разницу, не вернул! К телефону не подходит, его свита постоянно отмазывает его! Попали больше чем на 100000 тысяч! Провоохранительные органы у нас не работают. Если только попробовать обратиться к новому губернатору! Не рекомендую!

Отругал: ludmila62

21 сентября 2017 16:50

Какой же это салон? Домик какой-то, чтобы подняться на второй этаж по лестнице надо идти боком, узко! Хозяин лжец и хам, персонал одет неряшливо, в общем картина не впечатляет! Покупали Рено Сандеро Степвей в комплектации Privilege (в полной комплектации, в Сим Авто она стоит 764000 тысячи). В первый день хозяин салона Эдуард (Эдгам) запросил предоплату. Перевели ему на карту 30000 тысяч. Хотел купить у нас ваз 2107, когда поехали попали в дтп. До салона всё равно доехали, нам зад немного помяли. Его на месте не оказалось, его вообще трудно застать. А он звонит, торопит с оплатой. Оставили ещё 200000 тысяч. Дали квитанцию, без печати. Там вообще документов не выпросишь. Отложили сделку. Когда приехали в следующий раз выкупать машину, цена резко увеличилась. Короче мы заплатили 773800 рублей. Ещё хозяин насчитал за установку подкрылков (которых нет), за краску металлик (входит в базовую комплектацию) и за оформление документов - 38800. Пока оформляли документы вместо комплектации Privilege нам подогнали Confort, стоимостью 670000 тысяч! Клятвенно обещали поменять машину, выплатить разницу, прошёл месяц-ничего! Хозяин скрывается, другие говорят что без него мы ничего решить не можем, перезвоните позже. Ездили 5 раз туда, бесполезно! И не мы одни такие. Почитайте отзывы на rubricator.org. Кинули нас на 103800 рублей! Решать проблему по хорошему они не хотят, значит будем решать по закону! Никому не рекомендую этот " салон! " Обходите его стороной, учитесь на чужих ошибках!

Отругал: Гарик

14 июля 2017 15:49

В этом автосалоне качество услуг мне не понравилось. Решил купить машину и обратился в данный салон, выбрал себе машину, договорились с владельцем о цене. Через некоторое время пришел с наличными, чтобы купить понравившуюся мне машину, но вместо договоренной цены мне стали говорить уже о другой, с наценкой в 50 тысяч,(мол цена на машину выросла). Ни о каком прайс листе не может быть и речи. По словам других покупателей такое, в данном автосалоне происходит чуть ли не с каждым вторым.

Отругал: Igor7

15 июня 2014 23:50

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке