У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «DVS76» отзывы

Ярославль

Доверие 7 / 1

88

%

Адрес: Ярославль, улица Яковлевская, 30К3

Сайт: dvs76.ru

Телефон: 8 (902) 330-96-30, 8 (485) 290-96-30

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Автосервис просто отличный! Всегда атмосферная обстановка, механики знают толк в своем деле. На Suzuki был повышенный расход масла, во всех сервисах города приговаривали на переборку мотора, в DVS 76 сделали грамотную диагностику поршневой, заменили сальники клапанов, промыли мотор Американской химией BG (BG 109), сейчас расход масла 300 гр. на 7 тыс. пробега, я более чем доволен. При покупке автомобиля была вибрация мотора, ни в одном сервисе не могли предположить что могло зажать выпускные клапана из за того что прежний хозяин ездил на ГБО, но пытливый мозг и коллективный разум сотрудников DVS76 нашли причину по средствам комп. диагностики. С записью на диагностику и ремонт никогда нет проблем. Полностью доверяю свой автомобиль и советую друзьям этот автосервис. P.S. Автосервис DVS76 просто находка для владельцев Nissan, в этом сервисе всегда есть в наличии и моторы и коробки с Японии

Похвалил: Suzuker

17 января 2018 11:49

Я постоянно обслуживаю и ремонтирую свою технику в данном сервисе. И всегда все на отлично, претензий не было. Ремонтировали мне мотоцикл, обслуживал прежнию машину несколько лет, теперь на другой машине езжу только в этот сервис.

Похвалил: Semho

29 декабря 2017 08:59

Менял грМ и заказывал запчасти здесь. Запчасти привезли в один день и сразу установили. Сделали качественно, ребята квалифицированыне! Плюсом сделали диагностику подвески бесплатно! Мелочь, а приятно!в следующий раз поеду сюда!

Похвалил: Sergo5645788

26 декабря 2015 00:10

В автосервисе есть почти все чтобы выполнять работу хорошо: исправные подъемники, нормальный инструмент, вменяемая площадь. Нет главного, КАЧЕСТВА. Возможно, найти квалифицированных ремонтников сейчас не легко (все грамотные давно имеют свои рем точки и выполняют работы самостоятельно, не делясь не с кем прибылью). Я как клиент попал на большие деньги по замене двигателя, из за не квалифицированных рук работников. Претензии предъявлять не кому, (чеков они не выдают). Никому не советую обращаться в данную организацию, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

Отругал: Vlad76177

25 декабря 2015 20:58

Понравилось практически все, быстрая и конкретная реакция на запрос, вежливое обращение персонала, качественное и быстрое исполнение заказа, буду рекомендовать данный сервис своим знакомым.

Похвалил: Александр

6 марта 2015 17:10

Обращаюсь неоднократно. Замена терморегулятора. Замена прокладки крышки блока. Замена рычагов задней подвески. + диагностика. Много рассказывают и показывают. Видно, что знают о чём говорят и делают. Последняя диагностика - сходу определили причину вибраций при разгоне. Скоро поеду на замену приводов

Похвалил: mrsam510

15 декабря 2014 00:17

Делал ремонт двигателя. Делают быстро и качественно. Все рассказывают и делают фото отчет. Молодцы! Так держать! Скоро буду с ходовой!!!!!!!

Похвалил: Oleg1976o

15 декабря 2014 00:01

быстро реагируют на запросы

Похвалил: Владимир

21 июля 2014 08:48

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке