У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «СТО на Волгоградской» отзывы

Ярославль

Доверие 6 / 2

75

%

Адрес: Ярославль, улица Волгоградская, 44в

Сайт: 76sto.ru

Телефон: 929244, 8 (890) 232-92-44

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
19.08.2017 производил ремонт своего ларгуса, а именно замена пары шестерен 5 передачи. Ремонт осуществлялся по предварительной записи, все сделано прекрасно, хорошее отношение слесаря и менеджера! Все рассказали показали и дали дельные консультации! Отдельное спасибо и огромная благодарность слесарю Алексею!Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Похвалил: alexxx82

19 августа 2017 19:55

Хороший, толковый сервис с мастерами которые знают своё дело и не пытаются накрутить лишней работы и срубить с клиента денег. Делают быстро, качественно. Отличает от большинства "гаражных" сервисов наличие комнаты ожидания, и по всем проведённым работам дают акт выполненных работ ( примерно как у официалов), а не на замасляную бумажечку с каракулями)))). В целом, обслуживанием и ценами остался доволен. Менял: прокладку клапанной крышки, задние амортизаторы, рычаг задний ( оторвал один саленблок) , втулки стоек стабилизатора, рулевые наконечники, масло, колодки, направляющие суппортов, да и ещё много чего по мелочи. Все менял за раз, машина провисела на подъемнике пол дня. Поставил 4 из пяти по одной простой причине: ездил в конце января, когда валил снег, и подъезд к СТО был не чищен, пришлось " залетать" на территорию))). Сам буду и дальше к ним ездить.

Похвалил: Михаил Глухов

6 марта 2016 09:38

Был в сервисе вчера. Устранили дефект других мастеров, помогли с зап.частями. Доволен качеством обслуживания и ремонта, цена адекватная. Появится необходимость - приеду еще.

Похвалил: Alexei76

10 декабря 2015 00:37

Минус 10. Два диагноза и всё мимо,плюскэтому за каждый эксперимент во время ремонта хотят денег. Подобрать моторные вкладыши по размеру не смогли. В результате начал ремонт с нуля. Выкинул на эту организацию 20 штук и все впустую. Деньги не вернули. Хотя и не исправили проблему.звезду которую требуют поставить для того что бы приняли отзыв не соответствует действительности. Думаю подать иск на данную организацию.

Отругал: Walter34

18 ноября 2015 20:00

Заменили ремень ГРМ , масло , фильтра , все заказал у них , запчасти по цене как в Existe , масло и ролик оказались дешевле . По качеству и срокам пока вопросов нет , мне понравилось . Есть нормальная комната ожидания, вообще сервис открылся видимо недавно , работают пока на имя.

Похвалил: Vitalik0186

24 октября 2015 11:29

С удовольствием езжу на этот автосервис)) по началу рутинные визиты-замена масла расходников)все быстро и качественно. Один раз необходима была диагностика подвески. Ребята все объяснили и посоветовали как лучше.шиномонтаж тоже на высоком уровне-секретки затягивают вручную а не как некоторые((( диски правят на 10балов)))всем советую!!

Похвалил: Ninna

23 октября 2015 21:05

вместо обещанных полутора часов делали четыре с половиной часа, В принципе парни грамотные, но фильтр воздушный установили криво Это я уже заметил через неделю.В сервисе есть комната клиента Где можно попить чаю или кофе, но там очень скучно нет ни телевизора ни музыки поэтому я находился в самом сервисе

Отругал: Евгений

21 октября 2015 22:05

Если бы Федор из сервиса не посоветовал заказать задние поперечные рычаги у них ( за 4050 руб - Optimal + развальные болты в комплекте ) то купил бы то же самое за 7200 ! Плюс ремонт! А тут в 5450 уложился. Реально 4000 руб сэкономили....Приятно....Из минусов: Заставили почувствовать себя не комфортно!!! ((( У них все чисто и аккуратно, а у меня в машине "кони ночевали" =). Поеду в гараж, весь хлам выгружать...

Похвалил: Вася Кузьмичев

27 сентября 2015 23:32

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке