У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автошкола «Регион-Авто» отзывы

Ярославль

Доверие 4 / 1

80

%

Адрес: Ярославль, проспект Ленина, 44

Сайт: avtoshkola-yaroslavl.ru

Телефон: 8 (485) 295-07-00, 8 (485) 294-38-78, 8 (485) 294-17-17

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Нужны свидетели в Кировский районный суд!!!89108277900 Подала иск по защите прав потребителей. Потратила три месяца и на что? Я понимаю, что поступила глупо, отдавая наличку мимо кассы. Теперь в иске я их не могу заявить. Тот, кто должен был меня обучать в автошколе не работал-это я узнала от Зам директора. В Регион-Авто правила дорожного движения преподают- те, кто сами их нарушает. За все время в машине не было: аптечки, знака аварийной остановки, и огнетушителя. Несмотря на то, что занятия были летом-машина была за зимних ошипованных колесах, что тоже запрещено. Колеса сдувались и надо было их подкачивать на заправке Газпрома. Инструктор стал опаздывать, а потом вообще решил прогуливать занятия. На мой вопрос ,почему так происходит, он ответил, что зарплату ему не платят и на работу он идти не хочет. Машины в очень плохом состоянии. Вовремя не обслуживаются. Ремонт происходит в различных гаражах а не в автосервисах. На занятии 5 августа отказали тормоза, поэтому более 40 минут прошло в месте ремонта-которым был гараж в 15 микрорайоне. Насколько мне известно, выпуск на линию транспортного средства с неисправностями, при которых эксплуатация запрещена, наказывается серьезным штрафом. Чтобы понять показалось ли мне это все, я написала жалобу в ГИБДД через их сайт. В ходе целевого мероприятия, проведенного в январе, было оштрафовано по меньшей мере 6 человек. Обучение в этой автошколе бессмысленно и не безопасно. Никакого результат, никаких знаний я не получила. Если вы еще хотите жить-бегите от туда!

Отругал: Irina

19 июня 2017 15:31

Отличное учебное заведение! Рада, что попала сюда по совету друзей. Действительно качественное обучение и невысокие цены, как обещали. Вышла из автошколы практически уверенным водителем. Остальное придет с опытом.

Похвалил: Polly89756

17 мая 2015 23:14

Хочу сказать большое спасибо автошколе и отдельно моему инструктору! Настолько слаженно мы с ним работали, что материал и навыки усваивались на лету. Очень благодарна за все!

Похвалил: Arisha012338

29 апреля 2015 23:05

У автошколы очень хорошая репутация, которую они с достоинством подтверждают. Очень высокий уровень обучения на мой взгляд. И все относятся к тебе с уважением и должным вниманием. Успехов вам!

Похвалил: Ekaterina918756

31 марта 2015 22:52

Училась в автошколе в прошлом году. До сих пор помню все, чему меня учил мой инструктор! Учат здесь на совесть. Я это поняла, как только села самостоятельно за руль. Спасибо всем большое! Кто еще не определился с выбором автошколы, очень рекомендую!

Похвалил: Alena1528

24 марта 2015 10:32

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке