У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Гефест моторс отзывы

Доверие 24 / 211

133

%

«Gefest-Motors» - магазин автомобильных запчастей, ведущий деятельность с 2015 года. За годы продуктивной работы организация заслужила хорошую репутацию. Здесь Вы можете по выгодным ценам купить надежные и долговечные контрактные двигатели, доставленные из Европы, Японии и США.

Покупка мотора – дешево и надолго

Не обязательно покупать новый двигатель, если старый вышел из строя. Ремонт также может быть не целесообразным. Наиболее выгодным вариантов станет приобретение контрактного двигателя. О «Гефест-Моторс» отзывы от покупателей уверяют, что устройства прослужат длительный срок. Поддержанные двигатели с высоким остаточным рабочим ресурсом реализуются по низким ценам. Несмотря на доступную стоимость, Вы можете быть уверены в их надежности. 

«Gefest-Motors» - отзывы о мгновенной доставке

Никто не любит ждать! И покупатели «Гефест-Моторс» не являются исключением. Руководство магазина понимает это, поэтому оперативно осуществляет сбор и отправку заказов. Доставка выполняется ведущими транспортными компаниями. 

Нужен мотор? Делайте заказы в «Gefest-Motors»!

Контакты:

Адрес: Россия, г.Москва, ул. Маши Порываевой д.34

Казахстан, Павлодарская область, Аксу, ул. Бауыржана Момышулы, 15/2 (напротив Астана Энергосбыта)

Телефон: Россия: +7 (499) 677 60 83

Казахстан: +7 (7727) 312 28 33

E-mail: [email protected]

Сайт: gefest-motors.ru



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
это мошенники и твари не связывайтесь с ними

Отругал: сергей

13 декабря 2018 18:49

МОШЕННИКИ чистой воды!!! Ни двигателя, ни денег и на сообщения не отвечают! Козлы еба..ые, потеря времени, денег и нервов. И все положительные отзывы - ОНИ САМИ ПИШУТ!

Отругал: Пётр

12 декабря 2018 06:45

гефест-моторс гавно не фирма. работают одни мошенники. Это полный развод на деньги. Плохие отзывы удаляют хорошие пишут сами

Отругал: сергей

4 декабря 2018 15:38

Двс трейд,Гефест моторс,ООО Александрия-это мошенники и аферисты.Список имён и фирмочек можно продолжать чуть ли не до бесконечности.НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ-ПОТЕРЯЕТЕ!!!Если Ваш мотор или коробка нашлись сразу,если просят предоплату 50%,если врут о проверке на стенде,если пробег прямо уж небольшой-это повод насторожиться и не отдавать деньги,скорее всего Вы попали на развод.Подумайте сами,выслать финансы в ту же Москву дело 5 минут,а как возвращать будете?Ну если что не так?Развелось мошенников в последнее время очень много,будьте бдительны.Ещё раз,НЕ ШЛИТЕ ФИНАНСЫ непроверенным якобы фирмам,не дождётесь ни мотора,ни возврата денег!!!+ моторхэлп,+питербилт та же схема+мотор-старт/Отзывы пишут сами себе,неугодные подчищают.Адресов настоящих нет!!!
Двс трейд,Гефест моторс,ООО Александрия-это мошенники и аферисты.Список имён и фирмочек можно продолжать чуть ли не до бесконечности.НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ-ПОТЕРЯЕТЕ!!!Если Ваш мотор или коробка нашлись сразу,если просят предоплату 50%,если врут о проверке на стенде,если пробег прямо уж небольшой-это повод насторожиться и не отдавать деньги,скорее всего Вы попали на развод.Подумайте сами,выслать финансы в ту же Москву дело 5 минут,а как возвращать будете?Ну если что не так?Развелось мошенников в последнее время очень много,будьте бдительны.Ещё раз,НЕ ШЛИТЕ ФИНАНСЫ непроверенным якобы фирмам,не дождётесь ни мотора,ни возврата денег!!!+ моторхэлп,+питербилт та же схема+мотор-старт/Отзывы пишут сами себе,неугодные подчищают.Адресов настоящих нет!!!2

Отругал: Юрий

Купил: воздух

Раньше ездил: шевик

Процентная ставка: 50 украли%

Имя менеджера: дима уткин артём максим руслан бутусова карина

Телефон менеджера: +79168079980

Дата посещения автосалона: 0412

Адрес автосалона: прячутся

4 декабря 2018 06:35

Я купил двигатель для своей машины у этой компании и специалисты одного из автосервисов нашего города его мне установили. Перед покупкой я объяснил что хочу, описал свою машину её марку. Затем, работники этой компании на основании полученных от меня данных грамотно и профессионально подобрали мне ДВС, при этом, перед покупкой они провели полноценную проверку качества! Доставили быстро! Сейчас езжу на машины в которой стоит этот движок - отлично справляется, не глохнет и не стучит, всё работает, как часы.

Похвалил: Александр

Имя менеджера: Артём

15 ноября 2018 10:36

Работой с данной фирмой доволен, как по качеству товара, а ассортимент его большой, так и по продаже именно хороших контрактных двигателей, которые перед совершением продажи проходят всестороннюю проверку, в том числе и эндоскопом, с подключением диагностического оборудования.Поставки прямые и товар хорош.

Похвалил: Артём

13 ноября 2018 11:26

В компании ""Гефест-Моторс", заказывал двигатель для своего Ниссана. Доставили достаточно быстро, двигатель оказался вполне рабочим после установки на машину работает как часики.
я доволен

Похвалил: Геннадий Литвинов

25 октября 2018 15:48

Проживаю в новосибирске заказал двигатель на свой хундай туксон. получил за 9 дней все супер уже езжу во всю. спасибо большое артёму весь процесс контролировал всегда был в курсе всего

Похвалил: Илья

Имя менеджера: Артём

9 июля 2018 16:14

Заказывал в гефесте коробку на свою ауди. Всё приехало всё чётко спасибо ребятам за нормальную работу

Похвалил: Максим

Имя менеджера: Александр

9 июля 2018 16:03

Заказывал двигатель на свой транспортёр. мотор дизель да еще и старый даже не верил в то что можно найти живой. Но в Гефесте оказался такой. менеджер Артём всё грамотно подобрал, обяснил как что у них в компании происходит. всё приехало спустя 9 дней всё отлично

Похвалил: Аслан

Имя менеджера: Артём

9 июля 2018 16:00

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке