У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Sigmadrive.ru отзывы

Доверие 3 / 0

100

%

Какое счастье – выбраться на природу, отдохнуть на речке, озере или в лесу. Просто закинуть за плечи рюкзак, взять детей под мышку – и вперед! Но что делать, если все это находится далеко, а мест, которые хочется посетить, немало? В этом поможет онлайн магазин Сигма Драйв – там можно приобрести мототранспорт высокой проходимости, с которым не страшны ни сложный рельеф, ни экстремальные нагрузки.

Магазин предоставляет большой выбор мотовездеходов. Они предназначены для экстремального отдыха, для любителей забираться в отдаленные, дикие  уголки, радоваться единению с первозданной природой. Горы, реки, буераки – этой технике все нипочем. Она способна взять на себя заботу о пассажирах и грузе. Если вы не против минимального, но оправданного риска – эти машины для вас.

Мировые брэнды Kawasaki, Honda, BRP, Polaris, Yamaha и другие вложили в свою технику неограниченные возможности. Прочные и надежные, устойчивые к износу и легкие в ремонте вездеходы способны преодолевать водные преграды и большие расстояния по пересеченной местности.

Бывалые райдеры, ценители водного экстрима и развлечений найдут здесь богатый выбор флайбордов, флитборды, сибобов и электрофойлов

Производители мототранспорта позаботились о разных категориях покупателей. В каталоге Сигма Драйв имеются:

 

  • Квадроциклы, выносливые и неприхотливые, для равнины и гор,
  • Гидроциклы, готовые превратить катание по воде в незабываемое развлечение,
  • Снегоходы, ставшие эталоном безупречной работы в зимних условиях,
  • Отличные выбор лодочных моторов для тех, кто склонен совмещать отдых с рыбалкой и охотой на водную дичь.

 

Магазин обеспечит доставку в любой конец России, поставку запчастей и гарантийный ремонт в сервис-центре. 

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе 15а

Телефоны: +7 (812) 408-33-82, +7 (800) 302-33-82

Email: [email protected]

Сайт: sigmadrive.ru



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Мотор Хогда bf 60 – это действительно мощный четырехконтактный агрегат, у которого кстати при всем при этом еще и привлекательный дизайн. Мотор выдает 60 лошадиных сил и немалый крутящий момент развивает. Мотор этот оснащен запасными свечами. Кстати, одного комплекта хватает на полгода. Что касается качество сборки, то лично я не нашел к чему придраться. Мотор выглядит шикарно, с таким себе дизайном серебристый металлик и крутым шрифтом, которым написано Хонда. Многие компоненты мотора сделаны из нержавейки и алюминия. Очень крутой! Купил в салоне Sigma. Там большой выбор и цены приемлемые.

Похвалил: Иван Ветров

8 апреля 2021 13:11

Ну, что сказать о Хонда trx 520 – он великолепен. Коробка автомат очень надежная. Переключается четко, без прыжков или рывков каких-то. Активно использую этот квадроцикл для перевозки разных грузов. Три месяца хоть бы что ему. Сиденье очень удобное, большое. Для одного ездока – самое то. Двигатель у этого аппарата тоже надежный. Считаю, что хорошее масло если заливать и соблюдать нормы сервисного обслуживания, сносу не будет этой Хонде. Брал у Сигмы. Спасибо им за качественную технику. Да и цены у них огнище!

Похвалил: Михаил М.

10 июня 2020 10:50

Отличный надежный и универсальный квадроцикл. Я рад, что выбрал именно Ямаху Гризли 700. Мы его использовали и для обычных поездок, и поездок по грязи. Ведет себя суперски. Вообще у этой модели отличное соотношения качества и цены. Но надо искать продавцов, которые не перекупы, чтоб лишнего не потратить. Мне в этом плане повезло. Я нашел Сигма Драйв. Большой ассортимент у них квадроциклов, менеджеры в теме, помогут определиться. Я покупкой доволен. Покоряю уже новые горизонты.

Похвалил: Владимир Иванович

17 сентября 2019 11:11

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке