У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Сервис Маркина отзывы

Доверие 47 / 4

92

%

Сервис Маркина, отзывы с возможностями которого можно знакомиться на официальном сайте, в своей работе использует исключительно оригинальные запчасти Porsche и технические жидкости от немецкой компании Ликви Моли. Такой подход позволяет обеспечивать ремонт, который полностью соответствует всем стандартам завода-изготовителя. Кроме того, специализированное ремонтное оборудование, большой опыт кузовных работ, а также профессиональные сотрудники выполняющие весь комплекс обслуживания, обеспечивают CayService возможность качественно осуществлять диагностику, обслуживание и ремонт автомобиля класса люкс.

 

Сервис Маркина, отзывы о работе которого встречаются только положительные, поможет в случае неполадок технического характера или аварии в кротчайшие сроки провести ремонт автомобиля. Сервисный центр Porsche Кай Сервис занимается восстановлением Porsche около 10 лет, поэтому отлично понимает, с какими переживаниями и трудностями сталкивается клиент, когда остается без любимого авто. Специалисты Кай Сервис предлагают:работы по ремонту, а также покраске кузова, прохождение планового ТО, установку штатного дополнительного оборудования, ремонт двигателя, КПП, кондиционеров, исправление на стапеле геометрии кузова, ультразвуковую очистку форсунок двигателя и многое другое.

 

 

Технический сервис Владимира Маркина в своей работе преследует единственную цель – обеспечение оптимального соотношения цены и качества обслуживания для всех своих клиентов, поэтому и предлагает полный сервис Порше вне зависимости от модификации и года выпуска автомобиля. Делает все возможное для того, чтобы довести эстетическое и техническое состояние автомобиля до первозданного состояния. При этом использует только оригинальные комплектующие.

 



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Машина была не в лучшем состоянии когда попала в руки Владимиру Маркину,нуждалась в восстановлении после аварии. По времени правда получилось не быстро, много что шло с заграницы, но итог очень порадовал, даже не отличить покраску крыла и капота от задних заводских элементов, настолько точная и аккуратная работа.
нет

Похвалил: Алекс

8 апреля 2020 20:08

В Кай сервисе мастера сделали ремонт развал-схождения. Очень быстро отремонтировали. Оказанные услуги не стоили бешеных денег, но сделаны по высшему классу. Самое главное, что еще и быстро. Хвалю и приеду обязательно снова на плановое ТО.
Нечего сказать

Похвалил: Monn

14 марта 2020 12:12

После ДТП машина была не в лучшем состоянии. Когда планировал отдавать в ремонт, хотел чтобы все новые запчасти были оригинальными. Кай Сервис нашел по отзывам, пригнал свою. Провели компьютерную диагностику, заменили все поврежденное, покрасили, в общем, вернули мне машину в идеальном состоянии! Сервис — просто бомба, рекомендую!
не увидел

Похвалил: НАЗАР

Имя менеджера: Владимир

23 января 2020 16:06

Привез свой 911-й после небольшого дтп, нужно было заменить фару, лобовое и подшаманить над бампером. Мастера справились на отлично, машина - как новая. Без боязни оставлял её у них ибо закрытая территория, нормальная охрана.

Похвалил: Павел

25 декабря 2019 22:11

Был приятно удивлен, что мастера Кай Сервиса взялись за мою машину. Машина моя хоть и любимая, но достаточно старая. У официального дилера это было бы очень дорого. Здесь же мне наладили работу электроники.По цене вышло нормально.Подсказали, рассказали о еще небольших проблемках)

Похвалил: Виталий Вит

4 декабря 2019 01:29

Единственный сервис Порше в столице , которому можно доверять, причины проблем называют согласно диагностическому фирменному оборудованию, а не с потолка.

Похвалил: Антон

7 ноября 2019 21:58

Работу выполняют качественно и профессионально, относятся к клиентам вежливо. Для меня это очень важно!!!Все четко, все по существу. Понравилось, что соблюдают сроки, которые оговорены. Цены нормальные, даже ниже чем у дилеров. Ребята молодцы к работе относятся очень ответственно. Доволен)

Похвалил: Руслан)

25 октября 2019 19:23

Через форум получил консультацию от Владимира Маркина по поводу замены бензонасоса и топливного фильтра. Когда докатал до 100 тыщ записался на встречу, это был первый визит. Приятно удивлен системой охраны, без сомнений оставил машину. Сделали быстро и качественно, как впрочем и положено быть.

Похвалил: Сергей сергеевич

1 октября 2019 20:51

Хороший сервис и быстрые работники. Тормозные диски и колодки поменяли за пару часов, я даже не уезжал из сервиса. Для премиального авто - премиальное обслуживание))
ytn

Похвалил: Ицхак

30 августа 2019 22:52

Много всего здесь делал, даже серьезные работы им доверяю, типа ремонта двигателя. это один из моих любимых сервисов, в последний год езжу только сюда, по пути с работы удобно, и в принципе они мне больше нравятся. Работают отзывчивые ребята и работу делают отлично.

Похвалил: Андрей

1 августа 2019 21:29

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке