У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Чертаново Моторс» отзывы

Москва

Доверие 1 / 11

8

%

Адрес: Москва, Чертановская улица, 48 корпус 3

Сайт: www.chertanovo-motors.ru

Телефон: 8 (849) 578-76-67



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
ХАМЛО!!!!! а не салон!!!! Читала отзывы не поверила,поехала.........Потратила деньги и свое время в пустую!!!! Мало того что 5 раз спросила по поводу одобренного кредита,приехала того мальчика который усердно рассказывал байки по телефону и просто ждал с нетерпением моего приезда,не было на месте,он вообще не кто, так из кол центра,цены отличаются от сайта,ну ладно мне по барабану было хотела брать в кредит,но !!!! была только одна комплектация и два цвета ВСЕ!!!!! Ладно и тут фиг с ним,отправили в кредитный сидят в полукруг не у ОДНОГО нет бейджика!!!!!! Кто такой от куда и т.д,сперва к одному,потом к другой ХАМКЕ!!!! Сидит с умным видом и задает не просто тупые вопросы ,а еще и наглым тоном и это еще СОТРУДНИК БАНКА!! Ха.. Сразу был разговор без взноса(вот ей богу было интересно,я уже поняла что нужен взнос так не дадут,была готова внести) но после хамского допроса,да еще и выпада что нужен взнос или залог первоначальный-принципиально не стала говорить про взнос,сказала только что когда общалась с салоном меня уверяли что банки дают без взноса,на что она перебив меня на повышенном тоне сказала- мало ли что вам там сказали!!!! В итоге отправила к третьей барашне и вот тут вообще меня все добило,при мне начался разговор о женщине которая до этого подала документы на кредит,её начали обсуждать!!!! ее кредитную историю,что она лахушка какая та,а строит из себя королеву!!!!! Потом подозвала мальчика менеджера и сказала иди дай ей пендель под жопу,скажи что ей отказали!!!!!! Я представляю что было после того как я ушла,мне тоже отказали,хотя вчера клялись и божились что кредит одобрен,при этом не кто не сказал что кредит без взноса дает только один банк!!!!!ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!!!! На обратной дороге позвонила в свой Рольф где покупала за наличку свою предыдущию машину,вот нормальные люди сразу объяснили что я позвонила в кол центр,нашли моего менеджера сразу перевели на него,очень приятный человек сразу сказал что той-то комплектации в наличии нету,что посмотрит по другим центрам,сразу сказал какой банк под какой % и с каким взносом предлагает кредит,предложил завтра подьехать и со всем определиться!!! Вот! А то что вам звонят вот такие КОЗЛЫ!!!! и говорят что все в ожуре вам все одобрили-НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!Еще и за спиной обхают и грязью польют!!!!!!На столько ПРОТИВНО мне еще не где не было ,как в этом салоне!!!

Отругал: Katia77

29 апреля 2012 22:43

сраный автосалон,на клиентов кидаются как собаки на кость,пытаются отобрать документы,права или паспорт,под разными предлогами,чтобы не передумали покупать машину у них,хачики вонючие,а персонал хохлушки необразованые,хамят,не говорят окончательную цену на машину,птс приходится выкупать за 10 тысяч,с понтом это комиссия салона,цены выше дилерских,вобщем халява только в мышеловке,люди не ходите к ним,всех считают лохами,хачи черножопые с хохлушками-блядями

Отругал: petrovas

2 июля 2010 01:39

СОВЕТЫ "ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕД ПОДПИСЬЮ" НЕ ПОМОГУТ!!! НДС ДОПЕЧАТЫВАТСЯ ПОСЛЕ ПОДПИСИ! ЛИБО ВАМ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАПЛАТИТЬ КАКУЮ-ИБУДЬ КОМИСИЮ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПТС И ДКП.

Отругал: Lexasee

8 марта 2010 13:36

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СОВАТЬСЯ ТУДА!!!!ЧЕРНЖОПЫЕ ЗВЕРИ ВАС КИНУТ!В процесс покупки окажется что вы должны заплатить НДС, деньги за оформление документов... давсе что угодно. Отстаивать свои прававы будете в самой дальней комнате бомбоубежща за пятью дверями в окружении черножопых мразей, а не с теми приветливыми мальчиками и девочками которые отвечают на телефон и встречают вас в "салоне".КИДЛОВО!!!!!!!!!!!!

Отругал: Lexasee

8 марта 2010 13:31

Остается только всем напомнить простую вещь, бесплатный сыр только в мышеловке, кто еще не понял, советую посмотреть мультфильм "Новые бременские музыканты", сыщик ясно сказал какое сейчас оружие вора. Конечно искусство актера. Ни один жулик сейчас не выглядит таким, каким нам их обрисовывают в фильме "Место встречи изменить нельзя". Наверное стоит задуматься над тем, когда вам по телефону озвучивают одну сумму - а когда приезжаете - на деле оказывается она гораздо выше, старый цыганский прием. Над этим наверное тоже стоит задуматься...

Отругал: Heretik

12 августа 2009 15:18

Всем приветик!поздравьте:ПРИОБРЕЛА НАКОНЕЦ АВТО!!!!!и без особых приключений, кстати))))что могу сказать про салон....Не понравилось: цены по телефону чуть ниже, чем на самом деле.Понравилось: хорошо встретили,подробно рассказали про автомобили ( ланос, лачетти, ниссан, авео) показали.И не мало важно: сразу озвучили КОНЕЧНУЮ стоимость автомобиля.без постепенных разводов.вобщем довольна.всем удачи!

Похвалил: tatka

7 августа 2009 12:12

Ужасный автосалон!!! В прямом смысле слова находится в подполье (расположен на подземной стоянке). Я обзвонил половину салонов Москвы и был приятно удивлен ценами, названными оператором по телефону и на их сайте на Chevrolet AVEO, приехал в автосалон и там вежливый менеджер мне говорит, что цены на машину в интернете и по телефону специально называют ниже реальных на 100 тыс. - это у них такой рекламный ход!!! Вобщем, ни приятной цены, ни нужной комплектации я в салоне не увидел. Даже по моей просьбе при осмотре машины её не смогли завести - ключи не нашли.

Отругал: Vini

21 июля 2009 00:25

Согласен со всеми!ЭТО ХАЧ САЛОН!!(Чертаново моторс),сплошное кидалово!Эти ГРИФЫ совсем аху....Развели Кресную!,позвонили одна цена,приехали,мурыжили в салоне 8часов!!!(коврики подарим!,еще скидку сделаем!,кофе,чаек),потом начала подписывать договор,а там в самом конце маленьким шрифтом +18%!!!Люди не суйтесь туда!!!не может машина стоить меньше чем у официального дилера.,а заявлять нужно в ОБЭП,А не в отделение милиции,там у них все свои!

Отругал: сергей

5 мая 2009 11:36

С предыдущими отзывами почти полностью согласен. Хочу добавить своё: брату покупали машину, и это был третий автосалон, куда мы доехали. Цены везде отличались от номинала в большую сторону тысяч этак на 100. Но так было везде. Может быть, симпатичная девушка Людмила, показывавшая нам машины и дававшая дельные советы, произвела хорошее впечатление, может быть, отсутствие времени, но мы решили дальше не ездить - на наше несчастье. Когда мы уже обговорили все цены со всеми накрутками и подвели итог и стали оформлять договор и бумаги, вдруг выяснилось, что надо доплатить банковский процент за оплату наличными!!! - 4%. Или идите в сберкассу через дорогу, там с вас возьмут больше. В сберкассе берут 3%, поэтому кавказский менеджер 1% скинул. Но дальше - ВНИМАНИЕ - брат совершил ошибку - выложил всю сумму (разными купюрами) на стол. Менеджер быстро рассортировал купюры, просчитал их в машинке, и оказалось, что не хватает ПЯТЬДЕСЯТ С ЛИШНИМ ТЫСЯЧ!! Напёрсточники отдыхают. При этом я смотрел на стол, деньги, его руки и машинку. Но ловкости рук нет предела. То ли он успел часть денег куда-то скинуть, то ли машинка, которая несколько раз заикалась, заглатывала их периодически... Он пересчитал купюры второй раз и выдал тот же результат. Когда и куда они делись - известно только шулеру. Брат (уже в возрасте) замешкался, сказал, что, может быть, просчитался дома, поторопился. Короче, денежки тю-тю. Причём недоказуемо. Уже приехав домой, он проверил ещё раз с женой, которая подтвердила, что денег было столько, сколько их и должно было быть, и нас просто обжульничали... Так что, памятка всем - деньги отдавайте по счёту, небольшими пачками, которые при вас по отдельности должны пересчитывать. И не отвлекайтесь - очень вероятно что специально - перед подсчётом в кабинет вошёл какой-то из его работников и дал сумму, которую менеджер пересчитал на машинке и спрятал в стол (не написав на пачке, ни записав в книжку - всё помнит, а!). Все хороши задним умом... Эх, если бы утром зашли на этот сайт и прочитали предыдущие отзывы - ноги бы нашей не было в Чертаново Моторс... Что б им было пусто, а девушке Люде с её невинными глазами - особый привет.

Отругал: vasily

4 апреля 2009 21:34

Народ ни в коем случае не суйтесь в этот салон чтобы не говорили вам по телефону, на месте окажется разница в цене мин. 100 т. полная замануха и обман.

Отругал: moksha75

31 марта 2009 18:55

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке