У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Мартен Авто» отзывы

Воронеж

Адрес: Воронеж, 9 Января, 221 «Д»

Сайт: www.marten-mitsubishi.ru

Телефон: 8 (473) 262-90-90



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Сервисмены в Мартен Воронеж - ГуАМНО! Первый раз столкнулся, когда делал ТО-1. Предложили сделать диагностику на сход-развал. Согласился. Забираю машину, говорят что все сделали и проверили- сход-развал в норме. Говорю- дайте распечатку. Глубокая пауза и ответ, мол так случилось, что в принтере закончились чернила. Когда купил машину, то поставил в нее 4 литровую канистру масла, брал в магазине. Ну стоит и стоит. ТО-1 в Мартене, через + 7000 км решил поменять масло и фильтр масляный (масло есть, желание тоже, чего не поменять. Кстати в промежутках ТО + 7500 км всегда меняю масло) Поехал в Автошина на Антонова Овсеенко. Слили мне масло, берут мою канистру и в замешательстве. Спрашиваю мол, в чем дело. Они говорят- канистра левая: пробка сорвана и залита какая-то жижа. Короче купил у них в магазине масло и его мне залили. Кроме Мартена машина больше нигде не была, в багажник кроме меня никто не заглядывал. Вспомнил механиков Мартена недобрым словом, ничего не сделать ... Решил поставить допом еще один иммобилайзер с определенным прибамбасом. Машина гарантийная, думаю надо ставить у официалов. Позвонил, говорят поставим, квитанцию выпишем, с гарантии не слетите. Машина для установки досталась электрику, Максим зовут. Говорит, оставляй машину, через 2 часа все будет готово. Прихожу через указанное время- все готово. Проверяем- все работает. Уезжаю. После отьезда из салона заметил, что появился "сверчок" от рамки центральной консоли. Думаю, ладно будет время сниму и проклею антискрипом. Еще обратил внимание, что в нижнем правом углу рамка до конца не садится. Лан, мол посмотрю, может до конца клипсы не усадили. Вчера снял рамку, решил проклеить, ... ПИЗДЕЦ! Крепеж рамки снизу и в центре отломан, рамка надломлена (сразу не заметил), внутри воздуховод отломан и подклеен каким то канцелярским клеем (висит на честном слове), крепеж под один саморез оторван от корпуса рамки. Я охуел- как можно так снимать было рамку, Этот урод, наверное, использует для снятия пластика с машина монтировку или гвоздодер. Такое впечатление, что на рамку кто то упал или она выпала из рук у этого БАРАНА, электрика Максима. Но судя по тому, что одно крепление осталось в креплении кузова, можно предположить, что ее просто таким образом ВЫРЫВАЛИ из посадочногом места. Времени прошло много, успел и на море съездить и так покружиться, с притензиями только к себе, любимому :-( Стал интересоваться, чем заменить. Новая рамка стоит 5000 р, б/у нашел 1900 р. Жду фотографии б/у рамки, если нормальная ее возьму на замену. Не сочтите за рекламу, забил на Мартен (и вам желаю) и езжу на Изыскателей. Мне нравится. С Мартеном будьте осторожны, работают у них КОНКРЕТНЫЕ УРОДЫ!!! А выбор куда обращаться все-равно за вами! Удачи! В отместку, решил постить данный отзыв о них в инете!

Отругал: Nikola_2

2 октября 2013 13:29

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке