У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосервис «Кузовной ремонт» отзывы

Киров

Доверие 8 / 2

80

%

Адрес: Киров, Луганская улица, 49

Сайт: kuzov43.ru

Телефон: 8 (833) 277-80-50, 8 (922) 908-45-01, 8 (922) 667-96-17

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
После дтп нужно было починить два бампера и переднее крыло,или заменить.Сделали все без замены, на день отодвинули сроки, но качеством доволен,скоро год а ни каких последствий ремонта не видно.

Похвалил: Kirovski

8 декабря 2017 15:24

сделал все очень жутко и некачественно! большие зазоры, толщина покраски в 10 раз больше показывает!! (шпатлевки не пожалели) поставили непонятно откуда взятые бэушные детали, машину приходится до ума самому доводить после их ремонта за дополнительные деньги.. сроки вообще не были соблюдены, вместо обещанных 3 недель, делали 1 месяц и 3 недели!!! и то приходилось подпинывать регулярно.. когда забирал машину сразу же увидел сломанный передний бампер, который они установили новый, при мне его и запаяли.. не рекомендую туда обращаться никому!

Отругал: Mihail123456789

10 ноября 2017 18:37

Обратился в данную компанию по совету друзей. Осуществляли покраску бортов и передней части автомобиля Мерседес Бенс Atego. Ремонт произведен досрочно и очень качественно. В качестве бонуса окрасили бесплатно внутреннюю сторону, чтобы предотвратить коррозию металла. Остался очень доволен качеством и сервисом услуг. Буду рекомендовать друзьям. Обращайтесь, не пожалеете.

Похвалил: AbdulinRF

22 сентября 2017 11:03

Обратился в данную компанию по совету друзей. Осуществляли покраску бортов и передней части автомобиля Мерседес Бенс Atego. Ремонт произведен досрочно и очень качественно. В качестве бонуса окрасили бесплатно внутреннюю сторону, чтобы предотвратить коррозию металла. Остался очень доволен качеством и сервисом услуг. Буду рекомендовать друзьям. Обращайтесь, не пожалеете.

Похвалил: AbdulinRF

22 сентября 2017 11:02

Автомобиль отремонтирован в указанные сроки. На этапе первичного осмотра к качеству работ претензий нет. По всем вопросам мастер проводил подробную консультацию.

Похвалил: iliya785

10 сентября 2017 11:35

В мае 2017 года обратился в специализированное предприятие «Кузовной ремонт» на ул. Луганской 49а. Обратиля во второй раз, т.к в первый раз понравилось, как были проведены работы, качественно, ответственно, были предложены все варианты решения проблемы (от дорогих до дешевых). Посоветовали какой вариант ремонта лучше выбрать. Остался доволен проделанной работой, во втором обращении все было также на хорошем качественном уровне. Мастер приемщик Антон Носов профессионал в своем деле. Поможет, подскажет, решит. Буду советовать друзьям, кто попадет в аварию, и будет искать автосервис для ремонта кузова.

Похвалил: AleksandrKolupaev45

11 июля 2017 02:09

В октябре 2016 года попала в аварию. На перекрестке пропускала машины, и в меня врезался автобус. Была разбита задняя часть автомобиля Чери Индис полностью (стекло, дверь, фары, багажник) Обратилась за помощью в ООО «Кузовной ремонт» специализированное предприятие. Помогли оперативно, сопровождали меня в страховой компании (страховку получила максимальную), и дальше очень быстро все восстановили. Огромное спасибо!!! В сложной ситуации, услуга по ремонту и сопровождению в страховой оказана полностью и качественно. Буду всем рекомендовать.

Похвалил: tanyash

31 мая 2017 21:05

Осторожно, опасность! В начале очень приветливые, вежливые и многообещающие! Но как только ты вляпался, заплатил, тут все и начинается. Постоянное вранье, обман и все обещания растворяются. Такого хамского поведения и безразличия к своим клиентам я еще не встречала. Деньги берут за новые з.п., а сами латают старые. Сроки откладывают раз по пять по ремонту. Договор и квитанции не дают, только обещают. А если з.п. не подошла, которую они сами и заказали (за которую они уже взяли оплату) то предложение купить ее самим, меня повергло в шок. После моего недовольства, я много услышала о себе нового, кучу оскорблений, в том числе и то что им по *** на меня, что они уже все поимели что хотели с меня. И при всем при этом, машину забрали на эвакуаторе в другой сервис. Задумайтесь, стоит ли обращаться в этот сервис. (кузовной ремонт Луганская 49а).

Отругал: Spravedlivost

21 ноября 2015 20:04

У меня Шкода фабиа. В меня въехали я не виновата. Связалась с мастером он вызвал эвакуатор и меня привезли на их охраняемую территорию. Сразу же проконсультировали по дальнейшим действиям. Провели на их территории независимую экспертизу с вызовом эксперта из страховой. Уже через две недели у меня были деньги за ущерб на руках. Отличная компания. Делают все супер. Есть возможность не замарачиваться с запчастями и привести все самой. Всем рекомендую "Кузовной ремонт" ул. Лугагнская 49а.

Похвалил: Anastasiy

11 ноября 2015 12:14

Вьехали в заднюю часть автомобиля. Под замену пол зада бампер, крышка багажника,оба крыла, обе двери, заднее стекло. Все было сделано в огавариваемые сроки и сумму. Очень даволен компетентностью руководства и профессианализмом работников предприятия "Кузовной ремонт"

Похвалил: Валера

23 сентября 2015 18:52

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке