У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «СТК-СИТИ» отзывы

Петрозаводск

Адрес: Петрозаводск, Шуйское шоссе, 13

Сайт: www.ctk-auto.ru

Телефон: 8 (814) 279-70-00, 8 (814) 279-70-11, 8 (814) 279-70-05



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Обращался в этот сервис по поводу замены ветрового стекла. Стекло поменяли, приехал, стекло осмотрел, всё вроде о.к., расписался в акте выполненных работ, получил ключи, сел, поехал домой. Пообедал, сел в машину и вдруг замечаю на приборной панели две царапины. Приезжаю в стк, мастер приёмщик Юрий осмотрел повреждения и сделал вывод-да, повреждения возникли во время "выпиливания" стекла специальной струной, когда один мастер снаружи, другой изнутри выпиливают этой струной стекло, вот тот, кто сидел внутри, видимо, нечаянно и царапнул. Это понятно, но мне от этого не легче, авто новое, куплено три месяца назад. Этот Юрий предложил мне два варианта, один из них-сжалиться над выполнявшим ремонт работником и получить от стк подарок, комплекс моек. Ну или замена поцарапаной панели. Какие мойки, я вас умоляю, замена и только замена! Хорошо, сказал Юрий, тогда пишите заявление, мы Вам позвоним, когда сможем принять на ремонт. Царапины сфотографировали, заявление написал, уехал. Прошло две недели, и вот я получаю письмо из стк, где мне сообщают о том, что подпись моя на акте стоит, машину я, соответственно, принял, а значит царапины эти я, очевидно, поставил сам по дороге домой, за эти пару часов. И что никакого ремонта я не получу. Судиться с этими бессовестными обманщиками не буду, хотя машина гарантийная, полное КАСКО, реализовать которое я не смог, по причине несвоевременного (3 дня) обращения, т.к. Юрий просто убедил меня в том, что авто отремонтируют. Очень непорядочно. Бог им судья.

Отругал: ivanh

7 марта 2014 18:04

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке